Перейти к содержанию
Авторизация  
MagicMan1977

Ремонт в Жемчужине

Рекомендуемые сообщения

у меня ребята есть, в принципе довольна, мне в свое время подруга рекомендовала...у нее ремонт делали. Правда, не самые дешевые. Ну и в УК идти платить, чтобы стояки отключили

Спасибо, а можно контакты? И еще интересует процесс взаимодействия с УК в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите мне на почту pmilen@mail.ru...все расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже заканчивается ремонт. Делали его узбеки, муж с женой, ПОНИМАЮТ РУССКИЙ ЯЗЫК. Получилось недорого, качественно, в срок. Впечатления от ремонтников самые положительные. Делают все, сделали полностью уже несколько квартир в Жемчужине и не только. Могу сравнивать с русскими, украинскими и молдавскими мастерами, приходилось ранее пересекаться, так вот эти узбеки оставили лучшее впечатление.

Единственное НО: они не покупают стройматериалы, это нужно делать самостоятельно.

Объявление пишу, т.к. хочу помочь ребятам с новым заказом.

Кому интересно, пишите в личку, скину их телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт закончился. Осталась импортная мойка на кухню (кухню заказывали вместе с мойкой, приобретенная ранее осталась), монтажная пена, переходники для вентиляции и сантехники. Продам за символическую цену. Тел. 8-926-908-74-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моих друзей заканчивает ремонт русская бригада.Ребята сделали им однушку -просто конфетка! Причем из довольно простых и недорогих материалов, получилось очень достойно.Ребята здравые,советуют, какие материалы купить, чтобы было недорого и качественно,всегда объясняют,почему именно это, чтобы не думали,что они разводят. Друзья до этого общались с другими ремонтниками, так вот эти сделали почти в 2 раза дешевле, не говорю уж про экономию на материалах.Им до этого только ротбанда и пескобетона насчитали столько,что можно большущую трешку отделать.Из плюсов:делают не спеша,выдерживают сроки для просушки и т.д., строительный мусор регулярно убирают, если необходимо докупить что-то из стройматериалов-докупают,чеки предоставляют, помогают поднять стройматериалы.Да,кстати, в качестве бонуса отделали балкон ооооооооочень дешево.Короче,кому необходим добротный и недорогой(дорогой,конечно тоже делают,как говорится-любой каприз за ваши деньги), обращайтесь, скину телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потолок наконец-то сделали,теперь подскажите пожалуйста ,какую примерно сумму нужно отвалить за застекление балкона (однушка 50м2).Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потолок наконец-то сделали,теперь подскажите пожалуйста ,какую примерно сумму нужно отвалить за застекление балкона (однушка 50м2).Заранее спасибо.

Здесь на форуме есть ребята, которые ставят хорошие откна от ВЕКа и делают хорошую скидку.

сталкивался с их работой - все довольны.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,

в первой секции, выше 13-го этажа, регулярно проводятся строительные работы после 10 часов вечера, вызывающие сильный шум. Может кто- нибудь подскажет конкретный номер квартиры? Мы несколько раз поднимались, но не смогли определить в какой квартире. И шум сразу затихает, как только они слышат звук дверей.

Вчера они закончили в 12 30 ночи. Напишите в личку, буду беспредельно благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, меня тоже сильно интересует - кто это?

Достали потому что уже - ни стыда, ни совести!!!


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже сегодня с ними пообщалась. Это наивные таджикские парни из 126 , надеюсь, что доходчиво им объяснила. Сегодня, если повторится, вызываю милицию, простите, теперь уже полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! У кого-нибудь остались козлы? Очень нужно) Или подскажите где взять неподалёку)


http://teafromchina.ru - Пуэр,Да Хун Пао,Тигуанинь и другой китайский чай!Бесплатная доставка!Скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! У кого-нибудь остались козлы? Очень нужно) Или подскажите где взять неподалёку)

На 23-м, в первой секции давно стоят, никому не нужные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо))заберём всё)


http://teafromchina.ru - Пуэр,Да Хун Пао,Тигуанинь и другой китайский чай!Бесплатная доставка!Скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин!

Почему каждый новый ремонт начинается со скандалами?!! Чьи рабочие опять сверлят в 21-30 (1 секция, выше 12 этажа)?!!!


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuliaGEm

потому, что они тупые и дурно воспитаны. Мне уже надоело их предупреждать, это вчера опять был шум из 126. Если будет еще шум после 22:00, я звоню в милицию. И всем советую, все говорят, что приезжают очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×