Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

умер Григорий Телегин

Рекомендуемые сообщения

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20.06.2009. Примерно полвторого дня. Бабушка забрала внучку (нашу дочку) на прогулку, я, пользуясь моментом, собрался навести порядок у дочери в комнате. Как пишут в художественной литературе, "ничто не предвещало"...

 

Звонок. Мама одного из моих друзей просит позвонить её сыну, поскольку стало известно (информация не проверена), что с Гришей случилось непоправимое. На автомате отвечаю, что сейчас позвоню, сам потихоньку сползаю на пол от неожиданности. Но "информация не проверена", а значит возможна ошибка... Звоню Севе, тот подтверждает, что "люди говорят", но деталей не знает. Решение приходит само - звоню на Гришкин номер. Трубку поднимает Миша, его брат, в голосе слёзы. Всё, приехали...

 

Дожидаюсь возвращения дочери, потом - супруги. Беру с собой Севу и C@tRiN, едем к Маме Гриши. Сердце ноет, мозг - не верит... На Галину Григорьевну больно смотреть - как будто постарела...

 

До сих пор не верю, что его больше нет. Не верю даже, что вообще это пишу... Как-то так получилось, что присутствие Гришки воспринималось как что-то незыблемое, само собой разумеющееся, то, чего не быть не может по умолчанию... Я знаком с ним очень давно, всякое бывало - ругались, вместе строили бизнес, напивались, обсуждали девчонок... Последнее время виделись редко, как-то само собой подразумевалось, что стоит только набрать номер - и вот он, знакомый голос. Как же всё-таки неправильно мы живём, относимся к дорогому как к чему-то само собой разумеющемуся, думаем, что "вот у кого-то беда, но нас-то это точно не коснётся"... В смерти Гриши отчасти есть и вина его друзей (и меня в том числе). Будь мы рядом, продолжай мы жить слаженно и общими идеями - всё могло бы быть по-другому. Я был неправ, я недостаточно ценил то, что имел, и кара не заставила себя ждать - я потерял друга...

 

Он был очень необычным. Упёртым, часто наступающим на грабли и всё равно идущим своим путём, вечно носившим сумрачную одежду, при этом будучи очень светлым, добрым и весёлым человеком, умным и компанейским... Мне будет очень не хватать его...

 

К сожалению, мы не можем изменить ход истории, но мы можем помочь родным покойного. 20.06 мы собрали некоторую сумму денег, которую я уже передал Гришиной маме. Но в сборе участвовали далеко не все, кто хорошо знал Гришу. Поэтому 21.06 будет дополнительный сбор средств. Я буду ждать всех желающих с 18.00 до 21.00 на вчерашнем месте (лавочка рядом с доской почёта на площади). Связаться со мной можно будет посредством телефонных номеров, указанных в моей подписи. Также прошу всех, кто примет участие в церемонии погребения и имеет возможность оказать какую-либо помощь (например, транспортом) во вторник 23.06.2009, отписаться здесь.

Заранее всем вам спасибо. Берегите своих друзей и близких - потерять легко, вернуть - невозможно...

 

Z.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги привезу завтра, готова помочь транспортом в любое время.

 

... как же не правильно :)))))))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляха, муха. Гриша я знаю там нам всем лучше НО ПОЧЕМУ ТАК РАНО???

чувак у тебя будет все все хорошо, ты прожил короткую и достойную жизнь :)

 

похороны во вторник, у него


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог всегда хороших людей рано забирает.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично знаком не был, но, говорят, человек был хороший.

 

Очень жаль. Ужасно всё это.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Я готовлю страничку-мемориал о Грише. У кого есть какие-либо фото- или видеоматериалы с ним - присылайте на liao@inbox.ru . Сгодятся материалы любого качества. Заранее вам спасибо!


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,слова нужны живым...Мир и покой его светлой душе..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно терять таких друзей,просто нет слов....ПАДРЭ мы тя помним


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки отправили.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотки отправили.

Принято. Спасибо!


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×