Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Вот слухов много ... ))) , но оне как-то ни где не отображаются ... есть предложения выносить их здесь...=В каждой шутке-есть доля правды= , так же и со слухами... :16:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот последние слухи:

 

- на гороженной территории справа перед кругом на ярославке огораживают территорию и завозят бытовки. По слухам будет гипермаркет АТАК

 

- Башкирцев планирует выдвинуть кандидатуру на выборах 12 года. Сейчас ведёт колуарные переговоры с главами поселений


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

на гороженной территории справа перед кругом на ярославке огораживают территорию и завозят бытовки. По слухам будет гипермаркет АТАК

в свое время, я слышала что там будет развлекательный комплекс, из серии "кино, вино и домино".

 

Башкирцев планирует выдвинуть кандидатуру на выборах 12 года. Сейчас ведёт колуарные переговоры с главами поселений

я бы проголосовала "за" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на гороженной территории справа перед кругом на ярославке огораживают территорию и завозят бытовки. По слухам будет гипермаркет АТАК

а я слышала, что атак будет на другом месте.. на том же кругу, но на другой стороне, где щас автостоянка.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на гороженной территории справа перед кругом на ярославке огораживают территорию и завозят бытовки. По слухам будет гипермаркет АТАК

а я слышала, что атак будет на другом месте.. на том же кругу, но на другой стороне, где щас автостоянка.

Там , где вы сказали хотели торговый центр строить "Пушкино плаза".

 

на счёт Атака... надо ещё бы уззнать что строят за заправкой BP

 

 

На счёт выборов генерала у вас очень плохая память. Забыли как наплевав на жителей дела делали в городе? Забыли что город и район попал в миллионные долги? и т.д.

 

Уж очень у вас у народа короткая память... :rolleyes:

 

Я например лично помню, как сг8оняли бюджетников на его мероприятия и как он строил из себя гения, когда говорил,что надо обтянуть столбы проволокй, чтобы рекламу не вешали. С таким видом, как будто он вечный двигатель изобрёл

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас и щас все в долгах...а что меняется? Что Лисин что Башкирцев...одного поля ягода.Но при Башкирцеве хоть что то делали а вот при Лисине только слова...один летний театр будут строить 10 лет не меньше...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас и щас все в долгах...а что меняется? Что Лисин что Башкирцев...одного поля ягода.Но при Башкирцеве хоть что то делали а вот при Лисине только слова...один летний театр будут строить 10 лет не меньше...

Так Вам и говорят откуда взялись эти долги!!! Вот теперь попробуйте их разгрести.

А скока строек во время Башкирцева встало мертвым грузом, скока застройщиков cбежало из нашего района???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас и щас все в долгах...а что меняется? Что Лисин что Башкирцев...одного поля ягода.Но при Башкирцеве хоть что то делали а вот при Лисине только слова...один летний театр будут строить 10 лет не меньше...

Можно пару вопрос вам:

 

- При ком город залез в долги? именно во время какого мэра? 600 лимонов , если не ошибаюсь

 

- В время какого мэра в Пушкино предпрринимателей заставляли перечислять деньги в один фонд и при ком Ногинские фирмы получали заказы на изготовление тех же фонарей и скамеек? Большая доля предпринимателей тогда перебралась в посад

 

- Не подскажите из какого города фирма, через которую владельцев магазинов на московском заставляли делать новый дизайн витрини вывесок?

 

- При ком получилась проблема дольщиков и при ком хоть решена проблема дольщиков на озёрной?

 

- приком сгоняли на Дни поселений и съезды единой России?

_________________________________.

 

Мне продолжать... :rolleyes:

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...еще в сады для питания детей (не знаю на счет школ) все продукты везли из ногинска. молочка у них была жутко невкусная :rolleyes:

а на работу приходили "нужные" люди и говорили в открытую, ну вы знаете же за кого надо голосовать... :angel:

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Вам и говорят откуда взялись эти долги!!! Вот теперь попробуйте их разгрести.

А говорят Кузнецов МО обанкротил.. вот они слухи..

А скока строек во время Башкирцева встало мертвым грузом, скока застройщиков cбежало из нашего района???

"Простите...а часовню тоже он...развалил?" :rolleyes:

Все новостройки МО тогда встали..и непорядочные застройщики не только у нас были

Я Б. не защищаю..было же что-то и хорошее. Новое здание поликлиники, квартиры для врачей (?), город наконец-то облагородил.. Но раз народ довел до митинга недоверия, значит было за что.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я буду развенчивать слухи!

Башкирцев планирует выдвинуть кандидатуру на выборах 12 года. Сейчас ведёт колуарные переговоры с главами поселений

я бы проголосовала "за" :8):

Аналогично. :D

На счёт выборов генерала у вас очень плохая память. Забыли как наплевав на жителей дела делали в городе? Забыли что город и район попал в миллионные долги? и т.д.

 

Уж очень у вас у народа короткая память... :angel:

 

Я например лично помню, как сг8оняли бюджетников на его мероприятия и как он строил из себя гения, когда говорил,что надо обтянуть столбы проволокй, чтобы рекламу не вешали. С таким видом, как будто он вечный двигатель изобрёл

vladoff, это тебя малость память подводит. :(

Идея с проволокой шла от губера и эту "инициативу" подхватили по всему подмосковью. Как впрочем и плитку вместо асфальта, фонтаны в каждом городе. :rolleyes:

А скока строек во время Башкирцева встало мертвым грузом, скока застройщиков cбежало из нашего района???

"Стройки" встали до него, поинтересуйтесь у обманутых дольщиках. А вот жаль, что времени Тыра выгнать не хватило. ))) Это факт. А война меж ними обещала быть не хилой. )))

При ком город залез в долги? именно во время какого мэра? 600 лимонов , если не ошибаюсь

600 лимонов исчезли весной при Копылове, когда БВИ только появился замом.

Долги он наделал не по своей вине, область ему обещала всё восполнить, да вот только губер сам… губернию обанкротил. А Лис больше спекулировал на долгах, чем они действительно довлели над районом.

...еще в сады для питания детей (не знаю на счет школ) все продукты везли из ногинска. молочка у них была жутко невкусная :D

а на работу приходили "нужные" люди и говорили в открытую, ну вы знаете же за кого надо голосовать... )))

Только вот при Копылове закрыли молочку в Пушкине, а питание начали свозить откуда не попадя. )))

А ща прям не приходят? Последние выборы вроде без Башкира уже приходили, да вот народ сгоняли...

Народ, что ж вы пургу гоните?

Я никогда не был сторонником БВИ. Даже больше, был его недругом. И последний гвоздь пришлось забивать мне, когда все оппозиционеры либо в госпиталях отлеживались, либо в Мандалаях через Катманду ховались. Давайте уж малость объективней будем. При всех его заскоках он что-то сделал для города. По сравнению с Копылом, который распродал всю землю в районе…

Но если он будет баллотироваться, то это будет не плохо для города. Уж поверьте.

 

Иная ложь целиком соткана из правды.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 ...Ну да Герой Громов приказал Башкирцеву провести деньги через Кузнецова...итог - растворились деньги и растворился Кузнецов... но в июле Кузнецов давал интервью НТВ- оказывается очень- ну очень бедный человек и хреного ему живется в Парижу( хотя объявлен в розыск в интерпол), все плакался, что его не поняли...но возвращаться не собирается...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

в последнее время не приходили. может, конечно, приходили, но меня не было.

а про молочку.. я про копылова не говорю ничего, я говорю, что при Б. молочка была отвратительной, масса случаев отравлений была этой нагинской молочкой. сейчас из черкизова возят, все норм.боле менее.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн, ещё раз повторяю. 600 лямов были "выведены" при Копылове, весной 2005-го.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×