Перейти к содержанию
Авторизация  
marinik

Работа в мужском коллективе.

Рекомендуемые сообщения

...Для информации, когда в мужском коллективе появляется женщина, то мужики поначалу резко включают фильтр - не выражаются...

Ничего они не включают. Проверяла. :conf: Видать, выключатель сломан или выкорчеван с проводами.

Банан, прости, но при мне ни одна сволочь не материться на заводе, а у меня континген не такой интелегентный как у тебя. Но при этом я и сама не позволяю себе нецензурной лексики, мужчины с этим считаются иногда прикалываются, что мат разрушает мою карму, но не матерятся. :appl:

 

По теме, чисто женсий и чисто мужской коллекив однозначно плохо, я за смешанный в пропорции 1/3.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не считается с тем что я девушка, никаких поблажек.

так вы же сами хотели эмансипации, уравнения в правах и т.д., так чего ныть?

Уравнение в правах, это еще и уравнение в обязанностях :conf:

Вот лично я не просила никакой эмансипации и с привеликим удовольствием ваще сидела бы дома и пекла бы булочки с корицей :appl:

Изменено пользователем Tuschik

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и с привеликим удовольствием ваще сидела бы дома и пекла бы булочки с корицей

Во! Эт правильно! :conf: А то из-за женской самодеятельности мы уже однажды из рая вылетели :appl:

Изменено пользователем Zavulon

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важнее, что написано в должностной инструкции, а не половая принадлежность коллег. Да и как можно жить, не будучи уверенной в себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется понятие "должностная инструкция" только на заводах осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub, у меня всегда была д/и. Сейчас опросила некоторых знакомых - тоже имеется. Работаем не на заводах.

Очень удобно, точно знаешь, что должен делать и что делать не обязан.

Изменено пользователем Шиповник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется понятие "должностная инструкция" только на заводах осталась

а причем тут заводы? на госпредприятиях она обязательно есть, вот у частников не знаю


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, кто имеет опыт работы в мужском коллективе отзовитесь.

Наоборот,имею опыт работы в только в женских коллективах.

Это весело!

:):angel::lol:)))


"Сострадание есть высочайшая форма человеческого существования".

Ф.М.Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всю жизнь в мужских коллективах работаю, вернее в смешанных с преобладанием мужчин, но в кабинет всегда попадаю там, где мужчины.

Минус только один - периодическая матершина. Иногда без крепкого словца им вообще никак не обойтись. Я с пониманием отношусь, но иногда прошу их всего лишь ругаться матом, а не разговаривать на нем :angel:.

Зато плюсов море бескрайнее, чувствуешь себя королевой просто. Девченки из других отделов завидуют, в наш просятся. Сейчас в нашем кабинете семь мужчин и одна я.

Если че, я в женский коллектив ни ногой, вижу какие войны идут, и какие интриги плетут в соседних офисах :)


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за мужской коллектив обеими руками!!!! был опыт работы с мужчинами и с женщинами. что сказать.... бабы есть бабы! склоки, дрязги, зависть, интриги, недовольсьтво и все такое! зато с мужчинами благодать. помогут, расскажут, подскажут...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бабы есть бабы! склоки, дрязги, зависть, интриги, недовольсьтво и все такое!

странно почему у нас этого нет.... :unsure:

думается мне, что атмосферу в коллективе создают люди в нем состоящие

может нечего на зеркало пенять......?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана81

Никогда не относилась к мужчинам на работе, как к мужчинам. Друг, товарищ и брат, но никак не потенциальный ухажер. Видимо, он это сразу чувствуют и не распушают хвосты.

Сколько людей, столько и мнений :61:

По вашему мужики обязательно должны что-то "распушать" в присутствии дам?

У нас например всё наоборот... :unsure: , а скоро выездной корпоратив будет на Волгу, приедут дамы из региональных представительств... это ваще спасайся кто может ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

так вышло, что женщины намного старше меня были. я с ними на расстоянии держалась. но вечно слышала типа про их подруг: господи, во что она оделась? что-то плохо выглядит, ой я расчетку подглядела у нее на 100 р больше. за что это? она не фига не делает. и тд и тп....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня лучше работать в мужском коллективе, чем в женском. Правда решающим фактором выступает сама работа! Но опять же все познается в сравнении мне удалось поработать и в мужском и в женском коллективе, поэтому есть с чем сравнить, и о своем предпочтении я написала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×