Перейти к содержанию
Авторизация  
Zero-chan

Тренажеры дома.

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж.

Тренажерный зал это конечно хорошо, когда недалеко от дома или работы, а если черте где? Лениво. Вот дома - другое дело.

Выкладываем у кого что, как часто пользуемся и есть ли толк от всего этого.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велик - прикольно

Шаговый - не прикольно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Выкладываем у кого что

Гиря 2 пуда ржавая на балконе.

 

как часто пользуемся

Пользовался последний раз года 2 назад.

 

есть ли толк от всего этого.

Гирей можно очень неплохо плечи прокачать. )))

 

Тренажерный зал это конечно хорошо, когда недалеко от дома или работы, а если черте где? Лениво. Вот дома - другое дело.

А я, наоборот не могу заниматься не только дома, но и около дома (в "Ю..." ) редко бываю. Близость дома расслабляет реально. Вот вдали, на "Динамо" или "Курской" совсем другое дело.

Дома нет драйва. :plach:

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

А я, наоборот не могу заниматься не только дома, но и около дома (в "Ю..." ) редко бываю. Близость дома расслабляет реально.

Точно )))

 

У меня обруч массажный весом 1,3 кг. Пробовала более легкий - мне не понравилось... Если регулярно заниматься, то результаты есть :D Польза за последние 2 месяца - занимает мало места :plach:

post-22-1236193182.jpg


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже обруч, такой же. Но хочу вибромассажер, чтоб трёс 5 точку :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дома эллиптический складной тренажёр и масажный обруч как на картинке выше, после родов эти штуковины здорово помогли мне вернуть фигуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дома заниматься невозможно

Близость дома расслабляет реально

есть фитбол. Лежит себе в углу никого не трогает :plach:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня фитбол и обруч как у тиграши...но я лентяйка и не занимаюсь....хочу велик


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

турник дома у родителей над дверью

непомню када последний раз пользовалась :plach:

 

начнется дачный сезон опять освою тренажеры: лопата, грабли, тяпка, приседания над грядкой и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже обруч, такой же. Но хочу вибромассажер, чтоб трёс 5 точку

У меня наоборот, есть трясун 5-ой точки, а хочу обруч.

Эффект от вибромассажера есть, виден сразу, но надо регулярно заниматься, а я забываю... :plach:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велик, тренажер для пресса, гантельки, обруч как у Тиграши....осталось заставить заниматься себя :plach:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас велотренажер. Пользуемся редко. :D

Сколько видела обладателей велотренажера - все его используют как вешалку. Говорят - пользы море, очень удобно. )))

 

 

 

 

У меня беговая дорожка. Занимает УЙМУ места, но пока пользуюсь. :plach: Походы в спортзал в свое время дали возможность перепробовать практически все тренажеры. Вывод был сделан - используется тока дорожка, все остальное фигня. Ну, для меня, конечно. Ибо лень. А вот побегать - это святое. :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фитбол и обруч как на картинке выше. Обручем почти не пользуюсь (надоел малость), а на фитболе сижу вместо стула (для осанки полезно) и раз в два дня как минимум делаю упражнения. Это не так уж и сложно - на полчасика откатиться от компьютерного стола на полтора метра! :plach:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, фитбол, кстати, тоже есть, ребёнка на нём укачиваю :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×