Перейти к содержанию
Клио

Детский сад "Вишенка"

Рекомендуемые сообщения

Только к сожалению территория за забором вокруг сада, к садику мало отношения имеет...скажут не ходите по тропинкам :appl: .А вот заборчик надо сказать "смешной".


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, не по теме, но увидела название....

 

Я была в этом саду, ну... примерно лет 25 назад. Была всего 2 недели. Потому что там кормили геркулесовой кашей, а меня от нее рвало :appl: А воспитательница Юлия Даниловна (это имя я буду помнить до конца своих дней, как и ее лицо) когда меня вырвало в очередной раз сказала: "Ты будешь вылизывать это языком".

 

После этого был большой скандал (наверно с жалобами куда следует, я не знаю, я была мелкая) и больше я в саду не была. Никогда.

 

Уже, будучи взрослой, как-то разговорились с мамкой об этом и она мне рассказала:

"Прошло какое-то время после этого и шли мы как-то по мосту пешеходному (наверно в полуклинику) и вдруг ты (я) побледнела, затряслась, за меня (маму) спряталась. Я спрашиваю: "Что случилось?" А ты показываешь мне в другой конец моста и шепчешь: "Там Юлия Даниловна"..."

 

Вот такие у меня воспоминания об этом садике, причем я все помню - и столовую и забор у которого я стояла как узница и как меня "вели" туда... Ужас :appl:

 

А каша геркулесовая - теперь моя самая любимая! :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в наше время контроль нужен везде, тем более, когда это касается своего собственного чада.

А вот если установить в группе (незаметно) видеокамеру или хотя бы звукопередающую аппаратуру и понаблюдать за воспитателями, тогда можно понять как они относятся к детям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно зайти в группу в с др. стороны, не мимо окон и все сами услышите...


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хреново там к детям относятся. Когда сын туда ходил, у меня с его воспитательницей возник конфликт. ;) Я просто дала ей по морде.

Кстати и на руку там дамочки не чистые.

Я не говорю, что ВСЕ! Просто был случай когда у мужа украли бумажник, буквально за пять минут. С весьма приличной суммой. :plach:

Не говоря уж о том, как они на детей орут.

Еще раз повторюсь, что не все.

ИМХО. Сад был паршивый. Как сейчас не знаю. :plach:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати и на руку там дамочки не чистые.

Воспитатели что ли?

Изменено пользователем Praslin

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама ходила в этот сад...до сих пор ужасные воспоминания, били...орали и.тд

Что-то почитала и видно мало там изменилось за столько лет...


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну это несерьезные заявления типа "я сама туда ходила" ))) Воспитатели меняются часто, а все ж от них идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, мало ли что было 20 лет назад. Я тоже вспоминаю свой Колокольчик с содроганием.

У нас в яслях 2 воспитательницы, одна мне и всем очень нравится и дети ее любят, а вторая не очень, но за год особых замечаний не было. Надеюсь в след. году нам также повезет.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в Вишне) Очень зеленая территория, только игровые зоны старенькие, конечно( Внутри тепленько, чисто, пахнет кашками-супчиками:) Заведующая адекватная, все толково расказала. Пока что ничего не пугает (окромя забора, бррррр :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Praslin

Хрен его знает воспитательницы или мамаши чьи. :):)

Нам вообще сказали, ваш лопатник, вы и ищите. Реакции никакой. :(

Хотя с другой стороны, я сама туда ходила 25 лет назад. :( Мне нравилось. :( До сих пор вспоминаю свою воспитательницу, Анну Сидоровну. Чудесная была женщина. :(


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну это несерьезные заявления типа "я сама туда ходила"

Согласна абсолютно, тем более, что когда смотришь на конфликт только с одной стороны, к примеру..прочла вот..

Я просто дала ей по морде.

Что сказать? А если бы воспитательница ударила бы мамочку по лицу? Это ж ненормально. В любом конфликте существуют более цивилизованные выходы, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитав мнение мам то отношение воспитательнец в детских садах не изменилась. Я ходил в детский сад примерно с 1968 по 1974 год ситуация была такая же. За каких -то сорок лет ничего не изменилось.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

На тот момент это был единственный выход. Повторись та же ситуация, сделала бы тоже самое. Просто не очень хочется вдаваться в подробности того конфликта. :angel:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тот момент это был единственный выход. Повторись та же ситуация, сделала бы тоже самое. Просто не очень хочется вдаваться в подробности того конфликта.

Vasilisa81

Я не осуждаю, я просто теперь понимаю, что "по морде" забывается быстро, а вот " по-другому" можно запомнить надолго. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×