Перейти к содержанию
Авторизация  
.Nusha.

купила

Рекомендуемые сообщения

вы там это....перед тем,как последнюю банку с абрикосовым компотом открывать будете,сфоткайте еёsmile155.gif

я все ещё жду....smile456.gif

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо меня лайкать :),мне фото поглядеть охота

у самого мысля сидела,где-то очень глубоко,попробовать абрикос на участке посадить.а опосля вашего компота энта мысля ночами покоя не даёт.думаю где посадить и какой сорт выбрать

Изменено пользователем 4Серый

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо меня лайкать :),мне фото поглядеть охота

у самого мысля сидела,где-то очень глубоко,попробовать абрикос на участке посадить.а опосля вашего компота энта мысля ночами покоя не даёт.думаю где посадить и какой сорт выбрать

надумаете , свисните , а то у меня тоже есть кто думает, но он ни разу не садовод, а я не хочу чтобы у меня посадили 10 абрикосов и ждать лет пять что из этого выйдет , у меня уже яблони так растут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, пока подморозило сыпь весеннее по участку. Я сегодня полезу.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, пока подморозило сыпь весеннее по участку. Я сегодня полезу.)))

Нель, я хитренькая.....По участку больше не практикую, если приедет мама, то будет все сорняк, в том годе даже лаванда оказалась сорняком и тимьян....)))

Я построила детский сад, грядкой 2,5 * 5...,коробом, обтянула черным спандбондом , сделала прорези и вкопала туда горшки, теперь в эти горшки и сыплю..:)

Очень удобно и от мамы..))) и семена не вымывает, так как все остается в пределе горшкаи каждое растение сидит отдельно пока не повзрослеет, потом делю,вытаскиваю прям комом из горшка.. туда же в горшки побольше отсаживаю расплодившиеся кустарники, там и лохи серебристые сидят и боярышник для продолжения живой изгороди и барбарис..:)

Вот нашла, в болталке размещала, еще на стадии самого начала....:)

post-13747-0-41904800-1490963546.jpeg

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,тема великолепная и для многих актуальная.

Можно попросить переименовать ее? А то сложно найти по поиску, я забываю вечно, что эта тема про домик твой )))

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо меня лайкать :),мне фото поглядеть охота

у самого мысля сидела,где-то очень глубоко,попробовать абрикос на участке посадить.а опосля вашего компота энта мысля ночами покоя не даёт.думаю где посадить и какой сорт выбрать

Только на следующие сможем..., я себя травмировала....)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попросить переименовать ее?

 

"Нюшины 30 соток - от забора до обеда"...))) Звучит? )))
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нюшины 30 соток - от забора до обеда"... ))) Звучит? )))

Отлично!  :n13:

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на рыбалке. У кого больше чем у Нюше.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нюшины 30 соток - от забора до обеда"...))) Звучит? )))

Гммм....Не...)))

Лучше, "Нюша и ее 30", и многоточия...Пусть народ сам додумывает...Чего у меня 30...))) ))) )))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот нашла, в болталке размещала, еще на стадии самого начала..

а ещё помельче фото не могла выложить?размер такой,что под лупой  смотреть надо

 

 

надумаете , свисните , а то у меня тоже есть кто думает, но он ни разу не садовод, а я не хочу чтобы у меня посадили 10 абрикосов и ждать лет пять что из этого выйдет , у меня уже яблони так растут

угу.свистну.только я сам ещё не определился.да и торговля саженцами ещё не началась

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый,

Крупнее, с другого гаджета...)))

1893a228357c.jpg

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы там это....перед тем,как последнюю банку с абрикосовым компотом открывать будете,сфоткайте еёsmile155.gif

я все ещё жду....smile456.gif

Вотт....:)

a95811333ce5.jpg

  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×