Перейти к содержанию
Авторизация  
chirik

Легкий способ бросить курить

Рекомендуемые сообщения

Много моих знакомых и друзей избавились от курения с помощью книги Алана Карра. Может кому пригодится информация о его центре в Москве

Центр Алана Карра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то странно, оплата через квитанцию скачанную на сайте! А что прямой кассы нет??? И вот в случае какой не удачи мне вернут мои деньги??? Значит есть большая вероятность, что не брошу??? )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корпорация "Бросайте курить". ;)

 

(да, про Алана Карра есть уже тема на форуме)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три раза прочитала книжку...еще больше курить стала ;):16::D


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Корпорация "Бросайте курить". ;)

 

(да, про Алана Карра есть уже тема на форуме)

Вот именно.ТОЛЬКО ЭТО НЕ СМЕШНО.ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
три раза прочитала книжку...еще больше курить стала ))):) :)

Мне, года три назад, хватило терпения только один раз прочитать. Слили знакомые из нета, абсолютно бесплатно. :)))))))))) Действует только на черезчур внушаемых. К сожалению, к таковым не отношусь. )))

Пачка/сутки. Фсе свАбодны !!! :D

 

 

PS: а лет 5 назад, я САМ бросил курить и не курил после этого свыше 4-х месяцев. И оч. прекрасно себя чувствовал. "Побочные" эффекты, как то - увеличение потребления пива, виртуозная игра на нервах жены - в расчет не берем... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действует только на черезчур внушаемых.

 

Неа. Не действует только на тех, кто не умеет читать, когда "смотрю в книгу вижу фигу". Просто ошибка многих состоит в том, что полагаются полностью на книгу, снимая с себя ответственность.

Образно говоря, вам надо нырнуть, причем в строго определенное место бассейна, иначе разобьете башку. Карр подводит за руку к бассейну и указывает на то место, куда надо прыгнуть. Если вы при этом не ныряете или ныряете не в то место, Карр в этом не виноват.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый действенный способ бросить курить - забеременеть :huh:)))))) ... Способ действует только для женщин )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154, временно. После прекращения ГВ большинство закуривает по новой


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
verdy154, временно. После прекращения ГВ большинство закуривает по новой

Увы, да.... Думала, что после 2 лет жизни без сигареты больше ни-ни..., но откормила - и потихоньку закурила снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действует только на черезчур внушаемых.

 

Неа. Не действует только на тех, кто не умеет читать, когда "смотрю в книгу вижу фигу". Просто ошибка многих состоит в том, что полагаются полностью на книгу, снимая с себя ответственность.

Образно говоря, вам надо нырнуть, причем в строго определенное место бассейна, иначе разобьете башку. Карр подводит за руку к бассейну и указывает на то место, куда надо прыгнуть. Если вы при этом не ныряете или ныряете не в то место, Карр в этом не виноват.

Книга основана на самовнушении... сотни слов в разном порядке и смысл один и тот же... Как говорили выше, только для тех кого просто нагрузить... Я читал несколько раз и в первый раз начал курить еще больше...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и Кашперовский в этом случае помочь курильщикам...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

хи!!! я именно так и бросила:lol: правда при любой гулянке тянет покурить. а муж у меня не курил ни дня. и мне не разрешал и не разрешает. вобщем счказал, если закурю опять, то сразу РАЗВОД!!!)))

 

придется скрываться, если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легкий способ бросить курить

- не начинать.. всего лишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь читал "Лёгкий способ бросить пить" и "Лёгкий способ похудеть"? Кому-нибудь они помогали?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×