Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

д/с "Снежинка"

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

1. Дочка, по показаниям, возможно попадет в этот садик. Хотелось бы услышать мнения об этом заведении.

 

2. В дошкольном отделе сказали, что, если нам выделят место в обычном (не специализированном садике), то оно будет за нами сохраняться все время. что мы будем в спец. саду. Что-то мне не верится в такие сказки. Мне кажется, что если пройдешь в спец. садик, то про "обычный" сад можно забыть. Это так? Интересуюсь в связи с тем, что "Снежинка" находится далековато от моего дома, хотелось бы что-нибудь поближе.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как д/с,а школа там хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая Вам разница спец сад это или нет,у меня там бывшая свекровь работала,хооший садик!

Что значит: "Какая разница?" Ребенку нужны спец. занятия, массажи, гимнастика. Есть проблемы, их нужно испарвлять. В "обычном" саду этого нет, наверное. В спец. сад зачисляют не на долго, в нашем случае на два года, потом - опять комиссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили в Снежинку в ортопедическую группу, нам очень нравилось. Из преимуществ я бы отметила:

- курс массажа 2 раза в год;

- лечебная гимнастика 4 раза в неделю;

- маленькие группы (в среднем 10 человек).

 

Место в «обычном» саду за вами действительно сохраняется - проверено :D

 

Если бы у нас была возможность снова туда попасть, я бы не раздумывала. Наталья Геннадьевна – заведующая, оч хорошая, адекватная, всегда можно обратиться. Питание – хорошее и разнообразное, моя дочка после «Снежинки» даже мясо стала есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюнетка, огромное Вам спасибо за такой позитивный и обнадеживающий отзыв! Теперь остается только пройти комиссию. Ох, волнуюсь - показания то есть, а вдруг мест не хватит, у нас, как я поняла, одна из последних комиссий будет, в конце апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, волнуюсь - показания то есть, а вдруг мест не хватит, у нас, как я поняла, одна из последних комиссий будет, в конце апреля.

Удачи вам, а сад действительно хороший )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюнетка, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья Геннадьевна хороший человек.

А кто там щас повар?

В д/с я ваще никогда не ходила,а вот в начальной школе очень понравилось.Нас учила Алла Викторовна.

У меня тоже были проблемы со спиной,потому туда и пошла.Массажистка там отличная.Как раз сегодня её на рынке видела.В той школе мне спину сделали идеально ровной,к моему удивлению,но к сожалению там всего 4класса.Потом я пошла в мытищи,во второй лицей.И снова спина ''поехала''.Просто ужас,щас так исправить и не могу(

В то время в ''Снежинке'' вела физ-ру Жанна Юрьевна,щас говорят она ушла.Она сама отлично умеет делать массаж.И даже уши в четвертом классе она мне проколола,пистолетиком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что если пройдешь в спец. садик, то про "обычный" сад можно забыть. Это так?

это не так

как только прекратите нуждаться в помощи спец.группы (ортопед. или логопедич.), вас переведут в тот сад, куда вы попали по путевке по очереди, то есть не в спец.сад.

мне можно верить, это 100проц так, я работала в снежинке.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka, верю! Просто странным мне кажется, что ребенку держат место при такой нехватке садов. Вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

ну это по закону так положено видимо :ph34r:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой старший сын ходит в Снежинку, в логопедическую группу. Воспитатели просто замечательные, садик выше всех похвал!!!!

Слышала от многих, что это лучший сад в Пушкино.

Раньше мой сын ходил по обычной путевке в сад в Мамонтовке. Летом прошли комиссию и получили путевку в Снежинку. Тогда я пошла к заведущей и забрала нашу старую путевку, меня обязали ее сдать и написать заявление, что я сдаю путевку временно на 2 года, т.е. после 2 лет в Снежинке моему сыну должны предоставить место в бывшем саду. Но я бы очень хотела оставить сына в Снежинке на 3 года.

Изменено пользователем Philippova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Philippova

А сколько лет Вашему мальчику? Насколько я знаю, в логопедич. группу принимают с 5 лет. Тогда зачем Вам оставаться в "Снежинке" на 3 года? ;)


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iren_P

нет. есть группы,куда набирают детей с 3,5 - 4 лет.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×