Перейти к содержанию
Авторизация  
MiNERVa

9 школа

Рекомендуемые сообщения

Я тоже девятую окончила в 2001году... Бабаева Н.В. у нас классная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне она не нравилась, говорят взятки брала...

Хотя её тоже понять можно...

Мне больше всех Баркова нравилась... все её терпеть не могут, а она чудо-учитель и я в неё влюблён прям был. По истори у мя "5". гыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНе брат сказал Баркова умерла.. А что про Бабаеву, правда или нет не знаю... лично я ей ничего не платила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~ Тёмный Ангел ~ ну прости, и правда забыла.... :(

И кстати знала я что svhil тоже в нашей школе училась.....даже с

Химиком в одном классе... :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy а как же тебе не знать мы же с тобой на встрече форума познакомились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil а то! :(

 

Ща ведь еще кучанароду обявится и скажет что я их забыла....ну туговато у меня с памятью....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстатти, про Бабаеву не правда.... Она просто дополнительные занятия вела...за бабло... Просто не все это правильно воспринимают....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего в этом плохого не вижу, времена комунизма когда все за спасибо было прошли... учителям жить тоже нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil я тебя, кстати в школе не помню..... :( некоторых девок из твоего класса помню...а тебя нет... у вас вроде буква "В" была???


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В" класс верно... мы в 11 классе хорошо прославились когда у нас журнал украли... помнишь наверна веселуху... чуть Надежду Викторовну не угробили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil ТОЧНО!!! Вспомнила!!!! Я, кстати, почему-то в тот момент, когда вы все в ее классеи находились, тоже была и усе слышала..... Потом, по слухам, вроде в помойке нашли??.... НЕТ?


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят его подбросили уже в понедельник...(хотя пропал в субботу перед родительским собранием), просто нас проучить хотели.. И у директора журнал до четверга держали, а потом когда мы уже гороно собрались и жареным запахло зелинская пришла в класс и объявила что журнал подбросили. НА самом деле там все знали кто украл, но по фин. соображениям наказывать человека не стали... т.к. блатной был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооо.... а человек-то из вашего класса??


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в 9-ой учился :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что??? "Найди меня - ищу тебя".... Колитесь....уж оччень интересно, КТО ЗАКАНЧИВАЛ родную мне 9-ую школу??? :(

я из 9 школы!!!!! Кукуев был папой!!!!

post-3-1131556542.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×