Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

очень смешно? Не лопнули там от смеха?

Вот бесит просто, ели люди утверждают то, о чем не имеют ни малейшего представления! Вы посмотрели и не нашли такую информацию на сайте, или просто так говорите

мдааа, лишь бы сказать, это называется.

В районе, может, таких единиц и нет, а вот на сайте "Госуслуги" - есть.

Гражданочка, пишу о том, о чем имею очень даже хорошее представление. От смеха не лопнула, не волнуйтесь. И не беситесь зазря, сами знаете про регенерацию нервных клеток))

Дело в том, что вверху страницы есть кнопочка "Ваше местоположение". И если изначально туда все данные правильные забить, система сама будет определять, по какому адресу Вам идти. Так вот там никакого с.Пушкино нет.

И я уже просила этот пост:

после выбора области выбирайте сначала Пушкинский район. Только потом Пушкино.

Я по этому поводу даже заявку заводил на гос.услугах, что людей вводят в заблуждение. Они сказали, что это не их проблема. Типа такие кривые данные им "сливает" кто-то (ЕИРЦ чтоли).

вынести в первый пост топика. Ну да ладно, через каждые 6 страниц здесь будут объяснять всё по новой.


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гражданочка, пишу о том, о чем имею очень даже хорошее представление.

судя по приведенным мной скринам - не имеете совершенно, а уж если у вас противоположное мнение, то не ехидствовали бы, а подсказали как нужно действовать. А то много слов

уже просила этот пост

Ну да ладно

Если не хотите, то не объясняйте - и без вас найдутся добрые люди - помогут. Чего ехидствовать то?! Уж лучше совсем тогда не писать!

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего ехидствовать то?! Уж лучше совсем тогда не писать!

а я не ехидствую. Меня вообще удивляют люди, которые не считают нужным палец о палец ударить и хоть немного исследовать тему с целью найти ответ на свой вопрос. Очевидно же, что Вы не единственная, столкнувшаяся с такой проблемой. Ответ на Ваш вопрос звучал 6 страниц назад (не 50, прошу заметить). Ну да ладно, это всё лирика...

В одном Вы правы: добрые люди всегда найдутся. Это ведь так удобно!))

Изменено пользователем satinka

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда есть время исследовать 100 страниц темы чтобы найти ответ на возникший вопрос ,да и не всегда человек хороший пользователь компьютера.Я тоже заполняла анкету на сайте госуслуги и тоже возник вопрос выбора местополучения паспорта .Может быть будет лучше вынести в первые посты темы наиболее актуальные вопросы по заполнению анкеты, и другие чаше всего возникающие вопросы .Тема то не маленькая.

Изменено пользователем Cat
  • Нравится 3

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть будет лучше вынести в первые посты темы наиболее актуальные вопросы по заполнению анкеты, и другие чаше всего возникающие вопросы .Тема то не маленькая.

о чем и речь, собственно.


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@satinka, я не понимаю - вы мне за что тут выговариваете? Конкретно вас я ни о чем не просила!

 

Вы своими разглагольствованиями на тему кто и что должен делать и смешками не по делу, больше тему засоряете, чем я своим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

У меня вопрос по п.14 (сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет, включая учебу):

Если я правильно понимаю, то записи должны идти в хронологическом порядке.

Тогда как правильно записать, если был период обучения с 09.2000 по 06.2005, а с 09.2003 по 11.2003 - трудовая деятельность?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

У меня вопрос по п.14 (сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет, включая учебу):

Если я правильно понимаю, то записи должны идти в хронологическом порядке.

Тогда как правильно записать, если был период обучения с 09.2000 по 06.2005, а с 09.2003 по 11.2003 - трудовая деятельность?

Спасибо

 

Я так и писала - сначала учеба, потом работа, хоть года и пересекались. Это если учебные года раньше начались.

  • Нравится 1

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, а давно телефон, по которому просят звонить и узнавать о готовности паспорта, не работает?

вот этот: 8916 989 02 40


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Я в прошлом году записывалась на подачу документов по телефону, правда в феврале меня записали на середину марта. Вопрос: есть ли сейчас возможность записаться на подачу документов по телефону? Если да, то по

какому №.

2) В прошлом году получила биометрический паспорт, при этом срок его истекал в июне, документы подала в марте. При подачи документов мой загран. на тот момент с ещё действующим сроком не забирали, просто при получении нового паспорта проставили отметку «аннулирован» и «отдали на память». Вопрос: неужели сейчас при подачи доков на загран с новым сроком у тебя забирают загран. с действующим сроком? (узнаю для мужа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забирают


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, а давно телефон, по которому просят звонить и узнавать о готовности паспорта, не работает?

вот этот: 8916 989 02 40

Телефон работает. Созванивалась с ними 14/02 и 15/02, не берут трубку в обеденный перерыв и почему-то 14/02 в 10:59 сказали перезвонить через 15 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Товарищи, а давно телефон, по которому просят звонить и узнавать о готовности паспорта, не работает?

вот этот: 8916 989 02 40

Телефон работает. Созванивалась с ними 14/02 и 15/02, не берут трубку в обеденный перерыв и почему-то 14/02 в 10:59 сказали перезвонить через 15 мин.

Спасибо, уже не актуально. Конкретно 7го февраля он не работал.


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как в госуслугах выбрать "место получения данной услуги" (оформление загран паспорта) - Пушкино? Там на выбор только Котельники, п.Власиха и Краснознаменск...

 

Разобрался

Изменено пользователем Plexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23-го февраля (суббота) работает ОВИР или нет?

 

 

Сегодня 4 недели, как отдали документы на получение загранпаспорта нового образца. Ввожу номеар наших заявлений на сайте ФМС, постоянно пишет:

Результат проверки: Информация о готовности паспорта под кодом 240114* отсутствует

Хотя мне сказали, что детский делают порядка 2-х недель, т.к. его проверять не надо.

Т.е. получается проверка готовности паспорта через сайт-это ерунда? И нужно ехать самим и узнавать7

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×