Перейти к содержанию
Авторизация  
27_serg_b

фотопринадлежности и пр.

Рекомендуемые сообщения

Рад всех приветствовать. За ненадобностью распродаю разного рода фотопринадлежности:

1) реверсивное кольцо Jolos байонет/резьба Nikon/52 мм – 1 шт.

Состояние нового. Цена 300 руб.

2) реверсивное кольцо Jolos байонет/резьба Canon EOS/52 мм – 1 шт.

3) защитный фильтр Marumi WPC-UV 52 mm (в тонкой оправе) – 1 шт.

Состояние - новый. Цена 300 руб.

4) фильтры отечественные на 52мм 12 лучевой + на 58мм ЖЗ1,4

Б/у, состояние очень хорошее, царапин нет. Цена 300 руб. за оба - предлагайте.

5) миништатив ФЭД + струбцина ФЭД (голову можно переставлять).

Б/у, состояние хорошее. Имеются потертости. У миништатива лапки убираются внутрь (на одной отсутствует резиновая накладка). Цена 500 руб.

6) галогенки 220 В: OSRAM 300W – 2 шт. + General Electric 500W 2 шт.

Новые в упаковке. Цена – понятия не имею, предлагайте.

Изменено пользователем 27_serg_b

Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще имеется некоторое кол-во любительской фотопленки Kodak колор плюс

формат 135 iso 100 кадров 36. просрочка 08/2007. Хранилось правильно.

Мне столько без надобности поэтому роликов 10 - 15 продам.

Цена 200 руб. за 5 роликов.


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@27_serg_b,

Спасибо за хорошую тему.Актуально.

Я думаю здесь всем можно будет спрашивать и предлагать?

В общем,нужна любая "смена".Я объектив от Смены 8м использую для старого Кэнона 300д,в связи с поломкой зеркала. И когда Т-43 перебирал и отмывал рассыпал ирисовую диафрагму....Беда ;) Собрать не могу...

Вобщем тема:нужен объектив.Вернее диафрагма.

 

Да,ещё,-пишите пожалуйста на почту.Я захожу с чужого компа,и не скоро появлюсь опять в форуме.

Почта в подписи.

 

post-25122-0-23064700-1336475248_thumb.jpg

post-25122-0-08984200-1336475249_thumb.jpg

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@27_serg_b,

Спасибо за фотокамеру из книги рекордов Гиннеса !!!


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дал объявление ,начинаю собирать старьё,-плёночные мыльницы.Если у кого есть на выброс-заберу!

http://doska.pushkin...ronic_2453.html

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI

 

 

у меня есть старый пленочный Кодак, если нужен, то поищу.

У меня встречный вопрос - если у кого-то есть объективы Юпитер, Гелиос, Зенитар, переходник на М42 для Сони, с удовольствием приобрела бы


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

У меня есть гелиос-44,возьмите поиграться,решить нужен ли.


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI, а у вас переходник есть?

Это тот который, вы мне в прошлом году давали пробовали? Мне он понравился, только вот переходник мне знакомый давал тоже на попробовать.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Переходники у меня только для кэнона и никона к сожалению.Но я буду ещё один кэноновский покупать,могу и для Сони взять.

http://www.avito.ru/items/moskva_fototehnika_adapter_m42_m42_dlya_nikon_canon_46375118

А в прошлом году я Вам Vivitar вроде давал??? Не помню...

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI, нет, вы мне точно Гелиос давали.

Я попробую найти еще где-нибудь переходник. Если что я вам напишу


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрету за недорого, приму в дар, поменяюсь:

 

- какой-нить фильтр на 58мм (для CANON) - главное чтобы металлическое колечко целое было, стекло не нужно. Требуется для изготовления адаптера для макронасадки.

- крышечку для тушки CANON EOS

- крышечку для объектива на байонет для CANON EOS

 

Также приобрету\приму в дар\поменяю пленочную технику и объективы. Состояние не важно. Можно частями :)

 

Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятель,за ненадобностью,продаёт три ТАМРОНА для CANON :

SP AF 60mm F/2 Di ii MACRO 1:1 японец

SP AF 10-24 mm F/3.5-4,5 Di ii китай

SP AF 28-75 mm F/2.8 XR Di японец

Все стёкла практически новые,на камеру одевались 1-2 раза,коробки,крышки,бленды,бумажки в наличии

кому интересно пишите,звоните 8 9165209539

Изменено пользователем Борисыч

Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарю увеличитель УПА 725 вроде. Ну и бачёк для узкой плёнки.

Увеличитель в чемодане. Почти полный комплект - только без фонаря. Есть таймер, рамка.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеются следующие фотопринадлежности:

- ФЭД-2 с Индустаром 26М (состояние плачевное)

- красный фонарь (220 В) состояние оч.хорошее исправно и работоспособно

- реле времени «Силуэт» (220 В) состояние оч.хорошее исправно и работоспособно

- кюветы 24 х 30 – 2 шт. и 14 х 19 – 3 шт. состояние изрядно б/у, но товар годный свои функции выполняет (размеры в см по внутренней стороне дна)

- пробник 13 х 18 под 6 кадров состояние изрядно б/у, но товар годный свои функции выполняет

- набор гирек

- пара фотопинцетов (металл) состояние оч.хорошее

- пара советских фотобачков под 135-ую пленку состояние оч.хорошее исправно и работоспособно (бачки будут доступны в середине июля т.к. мне надо еще десяток роликов перемыть)

- шаровая голова для миништитива ФЭД

- советские многоразовые кассеты под 135-ую пленку – 15 шт. новые (катушка с прорезью и защелкой) - в резерве (до 20 августа)

- гелиос-44-2 58/2 ( под м42 ) с диафрагмой в два кольца первое отщелкивает через стоп от 2 до 16, а второе имеет плавный ход

 

Все это добро (полностью или частями):

- отдается за спасибо

- продается ( как всегда хочется миллион, но современные реалии говорят о том, что цену пусть назовет покупатель )

- меняется ( мне нужен качественный защитный фильтр на 72мм и фотопленка формата 120/220 под 41 процесс)

 

Кому чего надо прошу писать мне на электропочту: 27_serg_b@mail.ru

post-12193-0-72812000-1340951109_thumb.jpg

Изменено пользователем 27_serg_b

Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Wine&Cheese
      Доброго времени!
      Девочки, отдам даром немного женских вещей б/у, размер 46-48, фирменные и в хорошем состоянии.
      Передам действительно нуждающемуся человеку (иначе могла бы продать через avito и пр.), который в данный момент времени был бы им очень рад! 
      По всем вопросам пишите в личном сообщении! 
    • От jasmin25191
      Уже больше месяца не могу выяснить, где или куда в Пушкино можно отдать/сдать вещи в "носибельном" состоянии.
      Уже набраны два больших пакета вещей. Женские на размер 46-48: весенне-осеннее пальто, несколько брюк, ветровка утепленная и ветровка летняя, футболки, кофта.
      Детские на размер 80-98: пару детских курточек для прогулки.
      Кто знает такие пункты, или кто нуждается. Подскажите!
    • От Winroot
      Найден белый котенок (кошка). Возраст около 3 месяцев. Или отдам хорошим людям.
      Ласковая, подвижная, приучена к туалету.
      Западная сторона, у Сбербанка на ул. Заводской.
       
      Олег. Тел. (909)155-49-17

    • От Miramis
      Ищу руки для маленькой кошечки с трагической судьбой: 3-4 месяца, трёхцветная (преобладает серый). На данный момент пристраивается из квартиры, блох уже нет, глистов пока не гоняла, т.к. она еле на ногах стоит - живой скелет. Лоток своила на отлично, не кричит. ОЧЕНЬ худая, есть проблемы по здоровью - сломаны рёбра - из-за чего дышит с большим трудом, спит только сидя. Я могу держать ее у себя и кормить сколько угодно долго, но всему есть предел (особенно терпению моего мужа), потому ищу достойные ручки на красотку.
      Принесли её соседские дети два дня назад со слезами на глазах и просьбой вылечить котёнка. Нашли её возле подъезда, лежащую в сугробе (обморожений как ни странно нет). Первое моё впечатление было ужасное, я думала, что до утра она не доживёт, но всё же сделала что было в моих силах. Через 2 часа после манипуляций киса пришла в себя, попила воды и немного парного козьего молока. Ночью она удрала из коробки и была обнаружена у нас в ногах на кровати, после чего переехала в клеточку, ибо у нас по квартире ходит полуслепой дедушка и может наступить (тогда уже наверняка верная смерть).
      Если честно, таких худых кошек я в своей жизни ещё не видела...
      Сегодня она первый раз сходила нормально в туалет (до этого стул был жидкий, но стабильный), ест с аппетитом небольшими порциями, много пьёт (в том числе молока).
      Глазки и слизистые чистые, уши явно причиняют дискомфорт (чешет), чистить не даёт, но я пока и не настаиваю, пусть сил немного наберётся, только закапываю капли (Барс) - чесать стала значительно меньше.
      По моему мнению её либо кто-то приложил хорошенько об дерево/столб (были инциденты летом со смертельным исходом), либо наехали машиной... Точнее теперь только Богу известно.





  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×