Перейти к содержанию
galya

Справка в бассейн

Рекомендуемые сообщения

В детской поликлинике теперь платно взять справку в бассейн. Нужно заплатить за прием педиатра,дерматолога и за анализ на энторобиоз.Собственно вопрос, для чего нужен полис? :rolleyes:


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если надо, то в медцентре Гигея делают справку за 360 р+ анализы 320 р.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В семейной поликлинике вроде ещё дешевле, знакомая сыну делала там справку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже слышала что теперь платно! По-моему это беспредел! Причем сами врачи говорят, уж хоть бы была какая управа на заведующую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amapola

@len@

Спасибо будем знать! Ато в поликлинике за деньги еще в очереди сидеть :rolleyes:


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сделал так: взял справку один раз.. отсканил ее... удалил все лишнее.. оставил только подпись врача с печатями.. и вуаля....

распечатал... вписал себя и дату свежую. и попер в бассейн :rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Там что, нет голограмм и водяных знаков? Да и принтер нужен хороший, что-бы печать настоящей выглядела.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голограммы? Водяные знаки? Да их на листочках в клеточку пишут и ставят штампы поликлиники! :rolleyes: По крайней мере в Москве сотрудница меня ежемесячно просила их распечатывать на цветном принтере, в бассейн Чайка прокатывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже столкнулась с этим неделю назад, заплатила за анализ и приём у педиатра. А вот дерматолога за 253 рубля проходить отказалась,очередь пипец, пошла в Семейную поликлинику, там такую справку за пару минут пишут и даже без записи принимают при наличии анализа на руках и в кассу 300 рэ. И анализ там вроде дешевле...

 

galya Полис катит в том случае, если тебе оказывают медицинскую помощь, так что полис здесь ни при чём, мы идём туда не по состоянию здоровья, а потому что нам поплавать захотелось, права там получить и т.д. Государство наши прихоти оплачивать не собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777 так раньше же было бесплатно... ну хотя бы для детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая поликлиника какая семейная. Может там и справку для ГАИ делают?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда вы в бассейн ходите? Мы пошли во дворец спорта, а там, говорят, пятилетних в этом году не берут :rolleyes: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia Я года четыре наблюдаю платную справку для бассейна в детской поликлинике, только в том году она стоила 120 рублей. А теперь вот 253, педиатр 172 и анализ 445!!!!!!!

Григорьевна Ходим туда же. Да, в этом году только с 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

Там что, нет голограмм и водяных знаков? Да и принтер нужен хороший, что-бы печать настоящей выглядела.

смеешся чтоли?:rolleyes: обычный клочок бумаги.. обычный цветной принтер.. струйный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму я вас,а почему бесплатно обязаны справки давать... и многое другое,касающееся медицинской помощи?в парикмахерской деньги платим,в магазине платим,да везде платим...а как медицина,то за спасибо,..ерунда какая...Гиппократ и тот писал,что труд врача должен быть отблагодарен...поэтому платила и буду платить


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×