Перейти к содержанию
Авторизация  
marinik

Работа в мужском коллективе.

Рекомендуемые сообщения

У нас коллектив попалам мужской и женский. Не сладко приходится нам с женской половиной, и им между собой тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работать в мужском коллективе в офисе или в мужском коллективе, блин, на стройке - большая разница )))

Если мужики в основном интеллигентные, то не будет проблем ни с матом, ни с курением...

Чисто женских коллективов я, честно говоря, опасаюсь, но по-моему смысл тут тот же самый - зависит от самых женщин. Просто, может в силу профессии, женские коллективы чаще бывают "бабскими", чем собственно "женскими".

А идеальный коллектив - тот, где люди хорошие и между собой ладят ;)

Но я, таки, предпочитаю "перевес" мужиков :P Как-то я с ними легче уживаюсь :rolleyes:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни с курением...
это что значит, где-то можно в офисе курить?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что значит, где-то можно в офисе курить?

"Офисы" тоже разные бывают.

У меня подружка работает IT-шником на предприятии. Их мужики в своей комнате курят :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что значит, где-то можно в офисе курить?

Где-то можно. У нас на работе в некоторых кабинетах курить "можно" :)

Правда, в присутствии женской половины конечно не курим там.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shelev, На самом деле, мужские "офисные" коллективы чаще стабильны в эмоциональном плане. Там просто спокойнее, поэтому и работать проще - атмосфера располагает к работе, а не к "посплетничать" ;)

Мне вот никогда не попадались по жизни склочные мужские коллективы. А бухгалтерия-серпентарий - было. Хотя, ради справедливости, дружные бухгалтерии были тоже ;)

Ну и среди девчонок, какими б хорошими все не были, меня тянет поболтать, а не поработать.

 

Не надо судить так категорично. Причины могут быть разными, а вы всех под одну гребенку прям... Мне вот в принципе легче работается среди людей уравновешенных и рассудительных - они меня дисциплинируют ))) Определяется это не всегда полом, конечно, но ведь среди мужиков таких людей реально больше ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего работать в смешанном коллективе, где мужчин и женщин примерно равное количество. Тогда меньше сплетен "бабских" и меньше разборок "чисто мужских". Я работала в таком коллективе, было очень здорово! Хотя сейчас руковожу чисто мужским отделом (IT), где почти все моложе меня значительно. МНе с ними очень даже интересно.Надеюсь, что это взаимно :D

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю в мужском коллективе, с женщинами не уживаюсь, мужчины побольше женщин сплетничают, но и сплетни у них мужские, а через какой-то период времени ониначинают относиться как к равной им, т.е. уже за слабый пол не считают, это удручает. поэтому приходится напоминать кто я есть на самом деле. Если выбирать между мужским, женским и смешанным коллективом, я только за мужской. Всем стервам в мужской коллектив на перевоспитание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем стервам в мужской коллектив на перевоспитание!

А что там с ними делают? :???:

Как перевоспитывают? :cb:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю в мужском коллективе, с женщинами не уживаюсь, мужчины побольше женщин сплетничают, но и сплетни у них мужские, а через какой-то период времени ониначинают относиться как к равной им, т.е. уже за слабый пол не считают, это удручает. поэтому приходится напоминать кто я есть на самом деле. Если выбирать между мужским, женским и смешанным коллективом, я только за мужской. Всем стервам в мужской коллектив на перевоспитание!

мужчины начинают относиться как к равной (а вы какая? выше или ниже)? если удручает, то почему надо работать в мужском коллективе?

и правда, в чем заключается перевоспитание и во что?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гестия,

Чот я задумалась...

Мне вот тож лучше работается, когда вокруг больше мужиков. Атмосфера больше располагает к работе (я недисциплинированная, со мной надо построже).

Но чтоб вообще с женщинами не уживаться - это странно как-то, не?

Я понимаю - не уживаться со стервами. Но с женщинами в принципе... Это клиника ужо прям ))) Прям женщина-женоненавистница )))

 

И насчет "перевоспитания стерв" - тоже хрень какая-то... Мужики, как мне кажется, вообще не парятся - стерва, не стерва. У них другие критерии, собственно - им может и стерва понравиться, а может и тихоня раздражать и не вписываться.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу вам так, некоторые мужики ведут себя как бабы, поэтому даже сложно понять, в каком коллективе трудно работать.

Но я бы все равно предпочла бы мужской

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу вам так, некоторые мужики ведут себя как бабы, поэтому даже сложно понять, в каком коллективе трудно работать.

Но я бы все равно предпочла бы мужской

По поводу ведут себя как бабы-много, кстати, в последнее время таких инфантилов разделось.

А все-таки, какие у вас аргументы в пользу мужского коллектива? Даже смешанный хуже?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra, у меня?

Мне кажется мужчины более дисциплинированные, более ответственные, не в том плане, что женщины безответственные, а в плане, что у них, например, меньше процент опозданий на работу. Работа в мужском коллективе мне кажется лучше, потому что слажено работать в постоянной команде и когда ты знаешь человека, его настроение. Сами понимаете, что от человеческого фактора зависит все. А женщины, даже, если и работа в постоянном коллективе, но сегодня она улыбается, а через минуту будет всех матом покрывать.

Ну, как-то так


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×