Перейти к содержанию
Гость Len_oGgG

World of tanks

Рекомендуемые сообщения

у меня муж играет.Скоро убью его из-за этой игры((((

да тут вариант простой, продайте все его танки, на полученные средства купите топовые танки, опять продайте и так до нуля)))))) тока вопрос, вы быстро бегаете???)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут вариант простой, продайте все его танки, на полученные средства купите топовые танки, опять продайте и так до нуля )))))) тока вопрос, вы быстро бегаете??? )))

нет,тут лучше обратный вариант.создаёшь себе аккаунт и играешь с мужем во взводе :kiss: ,очень скоро он сам разобьёт компьютер от злости.... :50:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м, знаем таковых... Не играюсь, чето остоездило, но прикольная была гамалка

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогичная ситуация,21.000 боёв откатал, и уже просто раздражает.....ещё и мою любимую арту порезали,Уроды.Продавать жалко и играть на ней уже невозможно,вымер как класс
скачал самолёты:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогичная ситуация,21.000 боёв откатал, и уже просто раздражает.....ещё и мою любимую арту порезали,Уроды.Продавать жалко и играть на ней уже невозможно,вымер как класс

скачал самолёты:-)

не знаю, я на арте-батчате после патча с удовольствием играю))) точность сумасшедшая, да и ТТ и ПТ теперь лезут под арту как олени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогичная ситуация,21.000 боёв откатал, и уже просто раздражает.....ещё и мою любимую арту порезали,Уроды.Продавать жалко и играть на ней уже невозможно,вымер как класс

скачал самолёты:-)

Тоже поднадоела но иногда играю нра ПТ(объект 704, ДикийМакс еще францов качаю) и ТТ(Е-100, ИС-4, Ис-8) из Ст больше всего нравиться Е-50М. Самолеты пробывал на тесте не понравилось. Жду когда корабли выйдут - вот это должно быть весело.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня маленькая радость ))) наконец то мой холодильник стал топовым :lady: теперь на арту 9 уровня опыт набиваю...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: даже в переходе  реклама клуба танковского  висит... Завулон, вы там спамите?)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это ПАПА Геймер занимается )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня маленькая радость ))) наконец то мой холодильник стал топовым :lady: теперь на арту 9 уровня опыт набиваю...

Это ты правильно качаешь,топ советов 261 оч.точная арта хоть и маловато дамага наносит.. :(

Хотя и на ней можно тащить даже после нерфа...(вот скрин накидал нанесённого урона,можно и лучше,хоть и проиграли :n17:и прсто скрины )

хочу в ангар т92 но с обновой надо ещё и м50/53 прокачивать :angry: разрабы уроды

post-33551-0-43731000-1382457552_thumb.jpg

post-33551-0-40984400-1382459449_thumb.jpg

post-33551-0-07693900-1382459463_thumb.jpg

Изменено пользователем ~романыч~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты правильно качаешь,топ советов 261 оч.точная арта хоть и маловато дамага наносит.. :(

Хотя и на ней можно тащить даже после нерфа...(вот скрин накидал нанесённого урона,можно и лучше,хоть и проиграли :n17:и прсто скрины )

хочу в ангар т92 но с обновой надо ещё и м50/53 прокачивать :angry: разрабы уроды

может и правильно, не знаю, я не заморачиваюсь так сильно ))) изначально просто стало интересно, что и как в этих артах, попробовала немку и нашу, наша больше понравилась, начала качать, а теперь не могу на обычных танках ездить, всё хочется вид сверху открыть ))) так и стоят мои топовые маус и е100 в ангаре :( единственное что, хочу покачать ветку по ИСам...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и правильно, не знаю, я не заморачиваюсь так сильно ))) изначально просто стало интересно, что и как в этих артах, попробовала немку и нашу, наша больше понравилась, начала качать, а теперь не могу на обычных танках ездить, всё хочется вид сверху открыть ))) так и стоят мои топовые маус и е100 в ангаре :( единственное что, хочу покачать ветку по ИСам...

Не знаю ИСы  своеобразная техника....редко тащат,надо к ним привыкнуть вот редкий пример когда  "набил" на ис7 нормально дамага(вид сверху?!! :P  :P  :P )

post-33551-0-29904500-1383579290_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маусы, ис-7 - ерунда это все! ИСУ-152 тащит ))) А Объект-268 ващще бог войны )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не люблю ПТ :( ну не понимаю я их, сколько не пыталась на мужниных кататься, все равно плююсь... Лучше уж на арте, стоишь в теж же кустах, только вся карта на ладошке, а не малая часть.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×