Перейти к содержанию
Авторизация  
Натурайс

Спорт-бар "Сити-паб", кафе "Васаби"

Рекомендуемые сообщения

Хороший бизнес-ланч в Васаби. Кондиционер, тв, стоит 200р., приносят быстро, от станции 5 минут. До 16-00 подают. Только машину припарковать сложно. По выходным БЛ не бывает!

  • Нравится 1

Выберите из 26 видов мороженого свой любимый вкус, добавьте к нему молочный коктейль или смузи и наслаждайтесь видами нашего города у ваших ног. Имеются выгодные комплексные предложения!

Кафе-мороженое "Натурайс", торговый центр ВИТ на круге, где фонтаны, 5-й этаж. Подробнее о нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бизнес-ланч в Васаби

В Пушкино есть Васаби?? Где?


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бизнес-ланч в Васаби

В Пушкино есть Васаби?? Где?

Так кафешка называется. Там же, где и Сити-Паб - одна контора.

По Грибоедова 4 или 5 или что-то типа того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bogach

Грибоедова ул., 3


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

Enigma

Спасибо! Но это не сетевой Васаби как в Москве?


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bogach

я хз. Не посещала, хоть и недалеко живу


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bogach Нет, это местное заведение. Там 2 заведения под одной крышей: Сити-Паб и Васаби. Первый упор на пиво и т.п., второй - на японию. Меню (сама книжка) у них одинаковая - можно сидеть хоть там, хоть там и провизию вроде могут принести хоть оттуда, хоть оттуда (в зависимости от заказа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePrince

Enigma

Спасибо! Но это не сетевой Васаби как в Москве?

Наш Васаби - какой надо Васаби! ))) Насколько я понимаю, к сетевому бизнесу в Москве он не относится, но есть подобный ресторан на юге, то ли в Анапе, то ли в Сочи, там он более успешный, чем Пушкинский. Вообщем, наш тож хороший, особенно для любителей спорта: всё в телевизорах, транслируется только спорт, есть мягкие диваны, по вечерам можно покричать :)


Выберите из 26 видов мороженого свой любимый вкус, добавьте к нему молочный коктейль или смузи и наслаждайтесь видами нашего города у ваших ног. Имеются выгодные комплексные предложения!

Кафе-мороженое "Натурайс", торговый центр ВИТ на круге, где фонтаны, 5-й этаж. Подробнее о нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была, правда давно, год назад.. мне не понравилось, как-то показалось ущербно и главное НЕвкусно.. ну не знаю, мож за год что изменилось.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для спорт-бара вполне уютно, зал разделен на 2 зоны: с большими диванами и столами, где 6 человек будут чувствовать себя вполне свободно и обычные небольшие квадратные столики со стульями.

пепельницы стояли на всех столах, видимо нет разделения на курящие и не курящие зоны

в меню из раздела "пиво" присутствовало 3 их заявленных 7 наименований, что странно для паба....

суши-роллы меньше, чем обычно в других ресторанах, но дешевле, в общем неплохо

десерта, который хотели заказать не было, взяли фруктовый ролл - не вкусно

обслуживание хорошее.

 

любители крепких напитков, имейте ввиду:

В связи с окончанием лицензии на алкоголь мы будем вынуждены временно исключить из нашего меню весь крепкий алкоголь.

Поэтому ‘’Сити Паб’’ вводит ‘’пробковые сборы’’.Теперь Вы можете принести алкоголь с собой, оплатив пробковый сбор в размере 350 рублей за одну бутылку, и насладиться им в нашем ресторане.*


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

350 рублей? :o

совсем что ль ахренели

  • Нравится 1

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@satinka, А что в этом ахреневшего? Вы приносите с собой коньяк или виски, так бы при покупке у них они заработали бы больше 1000р. а так только 350 вы переплачиваете. Да да же принося шампанское которое стоит в магазине 300р. + 350 сбор, получается 650, а так бы стоило 750, так что я считаю, что всё нормально. Только видать дела совсем тяжко у ребят, раз лицензию не продлевают.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи!кто ходит в СИТИ паб,внимательно смотрите в тарелки,не вылезет ли оттуда кто нибудь(

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи!кто ходит в СИТИ паб,внимательно смотрите в тарелки,не вылезет ли оттуда кто нибудь(

Ого, а кого можно ожидать увидеть?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×