Перейти к содержанию
Авторизация  
27_serg_b

фотопринадлежности и пр.

Рекомендуемые сообщения

Куплю гелиос или зинитар с переходником под кэнон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю гелиос или зинитар с переходником под кэнон)

 

Они разные бывают :) Есть Гелиос 44, его везде как грязи, стоит копейки. Есть Гелиос 40, его не просто найти и стоит дорого. Зенитары тоже совершенно разные есть. А еще есть "Мир"ы и "Юпитер"ы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John, Привет! Ну 44 вполне пойдет. У тебя нет? Или переходника? Как он на 5д будет, не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pitbulchik,

 

У меня есть 44, но пока нужен. :) На 5D он пойдет, но толк от него какой?... Лучше купить хотя бы обычный Canon 50 1.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть полтос, рисунок мне не нравится((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pitbulchik,

 

Г44 - это довольно дешевое китовое стекло, рисунок там тоже скучный. Родной Canon 50 1.4 можно заменить на Sigma 50 1.4. Последний значительно по лучше будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John,Спасибо, Жень, за совет. Надо поюстировать стекло взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целях обогатиться и завоевать мир продаю:

 

Lowe Pro S&F Phone Case 20

http://www.pleer.ru/...ne_Case_20.html

Состояние - новые

500 рублей за штуку (осталось 2 шт осталось 1 шт)

 

Lowe Pro S&F Memory Wallet 20

http://www.pleer.ru/..._Wallet_20.html

Состояние - новый

200 рублей за штуку (осталось 1 шт)

 

Lowe Pro bottle pouch

Состояние - новый

300 рублей за штуку (осталось 1 шт)

http://www.pleer.ru/...ttle_Pouch.html

 

Кому что нужно - пишите мне на почту 27_serg_b@mail.ru

Изменено пользователем 27_serg_b

Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светоотражатели простенькие никто не продает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам вот такую сумку. За 2000 рублей. Пользовалась 1 раз.

http://www.trade-light.ru/e-store/books/352/1409/


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а технику (фото) на прокат никто не сдает? задалась этой целью... все конторы в Москве... некоторые могут работать без залога, а некоторые требуют залог стоимостью во все то, что ты хочешь взять... (вот если у меня есть такая сумма, нафиг мне, спрашивается тогда ее в аренду брать?! лан, я не об этом... мне на 13-ое октября нужна хорошая камера ))) (пока я не купила новую... у нс есть где взять в аренду? а то в Москву ехать в лом... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то звонил в такую контору,можно взять без залога,но с " ангелом-хранителем",-фактически вы нанимаете и камеру и помощника.

И ещё,где-то я находил " в контакте" кажись, девочка из Москвы Кэнон-60д напрокат без залога давала...Если нужно могу поискать в переписке,мож есть...

Изменено пользователем НикитаI
  • Нравится 1

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! я просто хотела полныйкадр с эльками... :):lady: :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно продам следующие предметы быта:

Фотоаппарат pentax ist DL2 пробег 2 800 кадров,идеальное состояние,боди 6 000 руб.

Фотоаппарат pentax k-7 пробег около 10 000,немного потёрт,боди 17 000 руб.

Объектив pentax DA 40mm f/2.8 Limited (легендарный блинчик),чуть потёрт 11 000 руб.

Объективы "дабл кит" для пентакса 18-55 и 50-200 совсем мало бу (покупал дочери,оказались не нужны) 5 000 руб.

Мануальные объективы vivitar 50/1/7 ; vivitar 28/2,8 байонет К (пентакс) по 2 500,за два сразу 4 000 руб.

Причина продажи : техническое перевооружение...( Хочу взять к-5)


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина продажи : техническое перевооружение...( Хочу взять к-5)

 

Объясни мне, зачем ту юстировал объективы если у тебя пентакс? У него же есть подстройка под объективы в камере. Программно вводится коррекция.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Wine&Cheese
      Доброго времени!
      Девочки, отдам даром немного женских вещей б/у, размер 46-48, фирменные и в хорошем состоянии.
      Передам действительно нуждающемуся человеку (иначе могла бы продать через avito и пр.), который в данный момент времени был бы им очень рад! 
      По всем вопросам пишите в личном сообщении! 
    • От jasmin25191
      Уже больше месяца не могу выяснить, где или куда в Пушкино можно отдать/сдать вещи в "носибельном" состоянии.
      Уже набраны два больших пакета вещей. Женские на размер 46-48: весенне-осеннее пальто, несколько брюк, ветровка утепленная и ветровка летняя, футболки, кофта.
      Детские на размер 80-98: пару детских курточек для прогулки.
      Кто знает такие пункты, или кто нуждается. Подскажите!
    • От Winroot
      Найден белый котенок (кошка). Возраст около 3 месяцев. Или отдам хорошим людям.
      Ласковая, подвижная, приучена к туалету.
      Западная сторона, у Сбербанка на ул. Заводской.
       
      Олег. Тел. (909)155-49-17

    • От Miramis
      Ищу руки для маленькой кошечки с трагической судьбой: 3-4 месяца, трёхцветная (преобладает серый). На данный момент пристраивается из квартиры, блох уже нет, глистов пока не гоняла, т.к. она еле на ногах стоит - живой скелет. Лоток своила на отлично, не кричит. ОЧЕНЬ худая, есть проблемы по здоровью - сломаны рёбра - из-за чего дышит с большим трудом, спит только сидя. Я могу держать ее у себя и кормить сколько угодно долго, но всему есть предел (особенно терпению моего мужа), потому ищу достойные ручки на красотку.
      Принесли её соседские дети два дня назад со слезами на глазах и просьбой вылечить котёнка. Нашли её возле подъезда, лежащую в сугробе (обморожений как ни странно нет). Первое моё впечатление было ужасное, я думала, что до утра она не доживёт, но всё же сделала что было в моих силах. Через 2 часа после манипуляций киса пришла в себя, попила воды и немного парного козьего молока. Ночью она удрала из коробки и была обнаружена у нас в ногах на кровати, после чего переехала в клеточку, ибо у нас по квартире ходит полуслепой дедушка и может наступить (тогда уже наверняка верная смерть).
      Если честно, таких худых кошек я в своей жизни ещё не видела...
      Сегодня она первый раз сходила нормально в туалет (до этого стул был жидкий, но стабильный), ест с аппетитом небольшими порциями, много пьёт (в том числе молока).
      Глазки и слизистые чистые, уши явно причиняют дискомфорт (чешет), чистить не даёт, но я пока и не настаиваю, пусть сил немного наберётся, только закапываю капли (Барс) - чесать стала значительно меньше.
      По моему мнению её либо кто-то приложил хорошенько об дерево/столб (были инциденты летом со смертельным исходом), либо наехали машиной... Точнее теперь только Богу известно.





  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×