Перейти к содержанию
Авторизация  
СнежнаЯ

Снежная. Мой КреатиВ.

Рекомендуемые сообщения

Все здорово! А краски для витражей какие? Те, которые я покупала плохо просвечивают, да и маленькие они очень по объему


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Производителя красок не помню. Вроде наши российские. Они в пластиковых бутылочках с носиком. А есть краски ДЕКОЛА тоже по стеклу. Чтобы они стали прозрачными их запекать в духовке. ;)


Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Ганс Христиан Андерсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАЙЧИКИ для жениха с невестой. Сейчас живут в СИБИРИ.

post-109-1253998469.jpg

  • Нравится 2

Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Ганс Христиан Андерсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и сами НОВОБРАЧНЫЕ.

post-109-1253998599.jpg


Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Ганс Христиан Андерсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декупаж.

post-109-1254913645.jpg

  • Нравится 2

Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Ганс Христиан Андерсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СнежнаЯ

а ты какими красками пользуешься? Я смотрю на кувшине кракле... Я тут купила акриловые краски металлик, так кракле не получилось ))) Боюсь если обычные акриловые куплю, тоже кракле не будет, а краски фирмы Декола, на которых отличные трещинки, такие маленькие по объему, белый самый ходовой так быстро закончился )))

 

Кувшин лаком покрыт?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень красиво и разносторонне! подкну идею. на днях видела в икее чудесный комодик за 300 с чем то рублев. его можно так отдекупажить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты какими красками пользуешься? Я смотрю на кувшине кракле... Я тут купила акриловые краски металлик, так кракле не получилось sad.gif Боюсь если обычные акриловые куплю, тоже кракле не будет, а краски фирмы Декола, на которых отличные трещинки, такие маленькие по объему, белый самый ходовой так быстро закончился sad.gif

 

Кувшин лаком покрыт?

 

Основной цвет медный. Это эмаль. Вот такая

В Гелле, строительном покупала.

post-109-1255153898.jpg


Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Ганс Христиан Андерсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот белая краска.

post-109-1255154040.jpg


Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Ганс Христиан Андерсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я акриловые "деколу" использую только для мелкого декора (контур обвести, или рисунок маленький). Экономлю ;)

 

Лак обычно использую аэрозольный. Очень удобно. В Леруа покупала. 100руб.

post-109-1255154323.jpg


Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Ганс Христиан Андерсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень красиво и разносторонне! подкну идею. на днях видела в икее чудесный комодик за 300 с чем то рублев. его можно так отдекупажитьrofl.gif

 

 

Отличная идея. Я купила комодик. Лежит ждет своего часа. А я Жду вдохновения

;)


Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Ганс Христиан Андерсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СнежнаЯ

Спасибо за такой подробный ответ!!! Надо тоже прикупить такой лак, а он как потом если водой вещи мыть? Допустим для того же кувшина? Аэрозольный конечно, удобно, а то я ПФ пользуюсь, так потом сама вся в лаке, приходится уайт-спиритом отмываться.

 

Интересно, краска для потолков супербелая акриловая пойдет? ;)

 

Ты на кувшине кракле-лак везде наносила или только местами (где трещинки?)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СнежнаЯ

:rolleyes::16::conf: очень красиво, особенно вазочки понравились и зайчики, это валяшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да валяшки. :angel:


Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Ганс Христиан Андерсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×