Перейти к содержанию
Sersil

Режим работы ГИБДД, Где регистировать авто?

Рекомендуемые сообщения

Сколько сейчас стоит поставить машину на учет по квитанциям? 1800 или 2000?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще там несколько вариантов (зависит от того номера старые хотите или новые, снята машина с учёта или нет, может ещё что то есть, не знаю), мы 2100 отдавали. Можно на сайте ГИБДД посмотреть сколько квитанции стоят.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая машина, новые номера.

Я посмотрела на сайте, вот это надо оплатить: Государственная пошлина за выдачу свидетельства о регистрации ТС - 300 руб.+Государственная пошлина за выдачу регистрационных знаков на автотранспортные средства - 1500 руб.=1800 руб., но не пойму, надо платить государственную пошлину за внесение изменений в ранее выданный паспорта транспортного средства - 200 руб.

Изменено пользователем angelok2405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая машина, новые номера.

Я посмотрела на сайте, вот это надо оплатить: Государственная пошлина за выдачу свидетельства о регистрации ТС - 300 руб.+Государственная пошлина за выдачу регистрационных знаков на автотранспортные средства - 1500 руб.=1800 руб., но не пойму, надо платить государственную пошлину за внесение изменений в ранее выданный паспорта транспортного средства - 200 руб.

я 2000 платил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите плизз, завтра еду ставить и снимать машины на учет одновременно, заполнил бланки заявлений дома, что бы время там не тратить, но не понял графу "регистрационный документ" эта графа находится под графой Паспорт ТС. Че там писать ,? там еще написано под линейкой на которой писать мелким шрифтом," рег.документа, номер, дата выдачи "


 Обработка изображений , ретуширование, коллажирование , фотомонтаж, отрисовка в корел, иллюстраторе, создание макетов сайтов. Скайп: lludmila7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"регистрационный документ" эта графа находится под графой Паспорт ТС. Че там писать ,? там еще написано под линейкой на которой писать мелким шрифтом," рег.документа, номер, дата выдачи "

может свидетельство о регистрации ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области информирует, что в период предстоящих праздников, прием граждан в подразделениях регистрационно-экзаменационной работы Госавтоинспекции региона будет осуществляться следующим образом.

 

2,3,4,5 и 10 мая – полный рабочий день (с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00).

 

30 апреля и 6 мая – с 9.00 до 14.00.

 

29 апреля, 1,7,8 и 9 мая – выходные дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, какая сейчас пошлина за выдачу транзитов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста долго ли происходит процедура снятия с учета? Большие очереди? Квитанции можно оплатить на территории гаи или надо в банк ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во вторник ставила на учет машину...10 часов!!! приехала к 8-30,уехала злая и голодная в 18-30...Наше гаи не устает поражать своим нежеланием работать.Мужики за воротами говорят что за мзду в 3000 готовы все сделать значительно быстрее.

Пы.сы. Для ускорения процесса рекомендую не ехать одному,один в очереди- другой на осмотре,и т.д. Одному намного дольше.

Изменено пользователем bullet

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квитанцию оплачиваете в мини-кафе при выходе справа от ворот в гаи.Терминал внутри не работает.


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нового сейчас в снятии-постановке? 14 мая поеду снимать с учета и ставить на учет две машины одновременно. Номер хочу со старой машины на новую. Что почем и что с собой надо иметь (док-ты)? Последний раз ставила на учет 3 года назад машину, можт чего изменилось?

 

И насчет ГТО и ОСАГО - большая ли разница в цене если отдельно проходить ГТО и если "проходить" его в страховой? И при прохождении его в страховой - реально он проводится или просто платишь деньги и получаешь диагностическую карту?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что нового сейчас в снятии-постановке? 14 мая поеду снимать с учета и ставить на учет две машины одновременно. Номер хочу со старой машины на новую. Что почем и что с собой надо иметь (док-ты)? Последний раз ставила на учет 3 года назад машину, можт чего изменилось?

Ничего сложного.

Чтобы оставить номер, пишешь заявление что "прошу принять на хранение гос. номер такой-то" образец как правило есть. Подписываешь у начальника гаи, и это заявление прикладываешь к докам на снятие. Сложного ничего нет особо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×