Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к вопросу. Если по детской поликлинике есть информация, то здесь никакой.

мысли вслух:

Я именно  случайно поймала к окулисту в 8.50 утра . Разошлись 11штук   в течение трех минут. Пока вбивала номер полиса-ушло 2 талона... Вопрос в принципе попасть к районному окулисту. К платнику нет проблем полечиться.

А до этого был звонок на горячую линию  "Здравмосрег"и отправлена жалоба. Потому как целый месяц я отлавливала в прямом смысле слова неуловимые талоны. Ответа пока не было. 10 суток минуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@iriша,@iriша,не поймала к окулисту, так мне еще и к Белек надо. Видела только к Примак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мне еще и к Белек надо. Видела только к Примак.

Милая моя, это детские офтальмологи. Здесь мусолим взрослую поликлинику. 

Там другие фамилии спецов

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милая моя, это детские офтальмологи. Здесь мусолим взрослую поликлинику.  Там другие фамилии спецов

Во дурында я.

Кстати, во взрослой еще хуже с окулистами. Деду кат-то долго ловила. Так он сходил, потом расказывал: пришел парень без талона, но с травмой глаза (что то попало). Договорился с врачом, что б приняли. Потом пошел вниз раздеваться и за бахилами. Потом пришла тетка, тоже в верхней одежде и сразу в кабинет. Очередь уже взбунтовалась. А она говорит, что она мол лифтер, а парень, который шел к окулисту застрял в лифе и вытащить она его не может, но просит, что б врач все же его посмотрел. Там тоже не просто к врачу попасть.

Изменено пользователем Ирина*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она мол лифтер, а парень, который шел к окулисту застрял в лифе и вытащить она его не может, но просит, что б врач все же его посмотрел.

 

Какой сознательный лифтёр! И сердобольный. С таким положением вещей в медицине района на каждого входящего очередь смотрит зверем... Прямо человек человеку волк... Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если проходить диспансеризацию, тоже талоны надо брать? есть какой-то смысл в том перечне годов рождения, который они вывешивают?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если проходить диспансеризацию, тоже талоны надо брать? есть какой-то смысл в том перечне годов рождения, который они вывешивают?

нет, талоны брать не надо. подходите в 616каб, с полисом(на полисе должен быть номер вашей карточки в поликлинике). кажется с 12 до15-45 принимают население , каждый день.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если проходить диспансеризацию, тоже талоны надо брать? есть какой-то смысл в том перечне годов рождения, который они вывешивают?

талон не нужен, принимают в 616 кабинете с полисом и номером карты. В том году мой год как раз проходил диспансеризацию, ну я и воспользовалась случаем. Лишним не будет, я думаю

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 есть какой-то смысл в том перечне годов рождения, который они вывешивают?

другой год не возьмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, может кто знает, как взять направление  и сделать  маммографию, не записываясь к онкологу (талон  фиг не поймаешь), а диспансеризация у меня только в следующем году по графику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это че такая фишка новая теперь у врачей не осматривать пациента, а ставить ему диагноз и назначать лечение только со слов пациента?

 

Это не про окулиста.

 

И в какое время утром надо подойти к инфомату чтоб гарантированно взять талон к офтальмологу?

Изменено пользователем B(.)(.)bLick

подпись на профилактике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делают ли где-нибудь в Пушкино прививку от клещевого энцефалита? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Делают ли где-нибудь в Пушкино прививку от клещевого энцефалита? 
если не ошибаюсь то делают в семейной поликлинике. сама как то интересовалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деваньки, сегодня почувствовала обратную связь. Моя жалоба на сайте https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/?popup=doctor-appointment  отработалась. Жалилась, что к окулисту нереально записаться, потому как караулила  почти месяц эти электронные  талоны.

Перезвонили с утра из регистратуры, уточнив про бабулю:" хочу ли я еще ее записать"??? предложили на 15 апреля. Так что кнопочка работает. 

Ежели кому не лень и во времени не ограничены, пишите-звоните, дадут нам возможность реализовать свои права, посетить поликлинику по записи.  :???:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, по-моему, к окулисту в Пушкинскую поликлинику можно попасть лишь действительно экстренно с острой болью. Вот тогда есть уверенность что примут. Иначе же - убиться можно. Посему, дабы сберечь жалкие остатки нервов, пойду к платному врачу


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×