Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Вечная тема...

Рекомендуемые сообщения

И так дорогие форумчане и форумчанки мы опять в студии форума и на этот раз мы собрались на этом собрании по предложению уважаемого Собак...

 

Грюн-= В связи с чем вы собрали форум уважаемый Собак...=...

 

Собак-=Тема эта давно витает и блуждает по всему форуму и конца и края ей нет...и я решил , а так же представленными в президиумуме уважаемых Норда, Линдефарбе,Лабры,Баха,Булочкиной и Мамочки полностью раскрыть тему сисег...потому как без раскрытия данной темы форум не может нормально развиваться...спасибо за внимание...=...

Грюн-= Полностью согласен с Председателем Собак, как можно куда-то двигаться не зная сути проблемы...хочу напомнить дорогим форумчанам - мы ведем прямое включение в системе он-лайн...=...

 

Собак-= Дорогие форумчане...мы с уважаемым президиумом...=...президиум кивнул головой...-= решили раз и на всегда раскрыть проблему таинственных сисег и хотели бы , что бы вы активно приняли активное участия в данном мероприятии открыто и честно...вот у нас уже молодой человек тянет руку...поприветствуем молодого человека...=...хлопает в ладоши...форум поддерживает Председателя...

 

ПравдаМэн-= Уважаемый Председатель...ходишь-ходишь на форум...только стоит показать...бац в бане!=...

 

Клубника,Анетка,Мистика,Счастливчик,Слоня...хихикнули...

Нюша7979...покраснела...

 

Собак-= Дорогой Мэн мы знаем ваш больной вопрос...тем более он излечим- правда доктор...= ...Норд утвердительно кивнул головой...

Собак-= Вот видите дорогой Мэн...с доктором спорить нельзя и со мной тоже...так вот- тема сисег требует серьезности и терпения...на данный момент мы раскрыли только пять процентов этой темы...первый процент- мы знаем, что они есть...второй процент- что они иногда дают молоко...третий процент- что они имеют размер...четвертый процент- что от них счастливы или нет...пятый процент- они красивые или не очень...и так нам предстоит еще раскрыть 95% скрытых резервов...и так активнее друзья...=...

 

ДеваС-= Ну вот давеча я была в италиях...так там на них вешают такие тряпочные штучки от Феррети ...кстати такие штучки можно приобрести в разделе Совместные Покупки...=...

Витас77-= Собак, она и здесь продвигает свои Совместные Покупки...когда ж ее прикроют?...=

Собак-= Витас не вноси в наши стены бардак!!!...= шепчется с президиумом ...

Собак-= Мы решили что предложение ДеваС достойно шестого процента...очень нужная вещь тряпочка для сисег... активнее форумчане- активнее...вот опять молодой человек тянет руку...давайте - говорите...=...

 

ПравдаМэн-= Ходишь- ходишь на форум...только стоит показать...бац в бане!...скажи ЛеноГ!=...

ЛеноГ-= Неееее...=...замахала руками...-=Я тебя не знаю!!!!=...

 

Клубника,Анетка,Мистика,Счастливчик,Слоня...хихикнули...

Нюша7979...покраснела...

 

Собак-= Итак нам осталось найти каких- то 94% данной проблемы которая идет с человечеством во все времена...=...

Грюн-= И тут Собак так глубоко копнул, что по техническим причинам форума я вам расскажу в кратце...речь была искрометной на пару часов...как только человекам дали пинка из Рая, пещерный образ, матриархат и патриархат, религии, идеалогии и добил Собак всех матанализом, высшей математикой и седьмой теорией Эйнштейна ...но это в кратце...о мы опять включились...=...

 

Собак-= Вот так все и было...и вот нам остались 94%...активнее , активнее граждане...опять молодой человек...только прошу вас по существу...хорошо...=...

 

ПравдаМэн-= Ходишь- ходишь на форум...=

 

Собак-= Только стоит показать!!!...Бац ТЫ в бане!!!=...

 

Клубника,Анетка,Мистика,Счастливчик,Слоня...хихикнули...

Нюша7979...покраснела...

 

Леног-= Свободу ПравдаМэну!!!=...

Собак-= Так он только что не давно грязно домогался тебя!=...

Леног-= Это дело прынципа!=...

 

Клубника,Анетка,Мистика,Счастливчик,Слоня...хихикнули...

Нюша7979...покраснела...

 

Собак-= Принцыпиальная ты наша!!!...Говори по существу!=...

ЛеноГ-= Так ПравдаМэн хотел все это время показать свою грудь!=...

Собак-= Знаем мы его грудь...за пререкание с Председателем ЛеноГ отправляется дружить с ПравдаМэном в баню!=...

 

Клубника,Анетка,Мистика...хихикнули...

Нюша7979...покраснела...

 

Счастливчик,Слоня и Маленький принц-= Свободу ЛеноГ!!!...

 

Собак-= И вы туда же- ну что за народ...мы отвлеклись от основной темы - просьба высказываться тем у кого грудь находится выше ватерлинии...активней, активней друзья...=...

 

Грюн-= Присоединяюсь к словам Председателя Собак- активней друзья...=...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
))))));):D ваще такой стеб... постарался, долго наверну инфу собирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://fishki.net/comment.php?id=25765

 

Это,видимо,вырезанная часть речи председателя...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

Талантище!Но тут маленькое НО...тема сисег она вечна и мусоль ее , не мусоль;)Все равно каждую весну будет народ бунтовать!!!тема не раскрыта!

Нюша7979...покраснела...

а так... ничего даже)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так же представленными в президиумуме уважаемых Норда, Линдефарбе,Лабры,Баха,Булочкиной и Мамочки полностью раскрыть тему сисег..

Беру самоотвод ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

Талантище!Но тут маленькое НО...тема сисег она вечна и мусоль ее , не мусоль;)Все равно каждую весну будет народ бунтовать!!!тема не раскрыта!

Так еще не раскрыто 94%...давайте расширять и углублять, выводить на чистую воду... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;)))) ))) ))) ваще такой стеб... постарался, долго наверну инфу собирал?

Энто на полном сурьезе...неча по кустам шарится...все в народ и в массы-=Грудью проложим себе...= (песня)...ширее думай ЛеноГ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так же представленными в президиумуме уважаемых Норда, Линдефарбе,Лабры,Баха,Булочкиной и Мамочки полностью раскрыть тему сисег..

Беру самоотвод ;)

Девушка вы нарываетесь...от Собак уходят только в баню, а самоотводящихся девушек он сам лично изощренно пытает... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

Талантище!Но тут маленькое НО...тема сисег она вечна и мусоль ее , не мусоль)))Все равно каждую весну будет народ бунтовать!!!тема не раскрыта!

Так еще не раскрыто 94%...давайте расширять и углублять, выводить на чистую воду... )))

Смысл?

 

Кто захотел и так расширил и углубил)))Грюнчик ,перечитай постики в темке ...и профили пересмотри)))некоторые будут просто счастливы)));)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina ...по ходу ЛеноГ себе полную пластику от макушки до пупка сделала в профиле...просто жесть... :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полную пластику от макушки до пупка

А что...мне нравится...хороша чертовка! :):D


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Энто на полном сурьезе...неча по кустам шарится...все в народ и в массы-=Грудью проложим себе...= (песня)...ширее думай ЛеноГ... :beer:

:) когда это я по кустам шарилась?

А вот в бане да:D люблю по парится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG... когда это я по кустам шарилась?

 

Нее -это не к тебе...энто в общем для всех, литературно- философский призыв...

:):D:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Грюн

так дядь :) призыв ко всем, а пишешь ты мне, чет тут не ладное:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×