Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Подходит к концу 4-я неделя, как я не ем сахар (и все его производные). Нет, если где-нибудь в маринованных огурцах он мелькнёт, то об стенку я биться не стану, но ни сладостей, ни сладковатых соусов, ни даже сахзама или фруктозы в моем рационе не было. На завтрашний день сделаю исключение, но потом вернусь обратно на безсахарную диету. Мне нравится эффект: цвет лица стал лучше, нет чувства усталости, да и отёков меньше. И совсем по-другому ощущается вкус продуктов! Предвосхищая вопросы про вес: я не худею, мне и так хорошо.

всё тоже самое 4-ый месяц (только иногда мёд) - все эффекты подтверждаю + я худею, и мне еще не так хорошо, поэтому и на завтрашний день не собираюсь делать исключения, хотя папа с дочкой напекли уйму куличей - они мне нравятся чиста внешне )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как я не ем сахар (и все его производные)

 

чай, кофе тоже без сахара и заменителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чай, кофе тоже без сахара и заменителей?

Уже года полтора.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё тоже самое 4-ый месяц (только иногда мёд) - все эффекты подтверждаю + я худею, и мне еще не так хорошо, поэтому и на завтрашний день не собираюсь делать исключения, хотя папа с дочкой напекли уйму куличей - они мне нравятся чиста внешне )))

Наташ, отлично! Вот молодец! А у тебя только без сахара, или молочку (лактозу) ты тоже исключила?

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тебя только без сахара, или молочку (лактозу) ты тоже исключила?

молочку не исключала - обезжиренный творог ем каждый день, с отрубями прям ням-ням :) но только обезжиренный творог и кефир из молочки, молоко - нет. 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чай, кофе тоже без сахара и заменителей?

нужно некоторое время, чтобы привыкнуть - на удивление не долго - потом просто не захочешь добавлять сахар, не говоря уж о сахарозаменителях, это ваще фубе. Это так же, как геркулесовая каша на воде без добавления соли и сахара - сначала кажется бякой, а потом без нее не ни один завтрак не обходится. Иногда можно разбавить тертым яблочком или черносливом, редко бананом, и уж совсем пир - медку ложечку добавить :D

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чай без сахара - вообще просто, если чай зеленый или травяной (там сахар лишний).

А когда привыкаешь, уже ни в каком чае сахар не нужен :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно некоторое время, чтобы привыкнуть - на удивление не долго - потом просто не захочешь добавлять сахар, не говоря уж о сахарозаменителях, это ваще фубе. Это так же, как геркулесовая каша на воде без добавления соли и сахара - сначала кажется бякой, а потом без нее не ни один завтрак не обходится. Иногда можно разбавить тертым яблочком или черносливом, редко бананом, и уж совсем пир - медку ложечку добавить :D

А ещё специи - отличная замена сахару! Корица и ваниль подсознательно ассоциируются с выпечкой и сладостями, поэтому блюдо с ними кажется слаще, чем без них))

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Корица и ваниль

корицу вообще не переношу нигде, ни в каком виде, в кофе особенно :) ваниль надо попробовать... в кашку или в творог  ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм) а я не представляю, КАК можно пить чай или кофе с сахаром.. уже лет 15 как не кладу сахар. правда с некоторых пор пришлось в кофе молоко добавлять, т.к. обнаружились некоторые нюансы со здоровьем, где-то года 1.5 назад. но покупка кофемашины решила эту проблему) 
для меня чай и кофе с сахаром сейчас - просто сладкая вода (если вдруг где-то случается выпить).


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм) а я не представляю, КАК можно пить чай или кофе с сахаром.. 

Чай без сахара запросто, особенно зеленый и травяной ( там он действительно фубе). Кофе пью только черный, вареный. На небольшую чашку кладу 1/3 чайной ложки сахара. Без сахара совсем не могу, вкус кофе для меня с такой дозой самое оно. Но  если случайно пересыплю или в гостях переборщат с сахаром, тоже не могу пить не нра, вкус кофе теряется, противный становится. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но покупка кофемашины решила эту проблему

а я не представляю, КАК можно дома пить кофе из кофемашины. На работе, в кафе - это я еще понимаю, но дома! кофемашина? о, ноу! только кофемолка и турка!  :P

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не представляю, КАК можно дома пить кофе из кофемашины. На работе, в кафе - это я еще понимаю, но дома! кофемашина? о, ноу! только кофемолка и турка! :P

оч вкусно: качественное зерно, правильный помол, хорошая машина, густая молочная пенка, специи - дают прекрасный результат. это я как кофеман-профессионал говорю))) в турке тоже позволяю себе, но реже.
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оч вкусно

верю :) но, не, в этом плане я - консерватор. Мне нравится пить кофе, например, в Шоколаднице или в Кафе хаус - наверное, из кофемашины - но дома я такой не хочу, я хочу дома в турке - с гущей и с пенкой  :rolleyes: щас сварю-ко, пожалуй  :;:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю :) но, не, в этом плане я - консерватор. Мне нравится пить кофе, например, в Шоколаднице или в Кафе хаус - наверное, из кофемашины - но дома я такой не хочу, я хочу дома в турке - с гущей и с пенкой :rolleyes: щас сварю-ко, пожалуй :;:

ага.я тоже хочу. но мне нельзя, я ж написала. поэтому вот такой выход нашелся.
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×