Перейти к содержанию
Авторизация  
Domain

Дистанционка: как выбрать вуз

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У меня такая проблема - не поступил в институт, так как решил, что работа важнее. отслужил в армии. сейчас понимаю, что учиться все равно надо, а то перспективы туманные, а у меня все-таки семья. сейчас подбираю вуз и форму обучения. требованя такие: куда можно поступить без экзаменов и уже в этом 2010 году? и есть ли какие льготы для поступающих, отслуживших в армии? да, и желательно чтобв поступить можно было без ЕГЭ

Предпочтительнее всего дистанционка, времени свободного совсем нет - работа + ребенок недавно родился, жена тяжело перенесла роды, с трудом восстанавливается, мне даже пришлось перевести из мск в пушкино. Выбрал специальность телекоммуникации, как мне кажется вполне перспективно.

Помогите совет как лучше выбрать вуз?

Если есть те, кто учиться на дистанционке тоже, пож, отзовитесь. поделитесь опытом. трудно ли, сколько времени занимает, как сдавать сессии и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет времени на обучение, то зачем учиться? Купи диплом в переходе и все, а в свободное время учебники читай по специальности. Путин уже давно объявил, что щас ПТУшники нужны, а этих с высшим образованием и так как собак нерезаных.


Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется нужно выбирать такой ВУЗ, чтобы диплом давали потом государственного образца, и качество обучения было достаточно хорошее. Я имею ввиду, не то, что дал список литературы и учись сам, а чтобы консультации достаточно объемные давал и вопросы можно было задавать преподавателю.

Сейчас действительно, очень много ВУЗов перешли на дистанционное обучение, я думаю это очень удобно.

Я сейчас тоже учусь дистанционным методом, потому что не могу с маленьким ребенком ездить в Москву. Но я встречалась с преподавателем лично и в ВУЗе всегда "за" личные консультации, если это возможно.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А заочка не подойдет?Это тоже самое дистанционное, только у вас больше прав и обязанностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×