Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

делюсь страшным секретом. :???:  

Я сумела записаться к эндокринологу вечером около 21 часа.. Где то в 20-50 появились талоны и исчезли галопом.Главное на тот момент,  чтоб номер полиса был под рукой. 

Вуаля и получилось.

Так что ловим неуловимые талоны около 21 часа вечером и с утра до 9 час (8-40.....8-50). Проверено лично

A талоны часом не к Солодовник? К ней я частенько вижу свободные талоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A талоны часом не к Солодовник? К ней я частенько вижу свободные талоны)

не не..наслышены начитаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не..наслышены начитаны...

не стоит к ней записываться?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стоит к ней записываться?

не могу советовать, моя бабуля ходит к другому спецу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A талоны часом не к Солодовник? К ней я частенько вижу свободные талоны

После ее "лечения" в больницу попала (правда это было давно). Думала, что ее уже выгнали из медицины.  Не ходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я то радовалась, когда талон урвала к ней.... блин. Впервые в жизни меня беспокоят слова доктора "здорова". Пойду перепроверяться.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я то радовалась, когда талон урвала к ней.... блин. Впервые в жизни меня беспокоят слова доктора "здорова". Пойду перепроверяться.

Тоже не советую, пост выше писала, в Москве после её лечения засомневались в её квалификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запись в лист ожидания работает!!!! Первый раз записывалась в лист ожидания пару месяцев назад, запись сама собой со временем испарилась, а тут муж на днях утром записал меня в лист ожидания к офтальмологу, а в обед мне уже позвонили!

а сама безуспешно  пыталась ловить талоны в интернете с нового года....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй ЛОР в поликлинике уволилась, осталась только Быстрова


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить знает, работает ли ещё окулист Шимановская в поликлинике? 

В графике врачей  на сайте мосрег её нет. Но,может ,в отпуске?

Год назад она точно работала.

И,если она уволилась,то к какому окулисту лучше обратиться?

Кто к кому обращался?

 

фаммилию,может, немного спутала, но оч похожа...

Изменено пользователем lelechka.1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 апреля очередная субботняя диспансеризация. 

Заманивают буфетом    http://www.adm-pushkino.ru/about/info/news/14252/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, принимают ли терапевты в нашей поликлинике больных без талонов? И каким образом в таком случае очередь идет - один через одного или как то иначе? На завтра талонов уже нет ни к одному терапевту.
И что значит, если при попытке записи к своему врачу через интернет ее вообще там нет? это значит, что она на б/л или в отпуске и к кому тогда идти?
Данные вопросы по телефонам регистратуры узнать не удалось, т.к. невозможно дозвониться, звоню все утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helena Sh, возможно, на больничном или уволилась - сейчас текучка врачей будет еще больше. Слышала сегодня, что им урезали з/п и премии. Без талонов принимают, но редкий врач не выскажет свое недовольство тем, что Вы приперлись без записи, если не по знакомству идете. Если Вашего участкового врача нет - идете к любому, занимаете очередь и сидите ждете пока у доктора появится окно.... Но я бы Вам посоветовала заглянуть в кабинет и предупредить, что Вы сидите в очереди и без записи. Ну и будьте готовы к тому, что Вас примут за две минуты - опять-таки все зависит от врача.

А еще в регистратуре очень любят поумничать, что ни к чему им Вашу карту искать, все равно врач Вас без записи не примет.... Так что мытарства начинаются еще там.

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу подтвердить , дозвониться нереально.  Дада!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ЛОРом в поликлинике задница полная. Талоны брать бесполезно - принимает по живой очереди, причем вперед идут те, кто вчера был на посещении врача и кого отправили на рентген. Талон был на 9.15 ко врачу попала в 11.20, причем уже с боем....

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×