Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

может перенесете обратно в семью отдельной темой сп,ну очень не удобно


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему неудобно?

Зашли в раздел и делайте, что хотите. smile.gif

 

С одной стороны правильно, СП надо выделить. Но или народ еще не в курсе, или дейтвительно далеко перенесли, раздел СП почти пустует, в смысле посетителей очень мало, в то время когда в семье народа значительно больше. Или, действительно, для начала попробовать в семье где-то информацию написать, что произошли определенные изменения и темы переехали. Пока как-то грустно в СП :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за семью, там было комфортнее

  • Нравится 1

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я за отдельный раздел в семье, туда больше народу ходит, а новички вообще не знают что это такое и искать эту тему не будут! :rolleyes:


 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я за отдельный раздел в семье, туда больше народу ходит, а новички вообще не знают что это такое и искать эту тему не будут! :rolleyes:

Искать трудно, но можно. Я искала через профиль орга, нашла, НО кто то вообще не в курсе как это делается и, как пить дать, не найдут. И вообще не вижу связи Совместных Покупок и Наш Клуб. Неужели СП это теперь просто клубы по интересам? Каким? Куплю-продам? Так это в чистом виде ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ.


]K@rin@.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но или народ еще не в курсе, или дейтвительно далеко перенесли, раздел СП почти пустует, в смысле посетителей очень мало, в то время когда в семье народа значительно больше. Или, действительно, для начала попробовать в семье где-то информацию написать, что произошли определенные изменения и темы переехали. Пока как-то грустно в СП 

Девочки на форуме есть функция..показать активные темы..последние сообщения..

Когда просматриваешь список..по-любому находишь этот раздел.

И потом, зачем СП светить? Нигде таких объявлений не дается. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Искать трудно, но можно. Я искала через профиль орга, нашла, НО кто то вообще не в курсе как это делается и, как пить дать, не найдут. И вообще не вижу связи Совместных Покупок и Наш Клуб. Неужели СП это теперь просто клубы по интересам? Каким? Куплю-продам? Так это в чистом виде ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ.

Найти можно. Открываете форум и смотрите разделы..Ну не знаю..неужели никто не умеет пользоваться простыми функциями форума?

На первой странице есть- показать активные темы..и смотрите все новое на форуме.

СП- это скорее клуб по интересам, всех тех, кто хочет купить дешевле. А Куплю-продам..это обычные розничные цены и прямая продажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой странице есть- показать активные темы..и смотрите все новое на форуме.

я не орг и это как бы не моя проблема, а вы спросите любого орга про активность после переезда - тишина


]K@rin@.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но или народ еще не в курсе, или дейтвительно далеко перенесли, раздел СП почти пустует, в смысле посетителей очень мало, в то время когда в семье народа значительно больше. Или, действительно, для начала попробовать в семье где-то информацию написать, что произошли определенные изменения и темы переехали. Пока как-то грустно в СП 

Девочки на форуме есть функция..показать активные темы..последние сообщения..

Когда просматриваешь список..по-любому находишь этот раздел.

И потом, зачем СП светить? Нигде таких объявлений не дается. :rolleyes:

ИМХО она как раз в отдельном разделе засвечена, а в семье была неприметна.

тут же не раскрутка важна, а конфиденциальность


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО она как раз в отдельном разделе засвечена, а в семье была неприметна.

тут же не раскрутка важна, а конфиденциальность

+1

не понимаю, зачем так высветили сп.. в семье все было законспирированней. но с другой стороны раздел семья разросся и стал практически непроходимым из-за обилия тем сп.

я за то, чтоб сделать такую иерархию:

 

наш клуб --> доска --> семья --> организация закупок

хотя так темы сп уйдут еще дальше вглубь :rolleyes:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

кто ищет тот найдет, а сейчас этот раздел как бельмо на глазу.

уж лучше тогда ДО->закупки или ДО-> семья-> закупки

Правила ввели, упорядочили - ОТЛИЧНО, но зачем светить.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но или народ еще не в курсе, или дейтвительно далеко перенесли, раздел СП почти пустует, в смысле посетителей очень мало, в то время когда в семье народа значительно больше. Или, действительно, для начала попробовать в семье где-то информацию написать, что произошли определенные изменения и темы переехали. Пока как-то грустно в СП 

Девочки на форуме есть функция..показать активные темы..последние сообщения..

Когда просматриваешь список..по-любому находишь этот раздел.

И потом, зачем СП светить? Нигде таких объявлений не дается. :rolleyes:

ИМХО она как раз в отдельном разделе засвечена, а в семье была неприметна.

тут же не раскрутка важна, а конфиденциальность

Подобные покупки на каждом сайте находятся в отдельном разделе.

Я имею ввиду, что крупными буквами никто объявление не напишет, мол раздел создан и переехал.

Хотя..все это можно обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя так темы сп уйдут еще дальше вглубь

Мы не будем их объединять с обычными темами. Их модерировать тоже нужно. :rolleyes: Апать их только потому, что другие объявления завалили первые 2-3 страницы..тоже не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×