Перейти к содержанию
Авторизация  
Maximam

Образовательные поездки в Англию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я набираю группу детей от14 лет для поездки в Англию. Поездка длится 2 недели и включает в себя обучение в языковой школе, проживание в семье и многочисленные экскурсии.Подробности в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо!

Здравствуйте! Я набираю группу детей от14 лет для поездки в Англию. Поездка длится 2 недели и включает в себя обучение в языковой школе, проживание в семье и многочисленные экскурсии.Подробности в личку.

Набирали бы с 6 лет мы бы поехали!!!!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Осталось 1 место в группе для поездки в Англию! Улетаем 3 января!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А те кому за...это до скольки?и сколько стоит вся поездка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Школа работает с детьми от 12 лет. Если Вам немного или много больше, но вы любите Англию, хотите изучать язык и увидеть жизнь изнутри, так сказать,(проживание в семье Вам это гарантирует), то Вам ПОНРАВИТСЯ эта поездка. Единственное,нас поджимают сроки. Уже пора в консульство подаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Школа работает с детьми от 12 лет. Если Вам немного или много больше, но вы

Здравствуйте! Дочке 13 лет,только увидела Вашу темку...заинтересовало...можно поподробней и стоимость конечно! :)


 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Мы улетаем в январе. В эту поездку вы уже не успеваете(мы сегодня подали документы). Если наберется группа, мы поедим еще в конце апреля. Это будет уже только 10 дней, а не 2 недели. Цена примерно 65 тысяч. Может быть даже меньше. Чуть позже рассчитаю. В эту цену входит все:обучение в языково школе, перелет, проживание в семье, виза, страховка, питание(завтрак и ужин), несколько экскурсий. Если вас еще что-нибудь интересует, обращайтесь. В январе будет моя третья поездка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Мы улетаем в январе. В эту поездку вы уже не успеваете(мы сегодня подали документы). Если наберется группа, мы поедим еще в конце апреля. Это будет уже только 10 дней, а не 2 недели. Цена примерно 65 тысяч. Может быть даже меньше. Чуть позже рассчитаю. В эту цену входит все:обучение в языково школе, перелет, проживание в семье, виза, страховка, питание(завтрак и ужин), несколько экскурсий. Если вас еще что-нибудь интересует, обращайтесь. В январе будет моя третья поездка.

Да,я тоже только увидела эту тему. Очень заинтересовалась. У меня дочери в июне будет 17 лет (заканчиваем 10 класс), тоже с удовольствием в апреле съездием. Жду от вас информации.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я набираю группу детей от14 лет для поездки в Англию. Поездка длится 2 недели и включает в себя обучение в языковой школе, проживание в семье и многочисленные экскурсии.Подробности в личку.

А можно узнать, кто Вы такая?

"Гюльчатай, открой личико" (С) :D

ЗЫ: мамы-папы, а вам не стрёмно отправлять детей неизвестно с кем, непонятно куда?

ЗЫ-ЗЫ: мож мне тоже дать объявление - симпантичнй Конь, в полном расцвете сил, набирает группу девушекк, от 18-ти лет для обучения, чему угодно, методом совместного проведении досуга :angel: , возможны выезды в курортные районы Средиземноморья :rolleyes:

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Вот мы только что вернулись. Англия порадовала хорошей погодой, свежими впечатлениями и языком, как обычно. Если соберется группа, то следующая поездка состоится на майские праздники. Цена будет ниже, т.к. поездка будет 10 дней, а не 14.

 

Я преподаватель английского языка. Поездки в страну преподаваемого мной языка- это хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно узнать, кто Вы такая? "Гюльчатай, открой личико" (С) ЗЫ: мамы-папы, а вам не стрёмно отправлять детей неизвестно с кем, непонятно куда? ЗЫ-ЗЫ: мож мне тоже дать объявление - симпантичнй Конь, в полном расцвете сил, набирает группу девушекк, от 18-ти лет для обучения, чему угодно, методом совместного проведении досуга , возможны выезды в курортные районы Средиземноморья

Извините, но поездка в Англию- это далеко не простое дело. Визовый центр Uk всех перезнакомит и сблизит пополной программе:). Моя поездка организована для тех, кто любит язык и страну, мечтает увидеть Биг Бен и прочие места не на картинке, кто любит путешествовать и не против пошоппинговать.

 

Да,я тоже только увидела эту тему. Очень заинтересовалась. У меня дочери в июне будет 17 лет (заканчиваем 10 класс), тоже с удовольствием в апреле съездием. Жду от вас информации.

Мы можем встретиться или созвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Хочу поддержать Maximam. Она моя знакомая. Знаю ее как очень порядочного и ответсвенного человека. А также специалиста своего дела. Аня, удачи тебе в наборе новой группы.


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз Катя о Вас так отзывается я тоже за ВАС!!!!!!Так как Катя очень хороший и порядочный человек!!!!!!Подростем обязательно с Вами поедем,на всякий случай если будет группа с 7 лет-мы с Вами!!!!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз Катя о Вас так отзывается я тоже за ВАС!!!!!!Так как Катя очень хороший и порядочный человек!!!!!!Подростем обязательно с Вами поедем,на всякий случай если будет группа с 7 лет-мы с Вами!!!!

Спасибо большое за поддержку.BONI/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×