Перейти к содержимому

Фотография

Театральная студия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Мамочка

Мамочка

Baby I have no story to be told..

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 028 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 19:50

Собственно, вопрос в теме. Интересует театральная студия, возраст- младший школьный, чувствую, что ребенку это то, что нужно. :27:

#2 Igreina

Igreina

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 21:14

В 8-ой школе. Занимаются в здании филиала на Озерной.

#3 tarraska

tarraska

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 22:50

Есть в Доме культуры. Там очень интересный педагог. Достаточно много детей посещает.

#4 Мамочка

Мамочка

Baby I have no story to be told..

• Пользователи
  • 15 028 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 16:36

Спасибо большое, нужно будет зайти и спросить, возьмут они не с начала года.. :D

#5 koshkam

koshkam

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 19:35

Мамочки скажите плизззз. А театральные кружки у нас есть?

#6 maria r

maria r

Вечно живой

• Пользователи
  • 877 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 19:48

есть. В доме культуры.

#7 Наталья Балабай

Наталья Балабай

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 00:41

В детском клубе Киндервилль, есть! Ведет,если не ошибаюсь- профессиональная актриса!

#8 ДoMиНотки

ДoMиНотки

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 20:37

У нас есть музыкально-театральная группа, сейчас началась работа над новым репертуаром, распределяются роли.

#9 wassa

wassa

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:01

Мы вчера были в театральной студии на ознакомительном занятии в студии Киндервилль. Находится в новых домах в Арманде. Нам очень понравилась и преподавательница и атмосфера клуба.

#10 Варанка

Варанка

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 06:49

Мы вчера были в театральной студии на ознакомительном занятии в студии Киндервилль. Находится в новых домах в Арманде. Нам очень понравилась и преподавательница и атмосфера клуба.

значит нужно ходить и развиваться.

#11 user1

user1

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 15:31

Подниму темку. 

Поделитесь отзывами театральной студии для  дошкольника\младшего школьника.

Кто куда ходит? Как педагоги? Что дало ребенку? 

Спасибо!

#12 Veronikka

Veronikka

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 11:14

Подниму темку. 

Поделитесь отзывами театральной студии для  дошкольника\младшего школьника.

Кто куда ходит? Как педагоги? Что дало ребенку? 

Спасибо!

Ходили в дом культуры, пока не поставили нам вторую смену.

Есть группы и для маленьких дошколят.

Занимались в театральной студии дети райка у Павла, еще очень хорошие отзывы у Екатерины.

Что дало?

Раскрепощенность, умение выразительно читать и быстро вживаться в роль.

До сих пор ребенок туда просится, поэтому ждем первую смену и вернемся обратно.

Студия у нас в Пушкино -это филиал Московской, частенько бывают мероприятия в Москве.

Подход сразу довольно серьезный, уважительный. К ребенку сразу относятся как к личности, артисту, с одной стороны они много бесятся и играют на занятиях, с другой стороны есть правила, которые обязательно должны соблюдаться.

В конце года был потрясающий гала концерт, где участвовали все дети.

Ценник-кусается)

#13 исида

исида

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 22:58

Интересуют отзывы о студии "Звездопад", может кто-то что-то слышал о ней. Как я понимаю, в Пушкино есть только вокально-эстрадное отделение, а на актерское мастерство не набирается группа (как мне сказали по телефону) и надо ехать к ним в Мытищи, если мы хотим именно театральное направление. До Мытищ доехать не критично, но стоит ли оно того?

#14 Malishka

Malishka

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 08:27

Интересуют отзывы о студии "Звездопад", может кто-то что-то слышал о ней. Как я понимаю, в Пушкино есть только вокально-эстрадное отделение, а на актерское мастерство не набирается группа (как мне сказали по телефону) и надо ехать к ним в Мытищи, если мы хотим именно театральное направление. До Мытищ доехать не критично, но стоит ли оно того?

Доброе утро! Мы уже 5 лет, ходим в театральную школу Киндервилль. Однозначно лучшая школа, не только в Пушкино, но и аналогов нет в Москве. Дети всегда самые лучшие на всех конкурсах, великолепные постановки и педагог выше всяких похвал.

#15 исида

исида

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 17:53

Киндервилль. Однозначно лучшая школа

Спасибо за наводку! Посмотрела их сайт и не нашла расписания. Я так понимаю, 2 занятия в неделю? У меня ребенок будет учиться во вторую смену, поэтому, боюсь, мы в ваш Киндервилль не попадаем. Я спросила  про "Звездопад" как раз потому, что там 1 раз в неделю в выходной день. Похоже занятия в будни все мимо нас из-за школы. И еще такой вопрос: правильно ли я поняла, что там с детишками ставят в основном мюзиклы?

#16 Malishka

Malishka

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 09:59

Спасибо за наводку! Посмотрела их сайт и не нашла расписания. Я так понимаю, 2 занятия в неделю? У меня ребенок будет учиться во вторую смену, поэтому, боюсь, мы в ваш Киндервилль не попадаем. Я спросила  про "Звездопад" как раз потому, что там 1 раз в неделю в выходной день. Похоже занятия в будни все мимо нас из-за школы. И еще такой вопрос: правильно ли я поняла, что там с детишками ставят в основном мюзиклы?

Здравствуйте. Мы занимаемся по понедельникам и пятницам + дополнительный день в среду,  был вокал. Если вторая смена, то вам конечно неудобно, хотя мой ребенок говорит, что несколько ребят у них были со второй смены, кто-то чуть опаздывал, кто-то отпрашивался из школы. Я бы не сказала, что только мюзиклы, последний наш спектакль был именно драматический с огромным кол-вом сцен и несколькими музыкальными номерами, к тому же педагог еще занимается чтецким материалом индивидуально и это что-то феноменальное, на всех конкурсах наши ребята лучшие и всегда становятся лауреатами. Как-то так. Мы с 5 лет занимаемся, а нам уже скоро 11лет.

#17 Pchelka

Pchelka

Вечно живой

• Пользователи
  • 790 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 10:10

Мы тоже ходим, уже второй год в Киндервилль, нам очень нравится) В этом году уже 5 групп набрали.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных