Перейти к содержанию
Авторизация  
asya-dm

ресторан "Хотей"

Рекомендуемые сообщения

"хотей! еще не работает, и по-моему еще не скоро откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где есть еще суши кроме премиума, васаби и кофеина?

В Лабиринте какие-то суши открыли, Хотей, вроде называется. Кто-нибудь был, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Хотей пишут, что открытие 14 февраля


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Собираюсь в разведку, главное рядом с домом...... :rolleyes:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Хотей открылся сегодня. В меню суши-роллы, японское пиво. Сакэ пока нет. Персонал сегодня был угодлив (как при любом открытии). Внутри прикольно. Тематика выдержана в джапан стайле :-) Очень уютненько. Цены пока умеренные. Примерно как CofeIn. Звуковое оформление национальное. Всему свое время - новое проявит себя позже.

Как сказал Вольтер: Видеть и делать новое — очень большое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы были на день открытия в "Хотей"... обслуживание нас убило. Нам принесли пиво в закрытых бутылках и открывать нам его и не собирались, не так страшно, с этой проблемой мы справились сами. Пепельницу нам ни разу не поменяли. Но история началась с того, что нам и соседнему столику принесли не то что мы заказывали. Когда мы решили уточнить, что же нам все-таки принесли, оказалось, что ни менеджер ни официанты понятия не имеют, что они приносят на столики и что вообще у них есть в меню. Зато когда нам принесли чек, то в нем оказалось все то что в итоге нам так и не принесли и мы так и не съели. Нам еще раз пришлось побеседовать с менеджером. По началу она держала себя в руках, но давалось ей это с трудом, но потом как только мы заявили, что не будем платить за то что мы так и не съели (сколько не ждали) она перешла на крик. В процессе разбираний выяснилось, что оказываются повара виноваты в том, что мы заказываем одно, а приносят нам другое!!! Все бы ничего, но мы были не единственные в этот день в этой кафе, которых обслужили "по высшему разряду", зато за то что мы сидели в VIP комнате с нас за час попросили 300 руб.

Так что если вы хотите спокойно посидеть в кафе и отдохнуть, то стоит выбрать другое место, так до сих пор там ничего не поменялось (знакомые тоже там на днях побывали).

Но если вы хотите поскандалить, то думаю вы найдете с кем в "Хотей" это воплотить в жизнь =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось в "Хотее"!

+ Очень вкусные роллы, красиво, стильно, дешево.

- Музыкальное оформление невнятное, обслуживание пока не очень, но они научатся, я уверена!

Ещё вернусь не раз.

 

Осталось попробовать "Пивасъ" и "Совок"))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Музыкальное оформление невнятное, обслуживание пока не очень

Поподробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыкальное оформление невнятное, обслуживание пока не очень

Поподробнее можно?

1. Европейская и российская попса, которую я очень не люблю саму по себе и совсем не понимаю, какое отношение она имеет к японскому общепиту. Гораздо удачнее было бы звуковое сопровождение типа лаунжа, лёгкого хауса или каких-нибудь "буддабаров". Но это дело вкуса.

2. Девочки, которые пока что плохо ориентируются в меню и путают, где чей столик, и рассчитан ли он, или ещё нет. Но это мелочи, они научатся. :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы про Хотей сказать.

Были в эту субботу.

Отличный ресторан, действительно, как кто-то здесь писал, цены как в Кофеине, что зер гут однозначно, очень прикольный интерьер, как мы поняли - 3 зала: для курящих и татами зал на 1 этаже, для некурящих и випкомнаты на 2-ом. 3 випкомнаты - две по 300 рэ в час, одна по 500. Т.к. нас было 5 человек, выбрали самую просторную - за 500 рублей. Суши и роллы очень вкусные, разливное пиво - Жигули и Кирин, остальное бутылочное, большой выбор коктейлей, есть вино, саке. Единственный минус - персонал слабоват. Спросили у официантки: "Есть ли у вас гарниры?", в ответ услышали: "Нет, только соусА" :) , саке у них оказалось "нууууу боооольше сорока градусов, это тооооочно" :rolleyes: , хотя обычно крепость саке не более 25-30.

Счет на пятерых у нас был всего 8200 - и это с включенными 1500 рэ за трехчасовой вип, то есть около 1400 на человека, что весьма и весьма неплохо для ресторана такого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините,друзья,но хвалёный "хотей" совсем не понравился,ни суши-роллы-сашими,ни обслуга,ни обстановка...даже Хенесси не помог...через час выяснилось,что столик был заказан,и это в час ночи(через час закрытие),на вопрос не могли бы мы пересесть,если понадобится,я многозначительно посмотрела на девушку и та испарилась.......навсегда,но настроение было испорчено...дешёвая забегаловочная атмосфера...неизвестно какой давности соевый соус,стоящий стационарно на столе в купе с салфетками и палками.,как разряд зубочисток....верхняя одежда людей,висящая на спинках их стульев....пресные суши,резиновый угорь...остановите меня,иначе я не закончу повествование...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Хотее бизнес-ланч есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в Хотее. Да, дешевле Премиума, но там на угре экономят, не знаю, может ещё на чём, но после роллов Премиума мне не понравились ни унаги-маки в которых только огурец и чувствуется, ни канадский в котором угорь тонкий, только с трёх сторон и с костями от плавника. Понятно, что при скидке примерно в 33% это для клиента окупится, и не они одни так делают, мне всё это Тануки напомнило, примерно тот же уровень, но всё равно - рыбы мало. Ну и то ли химичат по весу, то ли с глазомером что-то у повара, такой неровной нарезки не видел никогда, в порции проще найти 6 разных по длине и углу среза роллов, чем два одинаковых.

 

Резюме: цены 5, радушие 5, обслуживание 3 (всё не буду расписывать, но просто как пример пепельницы официантка менять не умеет и меню точно не знает), кухня 3.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были в хотее

понравилось: дешевые и вкусные роллы, приятная обстановка, самурай (или сумоист :138:) Ваня на входе) :D

не понравилось: ждали официантку, чтоб принесла меню для ознакомления минут 15, ждали официантк, чтоб сделать заказ еще минут 30. на все наши просьбы подойти официантки говорили "сейчас-сейчас". количество персонала явно недостаточно, девушки просто разрываются мужду столами.

 

ну и самый большой плюс хотея: 3 минуты прогулочным шагом и я дома :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

я в осадке от этого заведения, может я конечно и привередлива,НО......

пепельницу не меняли в течении всего присутствия там

роллы несли час, а когда принесли есть расхотелось......., недоваренный рис, ноль сцепляемости у рисинок, от этого разваливаются от прикосновения, не то что съесть, до соуса донести нереально......, да и еще не вкусные, а махито на вскус оказалось какой то химической дрянью :D . Для меня этого заведения не существует, ну по крайне мере пока повара не сменят ........ :138:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×