Перейти к содержанию
Ангелина

Детский сад "Росинка"

Рекомендуемые сообщения

ElviraV

нам разрешили выходить в сад в любое время уже до сентября. Про ремонт сказали всех расформируют, я уже забрала документы из нашего московского сада и поэтому очень подробно расспросила их про ремонт и куда детей денут. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите телефон садика и как заведующую зовут, потеряла бумажку с контактами, а нам выходить в сад во вторник, сказали заранее позвонить им )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера только закрыли на ремонт, на сколько неизвестно, от 2 недель до месяца, я такое слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это получается,что с сентября не получится ходить?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не знаю сколько точно ремонт продлится, они и сами в саду ничего не знают...

мы пока в Буратину ходим - временно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы пока в Буратину ходим - временно.

Вас расселили уже по садикам?

Расселили.

Мы в Вишенке, хотя и просила Журавлик, но сказали, что ясли только в Вишню. В итоге: ходит ребенок в Вишенку, на забрать/привести домой трачу 1 час, но в группе с дочкой есть 5 и 6-летние дети.

Ничего не понимаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расселили.

Мы в Вишенке, хотя и просила Журавлик, но сказали, что ясли только в Вишню. В итоге: ходит ребенок в Вишенку, на забрать/привести домой трачу 1 час, но в группе с дочкой есть 5 и 6-летние дети.

Ничего не понимаю 

А мы с Вишенки переходим с 1сентября в Россинку. Ну пока получается не переходим :)

Вот так мы ходили в Вишенку целый год час с небольшим тратили на дорогу (ну получается и сейчас так же)

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не звонил в сад? нет инфо когда откроются? У меня дочка ходит в Буратино с огромным удовольствием :200: а тут каждый день висела на мне и рыдала.... не знаю что делать переводить что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила сегодня в садик узнать когда ремонт закончится - а он еще толком и не начался оказывается :P проблемы какие то у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю что делать переводить что ли...

Если и переведут то только в следующем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облачко

почему? Если я найду обмен и кто то захочет нашего возраста ходить в Росинку, а мы в Буратино вместо них, какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Облачко

почему? Если я найду обмен и кто то захочет нашего возраста ходить в Росинку, а мы в Буратино вместо них, какая разница?

Сходите в Росинку,там при входе 2 объявления висят на обмен Буратино на Росинку,может ваш возраст.А насчет ремонта,была там в пятницу,говорила с заведующей о сроках,она сказала-безсрочно.Никаких рабочих не видела,боюсь-это надолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник 30 августа в 17:00 на собрание иду,может там чего расскажут...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×