Перейти к содержимому

Фотография

Идея помощи ближним

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Sunchezzz

Sunchezzz

Интернет-маркетолог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 16:45

Буду заниматься доработкой и поддержкой сайта воскресной школы в Барково http://www.barkovo.ru/ (делали не мы), поговорю с отцом Сергеем, может тоже сможет помочь.

#42 ArtStasy

ArtStasy

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 325 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 20:00

Ребята, если в процессе переговоров с желающими сделать работы, будут возникать вопросы что именно делать я могу провести консультацию и может какие-то занятия, чтобы у нас не просто были "рукоделки" но действительно авторские продаваемые произведения...

#43 PavLan

PavLan

Вечный

• Пользователи
  • 7 831 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 11:19

Друзья, давайте наметим собрание на среду (вторая половина дня). О времени договоримся по телефону.
Кстати, в этот день в Боголюбскую церковь привезут куличи из Толгского монастыря и, наверняка, другие продукты произведённые в монастыре.

#44 Sunchezzz

Sunchezzz

Интернет-маркетолог

• Пользователи
  • 2 380 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 11:28

Привет, Паш!

Давай на среду, не вопрос.

Кстати, в среду на сколько помню Иуда предал Христа, будет идти служба не знаешь?

Может тогда в Боголюбской церкви то и соберёмся вечером?

#45 Sunchezzz

Sunchezzz

Интернет-маркетолог

• Пользователи
  • 2 380 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 14:07

Говорил сейчас с представителем Православного центра образования во имя Святых Царственных мучеников в селе Барково, они готовы нам помочь, например собрать поделки или организовать в школе конкурс.

#46 PavLan

PavLan

Вечный

• Пользователи
  • 7 831 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 14:53

Кстати, в среду на сколько помню Иуда предал Христа, будет идти служба не знаешь?

Может тогда в Боголюбской церкви то и соберёмся вечером?

Сейчас страстная седмица, поэтому в Боголюбской церкви службы идут каждый день, не только по средам.
А собираться там не удобно, т.к. негде посидеть и спокойно обсудить всё, народу будет много, и также нет компьютера, а он нам понадобится.
Собрание будет примерно в 16-17 часов, более точно скажу в среду по телефону. И судя по всему присутствующих будет больше, чем в тот раз. ;)
С Православным центром образования поддерживай отношения, в среду составим для них и других текст памятки.

#47 Sunchezzz

Sunchezzz

Интернет-маркетолог

• Пользователи
  • 2 380 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 08:40

Для интересующихся и следящих за событиями.

Вчера провели собрали, приятно видеть новых членов инициативной группы, теперь в ней 5 человек, включая Павла (PavLan), Анастасию (ArtStasy), Ольгу (директор фонда "Виктория"), Александра Ноздровского (pushkino.org) и меня.

Общим голосованием выбраны названия ......................

Прошу прощение за редактирование, но работа над названием ещё продолжается. :)

Сообщение отредактировал PavLan: 03 Апрель 2010 - 08:55

#48 Gurono4ka

Gurono4ka

Где твои крылья, которые нравились мне?

• Театралы
  • 8 335 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 09:58

При храме в Новой Деревне есть воскресная школа, думаю дети и взрослые от туда с радостью сделают работы для благотворительного базара. Если туда ещё не обращались, то я могу помочь.

#49 Sunchezzz

Sunchezzz

Интернет-маркетолог

• Пользователи
  • 2 380 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 10:47

Пока нет, но местные храмы и воскресные школы обходить с просьбой помощи и участия в мероприятие собираемся. Есть предварительное согласие от главы церквей нашего района.

Gurono4ka, отправил вам в личку информацию о благотворительной акции.

Будем искренне рады любой помощи! Спасибо Вам!

Сообщение отредактировал Sunchezzz: 01 Апрель 2010 - 11:11

#50 PavLan

PavLan

Вечный

• Пользователи
  • 7 831 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 20:40

Дорогие друзья! Вот и настало время активно готовиться к ярмарке - изготавливать и передавать свои поделки. :16:
Официальная тема благотворительной ярмарки: http://forum.pushkin...0

#51 PavLan

PavLan

Вечный

• Пользователи
  • 7 831 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 11:20

Слава Богу! Прошла первая ярмарка. Прошла успешно. ;)
От продажи до ярмарки и в день самой ярмарки было выручено в общей сложности 100.000 рублей.
На эти деньги:
Русакову Владимиру, 1996 г.р., на днях будет куплена инвалидная коляска "Василиса" фирмы "Катаржина".
для Ясновой Ксении, 2001 г.р., оплачивается лечение в Санкт-Петербурге на август. Купить путёвку можно только сейчас, поэтому приходится срочно выделять деньги.

На очереди покупка ортопедического аппарата для девочки из Королёва - Корнеевой Виктории, 1993 г.р. У неё тяжёлая форма ДЦП, а аппарат стоит 73000 руб. Будем надеяться, что на ближайшей ярмарке, которая пройдёт в Ивантеевке 27 июня, удастся собрать необходимую сумму денег и купить девочке столь необходимый ей ортопедический аппарат.

В помещении благотворительной организации "Виктория" выставлены непроданные работы. Их можно приобрести в будни с 9 до 18 часов. Торговля медлено, но идёт, и вполне очевидно, что часть денег будет собрана до Ивантеевской ярмарки.

А если кто-то захочет спросить: "Почему вы помогаете чужим детям? Зачем вам это нужно?", то мы посоветуем посмотреть этот фильм:
Этот фильм – проверка на душевную вшивость. Если сумел досмотреть до конца, значит сердце еще не заросло мхом, и ты еще не окончательно отделился от мира броней ороговевшей кожи. Посмотри фильм и ты поймёшь, почему мы не можем остаться в стороне.
А если понял, то присоединяйся к нам. Наша группа в "Контакте": http://vkontakte.ru/club17358988

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных