Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Испания..

Рекомендуемые сообщения

@Simpson,да, я заметила его, спасибо, буду знать на будущее.

Вчера ездила в Жирону, сегодня переезд в Барселону.

Жирона - это класс , наверное когда не жарко там вообще здорово,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,да, здорово. На самом деле, ее не было в моих планах, я думала сьездить на однодневную экскурсию во Францию, но не нашла подходящего предложения, точнее, у меня просто не хватило времени хорошо поискать, дни были очень насыщены. Но я не жалею, Жирона мне очень понравилась, хоть она и не на побережье.

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вода? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оттуда всего 200 вёрст до французского Каркассона: для любителей добастионной фортификации - то, что доктор прописал

 

291410-svetik.jpg

 

Carcassonne.jpg

 

з.ы. По дороге желающие могут отравится свежими устрицами

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Simpson,ой, не травите душу, так и не попала я в Каркассон(

Сегодня целый день Барселоне. Когда вышла из метро на площади Каталонии,сразу настроение приподнялось, как только ступила одной ногой на Рамблу, оно начало падать, еще и отель никак не могла найти, крутилась на пятачке минут 20.заселилась в комнатку размером с ванную комнату в нашей панельке, зато в начале Рамблы))).Настроение взлетело до небес, как только села в бас туристик, такое милое дело, я б сама ни за что это все за один день не обошла. А тут по двум маршрутам с выходами в самых интересных для меня местах..Барселона, конечно, это что-то..

  • Нравится 2

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Rash,вода холодная. До сегодня было довольно тепло, можно было хотя бы загорать, но мне некогда было. А сегодня немного похолодало.

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера прилетела из Барсы на Канары (Гран Канария).Воздух днем +32, вода в океане около 24, божественно!Прилечу домой, открою тему про Гран Канарию (если никто не опередит),надо же и мне,наконец,в любимом разделе тему открыть)))

  • Нравится 6

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера прошла квест - сдай доки на визу через визовый центр. Если бы не была предупреждена о бардаке там, то изнервничалась бы. А так сидела 2,5 часа спокойненько. И это еще говорят, что по сравнению с тем, что было раньше, небо и земля.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, в визовый центр Испании? неужели все так плохо? или просто дело движется к сезону отпусков....

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ощущение было, что все кому можно, поехали в Испанию. 40 окон, все работали, и я ждала 2,5 часа, хотя пришла по записи (так же, как и все).


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,а мне наоборот понравилось в визовом центре, очень шустро у меня все приняли.

Вы куда собрались?в Салоу вроде?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на четыре дня в порт авентуру, потом шесть дней апарты недалеко от камбрилса.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера прилетела из Барсы на Канары (Гран Канария).Воздух днем +32, вода в океане около 24, божественно!Прилечу домой, открою тему про Гран Канарию (если никто не опередит),надо же и мне,наконец,в любимом разделе тему открыть)))

Открывайте, открывайте я поддержу, можно даже Канарские острова, на кораблике плавал, будет очень интересно, фотки выставим, красота там неописуемая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Babushka priehala,Канарские острова не получится, у нас уже есть тема про Тенерифе, а я там не была), буду петь про те места, где была. Но это уже после майских)
  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Babushka priehala,Канарские острова не получится, у нас уже есть тема про Тенерифе, а я там не была), буду петь про те места, где была. Но это уже после майских)

Ждём Вас, и ваших увлекательных, интересных историй, впечатление о поездке!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×