Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ириска~

Ночной клуб "Репутация"

Рекомендуемые сообщения

Открыли новый ночной клуб "Репутация", 30-31 марта, насколько я знаю, приезжал Тимати )))

Кто был? Расскажите пожалуйста ваши впечатления. А то в городе ни одного стоящего места нет, кроме Пивася, да и там не особа потанцуешь, музыка на любителя.

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомая там работает бухгалтером.

вернее бухгалтером-калькулятором :-)

она мне давно рассказывала, об этом ресторане, если честно я не знала, что это клуб..... сказала, что там все на уровне, правда дорогова-то

сказала, что повара там шикарные, и что это будет крутое местечко. они очень долго готовились к открытию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где хоть это находится?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский пр-т, д. 54А, ТЦ "МосАнжелес",вот их сайт http://reputationclub.ru/


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомая там работает бухгалтером.

вернее бухгалтером-калькулятором :-)

она мне давно рассказывала, об этом ресторане, если честно я не знала, что это клуб..... сказала, что там все на уровне, правда дорогова-то

сказала, что повара там шикарные, и что это будет крутое местечко. они очень долго готовились к открытию.

Там ещё есть ресторан "Город", может знакомая вам про него говорила. А ночной клуб только открылся.

 

Нашла на фотках парочку знакомых. Ща расспрошу...)))


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень "удачное" расположение, рядом Серп и молот...смерть и голод))))

Народ там будет соответствующий...Элита можно сказать...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский пр-т, д. 54А, ТЦ "МосАнжелес",вот их сайт http://reputationclub.ru/

Вместо боулинга штоль?

Или Дикси под клуп переделали :D ?

Меню на сайт выложить не удосужились, зато ублюдочная рожа Тимати, раз сто засветилась...удивлён, что этот утырок жив ещё :angry: , неоднократно наблюдая как он ведёт себя на дороге, думал, что уже давно в "деревянном макинтоше глину сторожит" (С).

devaS

 

Очень "удачное" расположение, рядом Серп и молот...смерть и голод ))))

Народ там будет соответствующий...Элита можно сказать...

Если ценовая политика и фейс-контроль будет соответствующая, то никакой "илиты" там не будет, но сомневаюсь я... :D

ЗЫ: формат сайта и интерьерчик клуба что-то мне напоминает - http://www.raiclub.ru/elizium :rolleyes: , к чему бы это ))) ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И боулинг остался и Дикси (жаль) не закрыли. Вроде как в подвале.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в подвале находится. на открытие "пригнали" "золотую молодежь" из москвы. чтоб больше "пафоса" было. меню говорят дорогое. администраторы не отвечают на вопросы про меню. в будни работает как ресторан. будут приезжать всякие звезды. вход 1500 р. на мероприятие. из которых 1000 р - депозит. вот...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в подвале находится. на открытие "пригнали" "золотую молодежь" из москвы. чтоб больше "пафоса" было. меню говорят дорогое. администраторы не отвечают на вопросы про меню. в будни работает как ресторан. будут приезжать всякие звезды. вход 1500 р. на мероприятие. из которых 1000 р - депозит. вот...

Вы там, в Пу, совсем с ума посходили... :bah::blink::huh:

И как, много желающих? Очередь на входе? Может, ещё FC/DC ввести не помешает?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,

да никто туда ходить не будет... Золотая молодежь...ну один раз ее можно пригнать, но каждый раз в нашу деревню....если хозяева клуба не одумаются...то прогорят))) а если одумаются, то туда будет ходить "золотая серповская молодежь".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,@devaS,

на офстраничке ответили, что в "простые дни" вход для девушек -бесплатно, для юношей - 500 руб. без всяких депозитив.

 

в общем я подумываю сходить туда - посмотреть что и как. а вот постоянным гостем там буду врядли... хотя и позицианируют они себя как "премиум-клуб".


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это не странно звучит - очень пафосной место для пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашла( правда в другой теме это написано было)

ОСТОРОЖНО !!!! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! КЛУБ-РЕСТОРАН РЕПУТАЦИЯ!!!!

 

Столкнулся с этими "ребятами, далее АНДЕРСОНЫ," сам лично в ноябре 2011 помогал открывать заведение.На период помощи обещали выплачивать "стипендию" на жизнь, 13 тысяч, которая сразу же с первого месяца задерживалась, а спустя 1.5 месяца полностью перестала выплачиваться.Далее я хотел было растаться с этими "АНДЕРСОНАМИ", основной учредитель СЕРГЕЙ заверил, что так тока до открытия.,и после кроме достойной зарплаты, % , чаевые будут отданы все деньги, а совокупный доход будет вполне достойным, более 50т.р.Стройка заметно затягивалась, как позже оказалось, что "АНДЕРСОНЫ" везде искали бесплатной рабочей силы и халявы, кидают кого угодно от уборщицы до бухгалтеров не платят НИ КОПЕЙКИ.!!!!!! ВООБЩЕ.Создают образ будто у них шикарный клуб, сцена,мебель, люди и тд.Все сделано абы как, бесплатной рабочей силой,весь материал покупался на соседнем "Тарасовском рынке",а мебель сделана в частном гараже в Софрино, паркет танцпола -брак с предприятия,все оборудование бывшего употребления, списанное с достойных заведений, ихняя фишка-ПИКСЕЛЬНЫЙ ПОТОЛОК- ПОЛНАЯ КИТАЙСКАЯ ДЕШОВАЯ ЛАЖА,аналог стоит в десятки раз дороже и все в таком стиле.Более того помещение в аренде и "АНДРСОНЫ", задались целью кидая и швыряя людей СОЗДАТЬ БИЗНЕС!!! Подкупают артистами-артисту все равно куда ехать,лишь бы деньги платили!!! А вот у " АНДЕРСАНОВ" деньжат на них еле-еле хватает, поэтому они у них раз-два в месяц.

Я же попал в ДТП и про меня тут же все забыли!!!

Какое качественное обслуживание там можно получить, если всю работу выполняют откровенно РАБЫ. Система такая,одному-двум подкидывают немного на жизнь и "лечат" обещаниями. К примеру одному с кухни, одному с бара.Официантов вообще ни за кого ни считают, (даже за рабов)

 

Люди !!!! Решать ВАМ , отдыхать там или нет , а вот РАБОТАТЬ ни В КОЕМ СЛУЧАЕ .

РОДИТЕЛИ,БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ от УРОДОВ!!!

Подтверждение тому, постоянно требующийся персонал!!!!! РАЗМНОЖТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский пр-т, д. 54А, ТЦ "МосАнжелес",вот их сайт http://reputationclub.ru/

О! Администратора из Интердентоса нашёл! :)

И одноклассника своего нашёл! :)

 

На самом деле, в городе полно людей, которым деньги жгут карман. Свою аудиторию клуб найдёт.

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×