Перейти к содержанию
Авторизация  
.Nusha.

купила

Рекомендуемые сообщения

Тань, прости я тут тебе наваляла.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,  я не про морилку) морилка матовая и если уж морилкой - то очень светлой и золотистой. а нужен естественный глянец скорее даже восково-масляная патина. я видела кстати интересное видео - обжигают горелкой дерево дочерна, а потом чистят металлической щёткой. возникает рельефный сероватый рисунок. но в рельефе тоже много пыли((( и ещё себе бы я сделала градиент - снизу светлее, сверху- темнее, но это у каждого своё :)

 

поэтому у меня дома - обои ;)

 

да, сорри за флуд в теме. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, прости я тут тебе наваляла.)))

Валяй....))), вдвоем валять даже веселее и светлее...)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,  я не про морилку) морилка матовая и если уж морилкой - то очень светлой и золотистой. а нужен естественный глянец скорее даже восково-масляная патина. я видела кстати интересное видео - обжигают горелкой дерево дочерна, а потом чистят металлической щёткой. возникает рельефный сероватый рисунок. но в рельефе тоже много пыли((( и ещё себе бы я сделала градиент - снизу светлее, сверху- темнее, но это у каждого своё :)

 

поэтому у меня дома - обои ;)

 

да, сорри за флуд в теме.

 

Обои у меня в пукино висят, нафиг они на даче....))) шкуркой или металической щеткой, да интересный эффект, но проходили и плавали....., с мужука моего за две стены сто потов сошло......, не буду больше мучить....., градиент на ногтях больше люблю, а в гостинной хочу простое светлое и лаконичное оформление, белый люблю, просто тащусь, карамельки- оттенки тоже.... Да и Неллино последние фото подтверждение того что светлые стены оченна и оченна приятны глазу, да и самому пространству.........:)
  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне когда в домике окончательно деревяшка надоест, я колониальный стиль один фиг налеплю с белыми стенами.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не представляю "колониальный стиль" в дачной избушке. Как это примерно выглядит? А то может мне тоже ннада) звучит красиво и заманчиво)


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не представляю "колониальный стиль" в дачной избушке. Как это примерно выглядит? А то может мне тоже ннада) звучит красиво и заманчиво)

Мебелюха правда дорохо....))), Но мне нра...)))

post-13747-0-88742100-1493916411_thumb.jpg

post-13747-0-54542900-1493916425_thumb.jpg


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не представляю "колониальный стиль" в дачной избушке. Как это примерно выглядит? А то может мне тоже ннада) звучит красиво и заманчиво)

Главное, большая комната, минимум мебели и вентилятор под потолком.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колониальный стиль очень скромный.post-21154-0-11422600-1493917831_thumb.jpgpost-21154-0-18565400-1493917842_thumb.jpg


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооо красота кака....

post-13747-0-13477500-1493917988_thumb.jpg

post-13747-0-34392200-1493918002_thumb.jpg

post-13747-0-84293000-1493918019_thumb.jpg

post-13747-0-31472900-1493918032_thumb.jpg

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колониальный стиль очень скромный.attachicon.gifIMG_0990.JPGattachicon.gifIMG_0991.JPG

Ты скромные варианты рассматривала...)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

Ну конечно. Хилтон. )))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну даже если взять совсем маленькую избушку Эсте, поломать все дурацкие перегородки, отделать стены бятоном и покрасить получится норм. Добротная мебель из дерева и пара трофейных штучек. И очень даже ничо.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хихи, это ж какие хоромы должны быть для таких колоний)) про то и речь, когда написала что не представляю такой стиль в дачных домиках. Хотя... домики тоже разные бывают конечно)) если всё светлое, тогда уж скандинавия наверно.


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну даже если взять совсем маленькую избушку Эсте, поломать все дурацкие перегородки, отделать стены бятоном и покрасить получится норм. Добротная мебель из дерева и пара трофейных штучек. И очень даже ничо.)))

нене, ничё мне не ломайте) без дачи так останусь с вами добрыми людьми) хотя.. пару "трофейных штучек" подарите, не откажусь))

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×