Перейти к содержимому

Фотография

ИЗО студии в Пушкино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 Jade

Jade

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 17:26

Здравствуйте! Не подскажите ли, проводятся ли в данный момент в Доме культуры занятия по ИЗО и лепке для детей от 7 лет?

Что можете сказать по поводу аналогичных занятий в Центре детского творчества? (Выбираем между этими 2 заведениями по принципу приближенности к дому).

И еще вопрос - может, кто знает, когда начинается набор на следующий 2017-2018 г.г. в эти заведения? Возможно, я еще рано всем этим интересуюсь). Но, учитывая колоссальную загруженность всего вокруг, лучше заранее все прояснить. 

#62 singa

singa

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 20:23

Запись на кружок ИЗО (как и на  другие) в Центре детского творчества в первое воскресенье сентября - в День открытых дверей. Для школьников занятия бесплатные, не считая платы за охраны (500 рублей за год в 2016-2017 гг).

В Доме культуры есть кружок по ИЗО для детей от 6 до 12 лет. Запись в Доме культуры обычно в течение лета (тетрадь для записи у дежурного администратора). Можно позвонить и уточнить по телефону: 8 (496) 535-06-03 — дежурный администратор.

#63 Jade

Jade

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 22:42

Запись на кружок ИЗО (как и на  другие) в Центре детского творчества в первое воскресенье сентября - в День открытых дверей. Для школьников занятия бесплатные, не считая платы за охраны (500 рублей за год в 2016-2017 гг).

В Доме культуры есть кружок по ИЗО для детей от 6 до 12 лет. Запись в Доме культуры обычно в течение лета (тетрадь для записи у дежурного администратора). Можно позвонить и уточнить по телефону: 8 (496) 535-06-03 — дежурный администратор.

Спасибо вам.

#64 Nelle

Nelle

Всем желаю счастья!

• Организатор СП
  • 12 151 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 12:03

Мамочки, подскажите, может кто-то занимался ранее в студии "Креатив" во флагмане. Вела преподаватель Наталья. Я так понимаю, она сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Может быть кто-нибудь знает, есть где-нибудь еще в Пушкино, подобная студия, чтобы с похожей методикой? Не ИЗО, а именно развитие творческих способностей типа, как в креативе у Натальи было. 

#65 Ямочка

Ямочка

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 361 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 23:42

Мамочки, подскажите, может кто-то занимался ранее в студии "Креатив" во флагмане. Вела преподаватель Наталья. Я так понимаю, она сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Может быть кто-нибудь знает, есть где-нибудь еще в Пушкино, подобная студия, чтобы с похожей методикой? Не ИЗО, а именно развитие творческих способностей типа, как в креативе у Натальи было.

Не знаю, что был за Креатив, но ищу сейчас место, где можно ребёнка всяким рукотворчеством занять.. Лепка, квиллинг, декупаж, плетение какое-нибудь.. "Поделки" творить хочет..
Подскажите!)

#66 Veronikka

Veronikka

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 11:09

Не знаю, что был за Креатив, но ищу сейчас место, где можно ребёнка всяким рукотворчеством занять.. Лепка, квиллинг, декупаж, плетение какое-нибудь.. "Поделки" творить хочет..
Подскажите!)

Мы ходили в прошлом году в пулмарт на занятия батиком к Юле (она на 2 этаже в корпусе, где рынок). Помимо этого там же (на 1 этаже) иногда посещали занятия по валянию из шерсти и делали поделки к новому году. Очень необычно и красиво получалось. Занятия вела Катя, если нужно-пишите в личку-дам ее контакты.

#67 helen79

helen79

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 625 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 11:12

В фотостудии Светопись, в ЖК Центральный часто проводят мастер классы. Ближайший 19 марта, по предварительной записи.

Прикрепленные изображения

• IMG_0769.JPG

Сообщение отредактировал helen79: 16 Март 2017 - 11:14

#68 Veronikka

Veronikka

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 11:44

В фотостудии Светопись, в ЖК Центральный часто проводят мастер классы. Ближайший 19 марта, по предварительной записи.

Это новая какая-то? Не видела там их. А возраст какой не знаете?

#69 helen79

helen79

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 625 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 14:27

Мы ходим туда на рисование, младшему 7 , старшей 10. На мастер-класс первый раз дочь пойдёт, ей 10 лет. А рисование ведёт Светлана Геннадьевна, она раньше вела кружок в 9-й школе, мы к ней 4-й год ходим.

#70 Veronikka

Veronikka

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 14:52

Мы ходим туда на рисование, младшему 7 , старшей 10. На мастер-класс первый раз дочь пойдёт, ей 10 лет. А рисование ведёт Светлана Геннадьевна, она раньше вела кружок в 9-й школе, мы к ней 4-й год ходим.

Спасибо большое за информацию, возьмем на заметку.

#71 helen79

helen79

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 625 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 18:19

Вот информация по студии Светопись

Прикрепленные изображения

• IMG_0809.JPG

Сообщение отредактировал helen79: 19 Март 2017 - 18:22

#72 МаксоваМать

МаксоваМать

у меня сыночек и три доченьки

• Пользователи
  • 1 365 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 00:08

Подскажите, есть ли группы ИЗО занимающиеся летом, не разовые мастер - классы.

#73 shroom

shroom

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 016 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 07:51

Подскажите, есть ли группы ИЗО занимающиеся летом, не разовые мастер - классы.

Тоже интересует!!!

#74 Кёльхен

Кёльхен

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:02

я старшую отвела ы худ. Студию Вернисаж на Надсоновской, у них для малышей тоже нсть занятия.

#75 Наяда

Наяда

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:00

http://terpsikhora.c.../kreativ/foto/

Студия " Я - художник"  работает круглый год, летом замена ведущему педагогу.

Вожу двоих детей уже много лет.

Восторг и восхищение!!!

#76 Nataliya79

Nataliya79

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 16:11

Мое путешествие по кружкам рисования началось с того, что моя старшая дочь начала проявлять интерес к рисованию. Как любая любящая мама, я начала искать студию, подходящую именно моим детям. В первую очередь меня интересовал индивидуальный подход и умение педагога раскрыть художественные способности моих детей. 2 года назад, попав в студию "Я-художник", я была приятно удивленна тому, что Масленникова Жанна Валерьевна не только научила рисовать моих девочек, но и помогла им увидеть мир другими глазами, научив их видеть во всем красоту, и переносить все краски жизни на бумагу. Тем самым помогла раскрытию природных способностей и огромному желанию творить. Я как мама очень довольна рвением моих детей посещать эту студию.

#77 shroom

shroom

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 016 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 17:17

в  Терпсихоре нам время неудобное. В Вернисаж, ходим 2-е занятие ,сыночку очень нравится!!! 

#78 РТЦентр Пушкино

РТЦентр Пушкино

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 11:01

ИЗО студия РТЦентр для детей от 4  лет. С 1 сентября занятия проходят каждую субботу с 13-00. Разовое занятие 350 руб. Абонемент на месяц 1200 руб.  
Абонемент на 10 месяцев 6000 руб. Запись по телефону 8 985 38447 75 Группа https://vk.com/rtcentr1 сайт www.rtc-cent.ru  В сентябре пройдут бесплатные пробные занятия. Ждем Вас на наших занятиях!  

ИЗО студия для детей от 8 лет работает по субботам с 14-00 до 16-00. В центре проходят мастер-классы по Эбру.

hFLJWRi8ugc.jpg

#79 VitoM-in

VitoM-in

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 01:14

ИЗО студия РТЦентр для детей от 4  лет. С 1 сентября занятия проходят каждую субботу с 13-00. Разовое занятие 350 руб. Абонемент на месяц 1200 руб.  
Абонемент на 10 месяцев 6000 руб. Запись по телефону 8 985 38447 75 Группа https://vk.com/rtcentr1 сайт www.rtc-cent.ru  В сентябре пройдут бесплатные пробные занятия. Ждем Вас на наших занятиях!  

ИЗО студия для детей от 8 лет работает по субботам с 14-00 до 16-00. В центре проходят мастер-классы по Эбру.

Сводили ребёнка на занятия в данную изостудию. Польстились на близость расположения к дому и низкую цену.

За такое занятие и 350 рублей много, знали бы, за спасибо не повели.

Подобные занятия не развивают, а отбивают желание детей к рисованию.Будем искать дальше.

Сообщение отредактировал VitoM-in: 18 Сентябрь 2017 - 01:15

#80 РТЦентр Пушкино

РТЦентр Пушкино

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 15:52

Приглашаем на мастер-классы по Эбру - рисование на воде. Ближайший мастер-класс состоится 5 октября в 17-00. Запись обязательна по телефону 89853844775. Расписание занятий смотрите на сайте www.rtc-centr.ru 

5vCtst-8GQ4.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)