Перейти к содержанию
Авторизация  
zava

Триколор

Рекомендуемые сообщения

Chip_SET

Хоть 10 подъедь расскажу, но не советую.

Я со всеми этими делами не по наслышке знаком. С мотором наигрался. В результате, сейчас стоит 60 см на НТВ+ и 120 с тремя головами (9, 13 и 19.2). Знаю, что ещё есть параболические, но не стал связываться.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага и выглядят они страшно )))

 

toroidal.jpg


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага и выглядят они страшно )))

 

 

Хорошая штука. Я смотрю, ты все градусы накрыл одним махом ))). Лет пять назад присматривался к такой, но... не срослось почему-то :).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тороидальная тарелка, разработана довольно давно, причем кто то из наших разработчиков принимал участие, несколько сложна в настройке, зато в конвертеры в фокусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

 

Я со всеми этими делами не по наслышке знаком. С мотором наигрался. В результате, сейчас стоит 60 см на НТВ+ и 120 с тремя головами (9, 13 и 19.2). Знаю, что ещё есть параболические, но не стал связываться.

примерно такая же была конфигурация, только 9Е и 19.2Е на разных тарелках в фокусе, все таки поставил поворотку на 120см, Астра 19.2Е все равно у нас частично ловится, но часть каналов сейчас дублируется на 9Е, Kabelkiosk, Basis и музыкальных каналов на 9Е побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и когда только вы все это смотреть успеваете ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну вы шо эт не мое. У меня 2 тазика стоит 80 и 90 см )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

премного благодарна :) будет возможность поинтересуюсь лично) ']хотелось просто, узнать есть ли что-то похожее для области.. ничего громоздкого не хочу.. кстати, как тут ник вставить в сообщение теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ul'yana выделить скопировать вставить или выделить и перетащить!

 

ничего громоздкого не хочу.. ?

ты про тарель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas7 , спасибо)

 

 

да не совсем, там в телеке такой разъемчик есть, для карточки , вон чип сет говорит что только для Москвы такая услуга есть.. просто интересно, если есть -надо пользоваться)) а не по теме: а есть в форуме активные темы?) и где?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот разъемчик также можно использовать для открытия каналов DVB-T


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех современных телевизорах есть возможность просмотра цифровых каналов, сейчас их открытых 8, есть еще кодированные (около 10 пока) - вот для них и нужен модуль условного доступа (CAM module). C онлайм ТВ все гораздо сложнее вот, карта покрытия http://www.onlime.ru/tv/coverage/, а вот необходимое оборудование http://www.onlime.ru/tv/equipment/. В Пушкино вроде есть оператор кабельного телевидения, что мешает к нему подключиться? Плюс есть уже готовые решения для просмотра каналов через интернет - например Kartina TV (немецкий оператор, услуга платная, можно смотреть 4 канала бесплатно). Если вы рекламируете Онлайм ТВ, тогда другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, по чем щас услуга по раскодированию закодированных этих 10-ти каналов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто этим заниматься не будет, можно клонировать, можно ставить эмулятор, прописывать обращение к официальной карте и зачем, поставьте на любой спутниковый ресивер с Linux эмулятор (их сейчас множество, MgCamd, CCcam, OsCam, Vicard, Gbox), обратитесь к раздающему серверу и смотрите не 10, а 1000 каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто этим заниматься не будет, можно клонировать, можно ставить эмулятор, прописывать обращение к официальной карте и зачем, поставьте на любой спутниковый ресивер с Linux эмулятор (их сейчас множество, MgCamd, CCcam, OsCam, Vicard, Gbox), обратитесь к раздающему серверу и смотрите не 10, а 1000 каналов.

Он сам эту услугу в подписи предлагает ))).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×