Перейти к содержанию
Авторизация  
chirik

Легкий способ бросить курить

Рекомендуемые сообщения

Итак... Не курю уже 3 месяца. Не тянет. Так клёво жить стало. Накандра67, алёнушка как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак... Не курю уже 3 месяца. Не тянет. Так клёво жить стало. Накандра67, алёнушка как у вас?

:conf: молодец!

увы..не курила 2 месяца...было классно...сорвалась...11 апреля попробую бросить опять)..не то, что бы я себя ненавидела, но...уважать стала меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был грех,ребята,на встрече форума выкурила пару-тройку сигарет под Бакарди(больше кашля,чем кайфа:60:))))),потом все утро горло драло от никотина,но не ,заново не закурю ни за что. Уже столько времени прошло,что было бы просто глупо с моей стороны. :conf:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

умничка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, кто занет, чем помочь, как убедить супруга бросить курить?! терпеть не могу запах курева! и не могу достучаться до него что свое здоровье гробит....он понимает вроде как...но пока петух не клюнет....!

У кого какие мнения на счет электронных сигарет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, кто занет, чем помочь, как убедить супруга бросить курить?! терпеть не могу запах курева! и не могу достучаться до него что свое здоровье гробит....он понимает вроде как...но пока петух не клюнет....!

У кого какие мнения на счет электронных сигарет?

ну...во всяком случае для окружающих это благо) а для самого курящего... не факт..говорят при нагревании там выделяются еще боеле канцерогенные вещества, чем в обычной сигарете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну...во всяком случае для окружающих это благо) а для самого курящего... не факт..говорят при нагревании там выделяются еще боеле канцерогенные вещества, чем в обычной сигарете...

это все ерунда! не так это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська

Ну тогда пусть их курит.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросить курить легко. Самое главное - просто не курить. И считай, что бросил. перед встречи на масленницу не курил почти не едлю. там покурил спьяну-то, а после этого опять не курю ваще.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну...во всяком случае для окружающих это благо) а для самого курящего... не факт..говорят при нагревании там выделяются еще боеле канцерогенные вещества, чем в обычной сигарете...

это все ерунда! не так это!

Во-первых,непонятно,зачем спрашивать мнение других людей,если у вас свое - "ерунда",во-вторых,это не ерунда,а истинная правда,инет в помощь,ибо информация есть :appl: .

например:http://www.obsheedelo.com/elektronnie_sigareti


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был у меня случай на работе:appl:руководящий состав у нас небольшой..6 человек..Новогодний корпоративчик...шеф пьян,главбух пьяна))главбух курит уже давно,а шеф ни разу не пробовал))и вот жалуется главбух,что бросить не может,а тот ей: бросишь 100 тыщ дам,и дал...не курит главбух))

вот это стимул я скажу,но был еще уговор,что если она опять закурит,то деньги возвращает))а я уж 3 года не курю)))мне муж не разрешает....


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот жалуется главбух,что бросить не может,а тот ей: бросишь 100 тыщ дам,и дал...не курит главбух))

Жене дал сто тысяч и ни фига не бросила курить!!! :appl:

 

Какие ещё методы убеждения есть окромя радикальных(отрубания головы и т.п.)


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Электрик

да, надо с её шефом договориться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×