Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

<_<

Здравствуйте, уважаемые жители Пушкино!

Я около полугода живу в городе, и теперь, весной, полностью оценила то, как выглядит город. Зимой все было завалено снегом, а теперь вся "красота" выбралась наружу. Ужасные дороги, грязные тротуары, плохое освещение. Асфальт не обновлялся, видимо, лет 10. На главной площади, перед зданием администрации, все очень даже симпатично, а за пределами просто атас. В частности, в р-не Арманд.

Вот и хочется задать вопрос этой самой администрации: почему так плохо благоустраивают город? Почему не заботятся о жителях города? Почему элементарно не могут заделать дыры на дорогах, обновить тротуары, чтобы людям не ходить по грязи в дождливую погоду или по пыли в сухую? После моего родного Одинцово такое положение дел просто возмущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Anfisa

Это тебе не Гаити...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anfisa

Это тебе не Гаити...

Уважаимый Nerv!

Неужели Вы себя цените ниже первобытных аборигенов?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и хочется задать вопрос этой самой администрации: почему так плохо благоустраивают город? Почему не заботятся о жителях города? Почему элементарно не могут заделать дыры на дорогах, обновить тротуары, чтобы людям не ходить по грязи в дождливую погоду или по пыли в сухую?

Напишите письмо в администрацию г.Пушкино с этими вопросами. Я думаю под этим письмом согласятся подписаться многие жители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь и проблема возникает. Не любят наши люди писать властьимущим. В ответ как правило на подобные предложения слышишь: "Да зачем? Что от этого изменится?"

А изменится много! Подлецу всегда надо говорить, что он подлец. И если тысячи людей скажут заевшемуся чиновнику, что хватит ХАМИТЬ, пора и о людях подумать, то будьте уверены, нервишки у хамов дрогнут. А там, может быть и до цветных революций дело даже НЕ дойдет.

Даёшь ЭВОЛЮЦИЮ!!!

  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал я в том году в администрацию про грязь у дома и дорогу у газораспределительной станции (в конце ул. Тургенева, у реки "Серебрянка"), которая выходит к мосту... На дворе 2005 год, а ничего не изменилось,только грязи больше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы напишите ещё в Совет депутатов и к нам в Народное общество "ПРАВОЗАЩИТНИК". Если у нас наберется достаточное количество обращений, то дело может стронуться. Сразу конечно не получится, но со временем...


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Уважаимый Nerv!

Неужели Вы себя цените ниже первобытных аборигенов?

На Гаити небыл, но думаю, что там не первобытное общество... А планку по самооценке себе снижают те, кто за эту грязь отвечает... Я работаю абсолютно честно (приходится, работа такая)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть без наших писем не понятно, что улицы грязные, а проезжая часть скоро станет непроезжей? Прошу понять правильно, к вам лично у меня аллергии нет, просто логика не ясна. Почему нужно всё время толкать, чтобы люди шевелились. Вроде в одном городе живём.

 

Сразу вспоминается КЛАССИКА, перефразированная:

ОНИ ВИДЯТ ЖИЗНЬ ИЗ ОКНА СВОЕГО ПЕРСОНАЛЬНОГО АВТОМОБИЛЯ"

- и можно ещё добавить:

ОКНА ЗАТОНИРОВАНЫ ДОЧЕРНА.

Поэтому уважаемые сограждане, О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ? Что они видят? Скорее всего они видят только наполняемость своего кармана. А не грязь у ваших подъездов.

Подлецу всегда надо говорить, что он подлец.

А революций нам не надо, мы пойдем другим путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
To FERT:

Ну не знаю, я бы так огульно не обвинял всех и вся. В любом случае мы (в том числе я) несём прямую ответственность за свою власть. При этом, если кто-то считает, что любой чиновник, депутат и.т.п. ворует, ну что же становитесь чиновниками, депутатами и.т.п. Или у нас на одного вора меньше станет, или вы хоть заживёте по человечески, а умный человек может ещё и совместит приятное с полезным.

Вот это - правильно!!! Больше хороших людей во власть!!! Но...

Я уже пятый год в ней, и уяснил одну вещь: хороший человек - это ещё мало! В нашем совете депутатов много хороших людей. И когда с ними разговариваешь в кулуарах, они поддерживают меня, но когда надо голосовать, поднимают ручки, как скажет "наш" глава. Вот такие метаморфозы происходят с хорошими людьми.

А значит надо ещё иметь какие-то качества, чтобы оставаться Человеком и не за дешево продавать свою совесть.

Так что пока приятного с полезным не всем получается совмещать.

 

P.S. По радио передали новости: В России половину экономического рынка контролируют чиновники. Так мелочь небольшая.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После моего родного Одинцово такое положение дел просто возмущает.

Не все же такие, как Гладышев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хороший человек - это ещё мало! В нашем совете депутатов много хороших людей. И когда с ними разговариваешь в кулуарах, они поддерживают меня, но когда надо голосовать, поднимают ручки, как скажет "наш" глава. Вот такие метаморфозы происходят с хорошими людьми.

А значит надо ещё иметь какие-то качества, чтобы оставаться Человеком и не за дешево продавать свою совесть.

Так что пока приятного с полезным не всем получается совмещать.

Человека можно проверить дав ему власть, славу и деньги.Эти 3 фактора больше всего портят людей. И если он ни сколько не изменится, то честь ему и хвала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человека можно проверить дав ему власть, славу и деньги.Эти 3 фактора больше всего портят людей. И если он ни сколько не изменится, то честь ему и хвала!

Мне кажется, что таких людей еденицы, если вообще есть...Или я не прав?


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человека можно проверить дав ему власть, славу и деньги.Эти 3 фактора больше всего портят людей. И если он ни сколько не изменится, то честь ему и хвала!

Мне кажется, что таких людей еденицы, если вообще есть...Или я не прав?

Моё мнение, что таких 1 на 1000, а то и порядком меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человека можно проверить дав ему власть, славу и деньги

:lol:

Полностью согласен, вообще я уже лет пять не понимаю - зачем нам нужны депутаты?!!!!! Что они делают, кроме набивания своих карманов?!!!!!


Одна голова хорошо, а две - ХУЖЕ.... Просто урод получится двухголовый........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×