Перейти к содержанию
Авторизация  
мама№1

Детский сад "Огонёк"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Читала здесь разные отзывы и хорошие и не очень. все как полагается. А вот у меня конкретный вопрос по конкретному воспитателю. Надежда Сергеевна Прокофьева. Недавно пошли в д/с огонек (долго не давали путевку), и сразу же получился неприятный момент. от ребенка я услышала, что во врем завтрака, когда она откзалась есть, просто потому что не ест горошек в принципе, данный воспитатель стал кричать на нее и запихнул ложку в рот. я даже не знаю, что сказать. я своему ребенку верю, т.к. он (ребенок)  никогда не привирал, не сочинял лишнего. мой принцип такой: если не хочет ребенок есть, пусть не ест, лучше пообедает или поужинает. но кричать на него и уж тем более запихивать ложку в рот - это непозволительно и не педагогично. И я задумалась о том, чего ждать дальше от этого воспитателя. Прошу вас поделиться личным опытом рабты с Н.С. Только прошу писать правду, для меня это крайне важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Мой ребенок ходит третий год к Надежде Сергеевне первый раз слышу что она так сделала.Я могу сказать что она добрый отзывчивый человечек.Мой ребенок с удовольствием ходит в группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! С сентября этого года имею место в садике Огонек. Старший сын ходит в колокольчик. Хочу поменяться. Никому не хочется в огонек?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Читала здесь разные отзывы и хорошие и не очень. все как полагается. А вот у меня конкретный вопрос по конкретному воспитателю. Надежда Сергеевна Прокофьева. Недавно пошли в д/с огонек (долго не давали путевку), и сразу же получился неприятный момент. от ребенка я услышала, что во врем завтрака, когда она откзалась есть, просто потому что не ест горошек в принципе, данный воспитатель стал кричать на нее и запихнул ложку в рот. я даже не знаю, что сказать. я своему ребенку верю, т.к. он (ребенок)  никогда не привирал, не сочинял лишнего. мой принцип такой: если не хочет ребенок есть, пусть не ест, лучше пообедает или поужинает. но кричать на него и уж тем более запихивать ложку в рот - это непозволительно и не педагогично. И я задумалась о том, чего ждать дальше от этого воспитателя. Прошу вас поделиться личным опытом рабты с Н.С. Только прошу писать правду, для меня это крайне важно.

я считаю, что когда приходишь в сад нужно оговорить нюансы о своем ребенке! 

Если мой ребенок ест мало и много чего не ест, я пришла и сразу сказала, моего ребенка не заставлять есть, если не хочет.

потом она привыкла и стало кушать более менее. Я попросила накладывать ей по чуть-чуть новые блюда, а сама договорилась с ребенком, чтобы она пробовала хотя бы одну ложечку. Об этом же договорилась с воспитателями.

И никаких нареканий на воспитателей нет!!!

Воспитатели обязаны кормить детей, если ребенок у них не ест, придут другие родители и скажут почему мой ребенок голодный? 

Так что вы сами виноваты, надо ПРЕДУПРЕЖДАТЬ и  ОГОВАРИВАТЬ.

НО про кричать и запихивать - я согласна, это не компетентно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! напишите, пожалуйста, как часто болеют Ваши дети, посещающие "Огонек". 


Все женщины по сути своей ангелы, но когда нам обламывают крылья, - приходится летать на метле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим с 3 лет,все нравиться,воспитатели у нас в группе самые лучшие.Мы в школу в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда откроют сад после ремонта? Планировали 3.10 но никто из администрации таки не позвонил


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня открыли. Подскажите, пожалуйста, в 7ч30 мин воспитатели уже на месте или у них рабочий день с 8ч начинается?


Все женщины по сути своей ангелы, но когда нам обламывают крылья, - приходится летать на метле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня открыли. Подскажите, пожалуйста, в 7ч30 мин воспитатели уже на месте или у них рабочий день с 8ч начинается?

с 7,00 все на месте


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все и не всегда.привозим ребенка рано.воспитательница не приходит к 7.00 и во многих других группах света нет. охранника утром тоже никогда не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все и не всегда.привозим ребенка рано.воспитательница не приходит к 7.00 и во многих других группах света нет. охранника утром тоже никогда не видела

и чего делаете? Ждете?


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем

Печально


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Сын в сентябре идет в Огонек в младшую группу (2-3). Хочется узнать что там хорошего, какие воспитатели....сейчас на сайте в этой группе одни, интересно они ли останутся или пойдут дальше со своими детьми, а нам достанутся другие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×