Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Подобреев

Молебен и стояние в защиту веры, поруганных святынь, Церкви и ее доброго имени

Рекомендуемые сообщения

ЛОНДОН, 2 августа. /ИТАР-ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин не видит в поступке Pussу Riot ничего хорошего, однако считает, что "так уж строго" судить их не стоит, и рассчитывает на обоснованное решение.

"Ничего хорошего в этом нет, мне не очень хотелось бы комментировать, но я думаю, что если бы девушки были бы, скажем, в Израиле, и осквернили бы что-то в Израиле - вы, наверное, многие знаете, что там есть довольно крепкие ребята - так бы просто им оттуда не уехать", - сказал Путин, отвечая на вопросы журналистов перед вылетом из Лондона.

это он сгоряча видимо, а может дзюдоисты его наобнимали и на ушко что такое шепнули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда жарко снимают верхнюю одежду, чего никто не сделал

Я тоже там был и мне тоже хотелось снять обувь: асфальт был тёплый и на нём комфортно было стоять босым. При чём тут сила веры? Впрочем вам всё виднее и вы всё гораздо лучше знаете... Спорить и что-либо доказывать не буду: каждый всё равно останется при своём мнении.

Что касается "Мусек-Пусек" считаю, что если звёзды зажигаются, значит, это это кому-нибудь нужно. Со времён великого Рима ничего не изменилось - "cui bono? cui prodest?" Хотя нет, изменилось ))) Появилось телевидение, СМИ, Интернет и уж нам-то они преподнесут всё в правильном свете и расскажут, и покажут, и дадут прочувствовать всю правду-матку ))) О чём судим? О том чего не знаем ((( Зато все в выигрыше -"Муси" получили известность (теперь хоть книгу издавай, хоть на телевидение, хоть куда везде дорога открыта), наши враги на этой почве будут разжигать всякую вражду (поводов множество - Православные - Мусульмане; Церковь-власть, верующие - атеисты далее можете продолжить...) власть отвлекла людей от какой-нибудь проблеммы, которую народу не очень-то знать обязательно, ТВ, Инет, СМИ подняли рейтинги (ещё бы!! обычные убийства уже не будоражат, не раздражают интерес у "избалованного" обывателя, да что там! Уже и теракт обычное явление! Никого не удивишь... А тут такая находка!!!) Мы с вами нашли новую тему для обмена "любезностями", про Церковь даже писать не буду: думаю, что вы с этим гораздо лучше справитесь. Всем тема интересна, все её смакуют, обсуждают, развивают, получается, что даже я (((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Михаил Подобреев, ну коль ты так "глубоко в теме" тогда внеси ясность в сей незатейливый сюжет, но в котором никто "правду" не знает окромя тебя.

1. Если нет потерпевших, то почему есть дело о хулиганстве?? рпц, чей промысел защищать убогих и больных - в легком обмороке, и оказывается не она потерпевшая сторона. Путин, чья обязанность гарантировать свободы и права граждан, оказывается тоже не потерпевший - нервно курит в сторонке. Так кого отхулиганили??

2. И в какой форме?? Если конкретно тебе, Михаил Подобреев, не нравится творчество Pussy Riot, то и мне не нравится, при этом мне и твой молебен не понравился, в котором ты принимал участие, то почему именно ты не сидишь в той же клетке?

Так каким образом субтильные девочки надругались над потерпевшими?

Если ты имел ввиду особый взгляд потерпевших на предмет христианства, то хотелось бы убедительных фактов на предмет того, что потерпевшие - христиане. Суд проводил экспертизу "потерпевшим"?

3. Если девчонкам вменяют оскорбления в адрес Бога, то неужели ты Михаил Подобреев и остальные "потерпевшие" возомнили из себя, что Богу требуются защитники??? да еще такие.

 

обрати внимание: всё произошло не на даче у "потерпевших", а в общественном месте, где Конституционно закреплено право на свободу самовыражения.

Более того, в Храме Бога (как заявляют попы), а значит ни кто не имеет право мешать девчонкам из Pussy Riot общаться с Богом как им угодно.

 

В итоге мы наблюдаем "мучениц за веру" в клетке, и беснующихся "потерпевших" на смех всему миру.

 

пи.си. Если лично ты, Михаил Подобреев, такой порядочный дружинник, то почему ты вчера не наводил порядки на день ВДВ?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Михаил Подобреев, ну коль ты так "глубоко в теме" тогда внеси ясность в сей незатейливый сюжет, но в котором никто "правду" не знает окромя тебя.

1. Если нет потерпевших, то почему есть дело о хулиганстве?? рпц, чей промысел защищать убогих и больных - в легком обмороке, и оказывается не она потерпевшая сторона. Путин, чья обязанность гарантировать свободы и права граждан, оказывается тоже не потерпевший - нервно курит в сторонке. Так кого отхулиганили??

2. И в какой форме?? Если конкретно тебе, Михаил Подобреев, не нравится творчество Pussy Riot, то и мне не нравится, при этом мне и твой молебен не понравился, в котором ты принимал участие, то почему именно ты не сидишь в той же клетке?

Так каким образом субтильные девочки надругались над потерпевшими?

Если ты имел ввиду особый взгляд потерпевших на предмет христианства, то хотелось бы убедительных фактов на предмет того, что потерпевшие - христиане. Суд проводил экспертизу "потерпевшим"?

3. Если девчонкам вменяют оскорбления в адрес Бога, то неужели ты Михаил Подобреев и остальные "потерпевшие" возомнили из себя, что Богу требуются защитники??? да еще такие.

 

обрати внимание: всё произошло не на даче у "потерпевших", а в общественном месте, где Конституционно закреплено право на свободу самовыражения.

Более того, в Храме Бога (как заявляют попы), а значит ни кто не имеет право мешать девчонкам из Pussy Riot общаться с Богом как им угодно.

 

В итоге мы наблюдаем "мучениц за веру" в клетке, и беснующихся "потерпевших" на смех всему миру.

 

пи.си. Если лично ты, Михаил Подобреев, такой порядочный дружинник, то почему ты вчера не наводил порядки на день ВДВ?

 

Начнём с того, что где Вы прочитали, что я "так глубоко в теме"? Это раз... Во вторых с каких пор мы с Вами на ты. Вроде на брудершафт не пили, тем более что я вообще не пью. Остальную галиматью оставляю без внимания, ибо не хочу даже вникать в Вашу писанину: есть дела, реальные дела и поважнее. Порядочный ли я человек? Судить не мне, но и не вам, уж простите... "Наводить порядки в день ВДВ?" Видел я вчера как десантура купалась в бассейне на площади, а в остальном вела себя пристойно, два дежуривших полицейских вот и всё их оцепление. К слову сказать, что я тоже служил в 98-ой гвардейской Свирской Краснознамённой ордена Кутузова 2-й степени воздушно-десантной дивизии им.70-тилетия великого октября. Если Вас так оскорбил молебен в защиту Церкви, то Вы можете лично от меня потребовать сатисфакции. Моё имя не вымышленное, мой телефон, похоже, Вы тоже прочитали в моих публикациях. За сим, разрешите откланятся, ибо нет больше времени, да и желания что-то писать.

Изменено пользователем Михаил Подобреев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже там был и мне тоже хотелось снять обувь: асфальт был тёплый и на нём комфортно было стоять босым. При чём тут сила веры? Впрочем вам всё виднее и вы всё гораздо лучше знаете... Спорить и что-либо доказывать не буду: каждый всё равно останется при своём мнении.
потому и спрашиваю, что не знаю "при чём" или "не при чём"

босыми ногами посреди города на заплеванный асфальт, а потом по дому ходить этими ногами? у каждого свои причуды a6e9d9f5d67907aa73f82baa8727257b.gif простите...

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всю неделю наблюдаю за судом. Втянулась, ууух!)))

В 1й день была даже видеотрансляция. Я лично убедилась что цирковые обезьянки намного скучнее чем тот перфоманс, устроенный в суде. Я не верила своим глазам. 21й век на дворе, а потерпевшие чуть ли не разводят костры инквизиции. Чего только стоит заявление тов.Виноградова:

Потерпевший рассказывает Алёхиной, как выглядят ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ — «Принять схимну, побить себя веригами, пойти в монстырь»

По ходу процесса много чего можно сказать, да лень пока.

Про "кандидата №5" еще хочется сказать, всё же. Не зря его прозвали "молью" на заре карьеры, такой мелочный, гаденький и мстительный царёк, даже баб боится B)

 

моё личное отношение к девицам - дуры. А если знали, на что идут - дуры вдвойне. Штафа и общественных работ хватило бы.

  • Нравится 2

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём с того, что где Вы прочитали, что я "так глубоко в теме"? Это раз...

Ты же автор темы, тебе и ответ держать, или ты в форум как "вещий олег" к нам пришел.

 

Во вторых с каких пор мы с Вами на ты. Вроде на брудершафт не пили, тем более что я вообще не пью.
но уж извини, у нас тут форум, и я у тебя не на приеме. А пей водочку с тем тебе хочется, мне без надобности.

 

Остальную галиматью оставляю без внимания, ибо не хочу даже вникать в Вашу писанину: есть дела, реальные дела и поважнее. Порядочный ли я человек?
А я твою галиматью на 500 строк (кстати, учи правила - на бан нарываешься) не оставил без внимания, прочел и удивился ;)

Замутил тему - будь добр разгребать.

 

Судить не мне, но и не вам, уж простите... "Наводить порядки в день ВДВ?" Видел я вчера как десантура купалась в бассейне на площади, а в остальном вела себя пристойно, два дежуривших полицейских вот и всё их оцепление. К слову сказать, что я тоже служил в...
Ну, да, ну, да, для тебя в порядке вещей терроризировать всю страну в своем алкогольном угаре и таскать за волосы девок в Храме ;)
Если Вас так оскорбил молебен в защиту Церкви, то Вы можете лично от меня потребовать сатисфакции. Моё имя не вымышленное, мой телефон, похоже, Вы тоже прочитали в моих публикациях. За сим, разрешите откланятся, ибо нет больше времени, да и желания что-то писать.

Твое отличие от девчонок из Pussy Riot, что они из-за молявы такого как ты "потерпевшего" сидят в клетке, ну, Бог тебе судья.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маяковский в свое время создал "Пощечину общественному вкусу".

Он как гений имел на это право.

Marilyn Manson создает потрясающие образы в своем творчестве.

Малевич предвидел итог развития искусства в "Черном квадрате",выразившем кризис творческой личности.

 

Эти же девки НИКАКОГО отношения к искусству (даже КАК ПОТРЕБИТЕЛИ) не имеют.

Конкретно к панку --тоже никакого отношения.

Вопиющая пошлость и вульгарность-да меня чуть не стошнило от такой дряни!

 

А посмотрите на их самодовольные рожи в зале суда--как же:миллионы просмотров на ютабе,в новостях уже какой месяц висят,народные героини читай.

И не надо смешивать(как делают многие) свое отношение к Путину к этим ...

Многие не понимают,что нелюбовь к президенту не должна обязательно компенсироваться любовью к этим маргиналам.

Их надо пожизненно заточить,потому что разрушают эстетическое чувство не только верующих.

Оскотинится-то легко,а человеком быть--сложнее...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их надо пожизненно заточить,потому что разрушают эстетическое чувство не только верующих.

Лучше в срубе спалить - тогла точно в веках остануться.

Если этим дурам впаяли бы 10 суток или часов 20 исправительных работ в феврале (или когда они там выступили?), то про них забыли бы раньшее, чем срок наказания истек, а так уже всемирная известность типа

  • Нравится 6

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разрушают эстетическое чувство не только верующих.

а что это такое эстетическое чувство?

По таким же соображениям, как у тебя, была подавлена "Бульдозерная выставка" тобою любимых художников-авангардистов в 1974 году??

 

И не вопрос "нравятся-ненравятся художества" данного "творческого" коллектива, а вопрос: за что сидим??

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала хотела возразить, а потом увидела что это ManiA )))

тут даже железная логика и бетонная аргументация будут бессильны :help:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабуля знает про христианство раз в тыщу больше, чем все высказавшиеся патриархи

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9PdOikRIEj8#!

Изменено пользователем slonyarka
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это такое эстетическое чувство?

По таким же соображениям, как у тебя, была подавлена "Бульдозерная выставка" тобою любимых художников-авангардистов в 1974 году??

 

И не вопрос "нравятся-ненравятся художества" данного "творческого" коллектива, а вопрос: за что сидим??

 

1) На брудершафт-то не пили еще...

2)Художники-авангардисты и эти... После таких сравнений даже не знаешь,что и сказать. Насмешили...

3)Эстетическое чувство определяет многие категории добра и зла и того,что лежит за гранью.

(Подробнее-в статье Бродского "Нобелевская лекция")

 

Представьте себя лично в этом храме,как Вы погружаетесь в "грань веков", а тут вдруг рядом,извините,сходили в туалет.

 

Многим жалко девок,но почему-то немногим-- пострадавших;тех,кого глубоко оскорбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала хотела возразить, а потом увидела что это ManiA )))

тут даже железная логика и бетонная аргументация будут бессильны :help:

 

Я Вас тоже люблю.

Естественно,будут бессильны,ибо мои-СИЛЬНЕЕ! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×