Перейти к содержанию
Авторизация  
marinik

Работа в мужском коллективе.

Рекомендуемые сообщения

лет 7-8 назад работала в мужком коллективе, материлась не сильно, пиво после работы и вобще отличные ребята. Сейчас в основном женский коллектив, прекрасные отношения, и в магазины ходим и в кино, и выпиваем вместе. Думается мне, что бОльшая проблема, чем половая принадлежность, это возрастная разница. Работала я как-то в коллективе, где средний возраст 50-55 лет, вот это тяжеловато....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

На счет возраста не соглашусь, когда я работала в швейцарских часиках нас в магазине было 4 продавца, все девушки от 20 до 22. Казалось бы, что мешает трещать о мужиках, косметике и шмотках? А вот и нет!!! :) Какие там подставы были и что за спиной говорили это просто жуть! Это при том, что одновременно в магазине не больше 2 человек находилось. Сбежала от туда сверкая пятками, хотя работодатель крайне привлекательный был и платили хорошо.

Спустя какое-то время поняла, что достаточно одной паршивой овце затесаться в коллектив и пойдёт разрушение...и возраст здесь мало что решает, если человек дрянь, то он и в 18 и в 50 таким будет... Люди конечно иногда меняются, но это крайне редко.

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если человек дрянь, то он и в 18 и в 50 таким будет... Люди конечно иногда меняются, но это крайне редко.

абсолютно согласна, причем применимо как к мужчинам, так и к женщинам


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все серьезные, профессионалы, с глупостями не пристают, все четко по делу, и учиться есть у кого.

видимо, смотря в какой сфере работать, я была в педагогическом коллективе, мне не понравилось... :)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я была в педагогическом коллективе

Педагогический мужской коллектив? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Педагогический мужской коллектив? :)

нет, где-то на 30 %


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто не нравился - М или Ж за 50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто не нравился - М или Ж за 50?

да и те и другие, нет, там были конечно нормальные люди ))) , помимо сплетен еще и скука смертная, хотя я говорила, возможно влияет специфика самой работы

 

а мужуки еще и пококетничать норовят :)

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот почти 4 месяца просидел в исключительно женском коллективе, было прикольно и интересно. Поначалу. Потом заметил, что за мое внимание милые барышни решили бороться и начались конфликты и было уже не до работы. Поскорее срулил в смешанный коллектив и уже 2 года так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нигде больше вы не почувствуете себя настолько женщиной в полной смысле слова, как в мужском коллективе! Однозначно надо принимать предложение!


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работал и в мужских и в женских коллективах. Везде было прикольно. :???:

Было время, когда я столяром на производстве работал с колдырями (или алканафтами)... Я тогда был молодой, ещё не пил, а они за милую душу. Зайдёт бригадир, рявнет: "Ну чё вы тут сидите ни хрена не работаете?". А ему в ответ: "Да вот тебя ждём". Он: "Ну наливайте!". И пошёл Павлан в цех работать, а они ещё час сидят, бухают. С тех пор я унаследовал одно правило: "Если хочется работать - ляг поспи и всё пройдёт". :plach:

 

Чуть позже крутил кино на зап.стороне и заодно электриком подрабатывал. Тогда-то я и ощутил прелести женского коллектива (и не только коллег по работе). То, что работать не давали, так это ещё мягко сказано... :D

Тогда я понял, что если женский коллектив от 40-ка и выше - это хорошо. Они добрые, заботливые и трудолюбивые. А если молодые девчонки - то это уже не работа, а .... (даже слово трудно подобрать).

:;:

Сейчас всё по-взрослому: офис, компьютеры, серьёзные клиенты... Всё чинно и спокойно. Но порой не хватает того веселья, что было в девяностых, когда всё только начиналось. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да кто мешает уволиться если не понравится? Коллектив может быть любого состава - тут уже от людей зависит какие в нем отношения.

 

в 3х местах работала - везде был смешанный коллектив, где-то больше, где-то меньше мужчин. И всего один раз, кстати, мне из женского племени повстречалась вредина - на нынешней работе )) да и то - када я загремела в больницу проявила приветливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не относилась к мужчинам на работе, как к мужчинам. Друг, товарищ и брат, но никак не потенциальный ухажер. Видимо, он это сразу чувствуют и не распушают хвосты. Хотя у меня всегда коллективы смешанные бывали или вообще чисто женские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю в мужском коллективе - это просто ужас. :16: Дискриминация по половому признаку, никто не считается с тем что я девушка, никаких поблажек.:appl: Общения вообще никакого не происходит. На корпоративах все тупо нажираются и не более. Хорошо у нас еще секретарь есть - вот так и спасаемся с ней:conf: от этих мужиков противных. (с ориентацией все нормально, не подумайте ничего плохого:D

На счет мата - спокойно отношусь, потому, что сама люблю это дело ;)

А возраст и мальчики по 20 лет, 22, 25, 24

Так что - мужской коллектив мужскому коллективу рознь.


Предлагаю сахарную депиляцию в Красноармейске. :heart:  :n13:  :D 
8-926-174-55-40 Дарья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не считается с тем что я девушка, никаких поблажек.

так вы же сами хотели эмансипации, уравнения в правах и т.д., так чего ныть?

Уравнение в правах, это еще и уравнение в обязанностях :conf:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×