Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

@iriша, по-моему, к окулисту в Пушкинскую поликлинику можно попасть лишь действительно экстренно с острой болью. Вот тогда есть уверенность что примут. Иначе же - убиться можно. Посему, дабы сберечь жалкие остатки нервов, пойду к платному врачу

Тут был вопрос принципиальный. После операции только к районному окулисту встать на учёт. А так конечно, нет проблем

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, так то понимаю

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К специалистам можно попасть через запись терапевтом, я три месяца ловила талон к эндокринологу, без результата, записалась к терапевту, она через систему сама записала. Что еще удивительно, талоны к врачу есть, но в терминал их не выкладывают, например, есть талоны на 11 апреля, а в системе их нет, когда их выкинут не понятно. Сделали "очень" удобно, раньше давились в регистратуру с 6 утра, теперь к терминалам

А когда выкидывают талоны узнала, позвонила в регистратуру, сказали, что каждое утро с 7-30, но лично я так и не обнаружила их в интернете, наверное, ситуация такая как и в детской поликлинике, в терминале есть, в интернете нет. Все для людей!

  • Нравится 1

Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К окулисту в 7.30 и в терминале нет.бардак.причем и в регистратуре не знают как достать талон говорят попробуйте пойти напрямую к врачу без талона поговорите может примет. А у меня нет возможности торчать там по полдня и может или не может потом. Ктонить ходил к окулистам без талона ?принимают или отсылают?


подпись на профилактике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К окулисту в 7.30 и в терминале нет.бардак.причем и в регистратуре не знают как достать талон говорят попробуйте пойти напрямую к врачу без талона поговорите может примет. А у меня нет возможности торчать там по полдня и может или не может потом. Ктонить ходил к окулистам без талона ?принимают или отсылают?

мне в регистратуре сразу дли номерок горячей линии  https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/

оттуда и попала к окулисту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще хочу написать про окулиста из поликлиники. В августе в конце месяца воспалился глаз, кое как попала на прием (с сильной болью взяли). Врач посмотрела, проверила глазное дно, сказала что я занесла грязь под линзу и выписала капли. Стало легче. В середине прошлой недели та же история, но уже убиваться в очереди не стала, вчера сходила к платному. Итог: герпесный кератит. Смотрел на двух аппаратах. Короче, куча капель и мази, но сказал, что это все таки еще с тех, сентябрьских, времен. Сейчас простыла и снова вылез. Вот такая печальная история, теперь месяц в очках ходить, роговица очень ослаблена(((


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, сочувствую, но, к сожалению, ситуация такая обстоит не только с окулистом. Мне врач терапевт, вместо нормального лечения, посоветовала делать почаще "кожаные укольчики". При том, что ОРВИ, которое она мне поставила, судя по всему дало осложнение на сердце.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Helenka, да я вообще в шоке от поликлиники, еще с того раза, когда мне на узи сердца поставили врожденный порок. А при обследовании через два года в центре Сфера врач плевалась и ругала узистов, которые делают такие выводы, ибо все оказалось в порядке Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина,мне как-то лор в нашей поликлинике сказала,что ухо у меня болит,т.к. всего лишь надо зуб залечить, а пришла я с отитом,т.к. уже знаю,что это отит (болячка 2-3 раза в год проявляется),лечение мне не назначили,пошла в Семейную.Там мне назначили лечение,после осмотра сказали,что перепонка из-за многочисленных отитов вся в рубцах, а в нашей поликлинике-с ухом все нормально,это зуб лечить надо.

Так что,ты не одна такая))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пошла такая рвачка, я тоже напишу, как меня лечила эндокринолог Солодовник, а лечила она меня так, что когда всё-таки у неё хватило ума отправить меня в Москву, там только руками разводили и спрашивали, точно ли я лечилась у эндокринолога, сказали, мне повезло, что не залечила до смерти. Теперь хожу только к Кузьминой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! 

очень-преочень нужно попасть к гастроэнтерологу.

Целый день тщетно пыталась сегодня дозвониться до нашей прекрасной регистратуры, чтобы узнать в какое время принимает гастроэнтеролог. На сайте увидеть информацию нереально - талонов нет и тишина...

Кто-нибудь может подсказать когда принимает гастроэнтеролог, может даже отзыв даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! 

очень-преочень нужно попасть к гастроэнтерологу.

Целый день тщетно пыталась сегодня дозвониться до нашей прекрасной регистратуры, чтобы узнать в какое время принимает гастроэнтеролог. На сайте увидеть информацию нереально - талонов нет и тишина...

Кто-нибудь может подсказать когда принимает гастроэнтеролог, может даже отзыв даст?

...талонов нет, так расписание же есть..) https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/?popup=alternative-appointment&city=57074315&lpucode=3701011&specid=1036&week=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! 

очень-преочень нужно попасть к гастроэнтерологу.

Целый день тщетно пыталась сегодня дозвониться до нашей прекрасной регистратуры, чтобы узнать в какое время принимает гастроэнтеролог. На сайте увидеть информацию нереально - талонов нет и тишина...

Кто-нибудь может подсказать когда принимает гастроэнтеролог, может даже отзыв даст?

недели две назад записывала мужа к гастроэнтерологу в среду (талоны я так понимаю по средам выкладывают) записала на 19.30 по-моему.. и талонов 6-7 было на вечер.. когда он пришел она сидела скучала) он последний был, хотя пришел раньше 19.30.. врач Семенова вроде была.. я кстати так удивилась что так легко и на вечер записала.. значит просто повезло что ли?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с нашей поликлиникой тоже случай про лечение был несколько лет назад.

Обратилась с повышенным давлением, которое сопровождалось страшными головными болями, погоняли по врачам, направили к невропатологу, у которой я попросила дать направление на обследование головного мозга (так как головные боли мучали с детства часто и сильные, из-за травмы полученной в детстве), на что мне врач-тетенька в годах ответила, что мне это не надо, она и так видит что у меня все в порядке с головой, а если мне очень хочется, то я могу это пройти платно по своей иннициативе.

Но дело не в этом, врач выписал таблетки, которые купила и пила, прошло недели 2, а состояние не улучшается, пришла на очередной прием,а моя врачиха на учебе, регистратура отправляет к другому терапевту, и вот кульминация, мой диалог с этим врачом, который я никогда не забуду, и после которого я потеряла веру в наших врачей:

 

я: Здраствуйте

врач: здравствуйте, на что жалуетесь.

я: голова болит постоянно, повышенное давление. улучшений не чувствую.

врач читая мою карту: а что пьете, какие лекарства.

я: что врач выписал, то и пью. в карточке написано.

врач: то что в карточке написано я прочитала, а от давления что пьете???

 

я была в шоке, мне выписали лекарства, вроде как я считала от того чем я болею, а оказывается нет.

после этого я всегда читаю инструкцию к лекарству, что я пью и от чего.

 

Про травматологов тоже интересный случай был.

 

в полусапожках-"лабутенах" спотыкаюсь на лестнице в темном подъезде по дороге на работу, нога выворачивается чуть ли не в обратную сторону, болит жутко, но идти могу. доковыляла до машины, приехала на работу. нога в районе щиколотки опухает и синеет. досидела до конца рабочего дня, с работы ехала уже в тапках, в сапоги не влезла, на пятку не наступить. была пятница вечер, поехали в травму в црб. там сделали снимок, врач его долго разглядывал, но диагноз окончательный так и не поставил, может перелом, может трещина, а может вывих, типа ткани опухли и непонятно. дал направление в поликлинику к травматологу через неделю, обул меня в гипс и сказал на ногу не наступать. Допрыгала до машины на одной ноге, благо машина на автомате и нога в гипсе левая - могу рулить сама!

Припрыгала на одной ноге в поликлинику с направлением и рентгеном, дяденька посмотрел на снимок и говорит перелом, а у меня сомнения, ну не болит же если ее не беспокоить. я ему высказываю свои сомнения, он опять снимок разглядывать, выписал больничный и отправил меня еще на неделю. через неделю я опять пристала, что сомневаюсь, что перелом, тем более что первый врач сомневался и рекомендовал повторный рентген делать. уговорила. срезали гипс, отправили делать снимок. на втором снимке перелома также не увидели. но определить трещина или вывих тоже не смогли. но гипс больше накладывать не стали, ограничились тугой повязкой. короче что это было так и неизвестно, но пятка болела очень долго.

 

Так же был случай про электронную очередь.

 

Боли в груди, какой-то кашель непонятный, записалась по последнему слову техники, к терапевту на вторую половину дня через интернет, пришло смс о подтверждении записи, и я его сдуру удалила. В назначенный день подхожу к окошку регистратуры получить талончик и карту, называю фамилию врача и время на которое записывалась, а мне медсестра отвечает полистав свою тетрадку, что моей записи нет и вообще этот врач с утра принимал.

Вот тут я начала сомневаться в себе! я начала говорить - ну как же так, я же записалась и время после обеда и смс приходило, а они мне - не может такого быть и мы электронную очередь не ведем и за запись в инете не отвечаем, а мне и подтвердить то нечем, что я не идиотка.

Но тут, на мое счастье, в регистратуру оттесняя меня лезет мужчина за талоном и карточкой по интернет-записи  к этому же врачу и время следующее за мной. Тут у меня отлегло, как в мультике простоквашино, это гриппом все вместе болеют, а с ума сходят индивидуально. Вопрос с посещением врача был решен через зав.отделением, но не вопрос с постановкой диагноза, вместо того чтобы разобраться что со мной, мне всучили кучу талонов на диспансеризацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делюсь страшным секретом. :???:  

Я сумела записаться к эндокринологу вечером около 21 часа.. Где то в 20-50 появились талоны и исчезли галопом.Главное на тот момент,  чтоб номер полиса был под рукой. 

Вуаля и получилось.

Так что ловим неуловимые талоны около 21 часа вечером и с утра до 9 час (8-40.....8-50). Проверено лично

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×