Перейти к содержимому

Фотография

Кто учился в ДМШ № 1 в Пушкино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 nadezhda75

nadezhda75

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 13:53

Дочь моя совсем недавно школу окончила (3 года назад), а препод. те же самые Сольфеджио - Вега Анатольевна, хор - Захарова Альбина Владимировна, только по спец была молоденькая Модестова Ия Игоревеа

#22 Дедушка Джо

Дедушка Джо

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 22:05

Я учился у Погодина, Сольфеджио и Муз.литературу-вела Степанова.

#23 Merilin

Merilin

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 629 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 22:00

слава Богу, что это все позади, с тех пор ни разу за инструмент не села....а самый страшный сон: экзамен в муз. школе...

Вот-вот и я так же... Хотя не могу сказать, что преподаватели были звери, вроде все нормальные, но что точно - детства я не видела. все гуляют - а я уроки по двум школам делаю...

#24 Ю_Л_И_Я

Ю_Л_И_Я

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 13:57

Я закончила ДМШ № 1 в 1983 (страшно сказать!) году - фортепиано. А фамилии преподавателей все те же: музлитература -  Вега Анатольевна Лакшина и Татьяна Ивановна Милехина, хор - Людмила Александровна Тихомирова, сольфеджио - Игорь Васильевич Елизаров (просто удивительный преподаватель и музыкант), аккомпанемент - Вячеслав Александрович Рыжков. Специальность у меня вела Галина Владимировна Плахова (она уже не работает), ну и вместе с ней - "старожилы" фортепианного отделения - Инна Петровна Собакина, Софья Абрамовна Страз, Роза Ивановна Альбицкая.

#25 13031972

13031972

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 22:06

С огромной теплотой отношусь к своим преподавателям, со многими общаюсь до сих пор! Любимые Людмила Александровна и Вега Анатольевна! Также меня обучали Татьяна Ивановна, Ольга Вениаминовна, Игорь Васильевич (поражала его роспись в виде скрипичного ключа)! Считаю, школе очень повезло с удивительными и преданными своему делу преподавателями. Мне настоятельно рекомендовали идти дальше в муз. училище, но я подустала учиться в нескольких школах и не пошла! Но по окончании общеобразовательной школы я все-таки пошла по "следам" своей мамы музыканта , выучилась и долгое время работала в телерадиовещательной компании "Останкино" звукооператором, звукорежиссером и муз.редактором. Свою работу я обожала! Спасибо всем, кто принял участие в моем музыкальном образовании!

#26 alex_j

alex_j

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 08:14

моим преподавателем был Мологин Вячеслав Михайлович, к сожалению он рано ушел из жизни, учился еще в старом здании

#27 DanilaMe

DanilaMe

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 19:16

И я тоже учился в пушкиноско ДМШ №1. Основным преподавателям по специалности был Евгений Сотников.

#28 SMIL

SMIL

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:02

может ктото вкурсе у нас в музшколе еще работает преподаватель скрипки Буланова Елизавета Павловна? как то это можно узнать?

#29 SMIL

SMIL

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:07

http://push1.mo.muzkult.ru/teachers/

вот нашел, вроде свежая инфа)

#30 Demid

Demid

8 903 669 85 82

• Пользователи
  • 17 468 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 20:34

SMIL,

а позвонить или доехать и узнать??? Я знаю что она на больничном уже долго...

#31 Demid

Demid

8 903 669 85 82

• Пользователи
  • 17 468 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 20:35

http://push1.mo.muzkult.ru/teachers/   вот нашел, вроде свежая инфа)

сколько знакомых фамилий................

#32 Demid

Demid

8 903 669 85 82

• Пользователи
  • 17 468 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 20:41

Мологин Вячеслав Михайлович

Владислав Михайлович....имя педагога забыли что-ль............если у вас в профили год рождения не вымышленный, значит практически с моей мамой вместе учились (1951год рождения), она тоже его ученица - педагог по классу скрипки уже 43 года

Сообщение отредактировал Demid: 19 Декабрь 2014 - 20:45

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)