Перейти к содержанию
Авторизация  
Холмс

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Восемь дней не работает лифт во второй секции!!! Беспредел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сломалось чего то крупное. деталь заказана. ждем наличия и мэлл сервиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром сегодня спускались пешком - лифты не работали (1 секция).

Кнопка вызова у пассажирского вроде нажималась, но ни лифта, ни даже звука, подтверждающего, что он работает мы не дождались :(

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuliaGEm, я выходила сегодня из дома в 7.40 - лифт один пассажирский работал (в 1й секции). Ждала очень долго...Завтра должны привезти мебель, даже не знаю что делать, грузовой уже дня три не работает!!!А на 16 этаж нести проблематично.


Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грузовой говорят, тож работал рано утром (в начале девятого соседи на нем спускались). У него свое, блин, "расписание" - его откровенно включают и выключают по неведомому простым смертным графику <_<

И каждый раз, когда он нужен (мебель и т.п.) приходится гадать и молиться... Духовно развитыми людьми будем, как ни крути :D

 

Пассажирский мог, в принципе, и работать, но, видимо, когда мы его вызывали он возможно:

1. быть занят и удерживался кем-то (кнопка с коляской)

2. не мог ехать из-за сквозняка - лично видела, как некоторые "строители" оставляют дверь на уличный балкон открытой и ку-ку, лифт с этого этажа уехать не может, пока ее не закроешь

3. застрял

 

Факт работы грузового на нашем этаже определяется исключительно по звукам из шахты (кнопка не работает)... От пассажирских я сегодня тоже ни звука не слышала - благословенная тишина. Отсюда и вывод - ехать не на чем, а зарядка по утрам полезна ^_^

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера спускалась на грузовом примерно в 15.30

в 19 часов он уже не работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем завтра молиться=)))Спускаться с утра по лестнице не так утомительно, как подниматься вечером на каблуках после рабочего дня ;)


Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ,уважаемые соседи! Работает или до сих пор " отдыхать изволит" большой лифт во 2 секции? Может, кто- нибудь в курсе дела?! Мы пока в доме не живем, но ремонт закончили и мебель начинаем завозить. А тут - такая засада! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ,уважаемые соседи! Работает или до сих пор " отдыхать изволит" большой лифт во 2 секции? Может, кто- нибудь в курсе дела?! Мы пока в доме не живем, но ремонт закончили и мебель начинаем завозить. А тут - такая засада! Спасибо.

Работает... Пока-что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Приятная новость. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы это видели? Или мне кажется?

А спорим, порог не уберут?

Эту такую никому не мешающую трубу по центру под березку интересно, разукрасят?

Глядя на нее, мне почему-то кажется, что и у проектировщика, и у того, кто это позорище согласовывал, член на лбу рос.

(голос Равшана и Джумшута за кадром: "опять эти жильцы не поняли стиля "новый авангард"...)

Изменено пользователем Холмс

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот... Недолго мы радовались починке "ускоренного" пассажирского лифта. Потому как он опять не работает, собственно, как и грузовой.

И мы опять, уже третий день - обладатели единственного лифта, причем маленького... (1 секция)

Ну шо за... ? :50:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня и вчера ездили на грузовом,он работает


Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утром ехали на скоростном)))тоже работает. Так что пока (тьфу-тьфу-тьфу) все гуд!


Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×