Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

Задумывались уже о летнем отдыхе?

Куда планируете направить свои натруженные стопы? :D

Я вот тут цены посмотрела на новый сезон в Болгарию...чет как-то мне стало не по себе.. ))) Кризис- это очень полезная вещь для бизнеса туроператоров. Однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела прошлогодний тур на те же даты и сравнила с этим годом, тур подорожал на 400 евро, плюс учтем рост курса..Афигеть.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

А зачем пользоваца туроператорами?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

А зачем пользоваца туроператорами?

Понимаешь, в прошлом году столкнулись с тем, что бронирование самим отеля ( в отпуске мы сами ездили в другой регион страны и в еще один отель), так вот, нам обошлось ух как дороже, чем по цене ТО.. Как мне обяснили, те места, что бронируют ТО на сезон, дешевле,с учетом скидок, что отель дает только ТО.

А как еще?

Самим, в принципе, можно отель бронировать, самим и визы сделать не проблема..( вернее- проблема, но можно постараться..), опять же билеты туда- обратно...Если бы мы хотя бы раз так сами делали, я бы знала уже эти хоженные тропы..А так.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка еще рано цены смотреть, как работник турбизнеса скажу вам что щас цены слепили на весь сезон - заложив туда самую большую прибыль, ближе к дате заезда будут обязательно спецпредложения! За пару недель в Болгарию точно тур купите! Не торопитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

За пару недель в Болгарию точно тур купите! Не торопитесь!

Туда, куда хочу, там никогда мест не остается. Ну никогда! Все время брали по раннему бронированию, со скидкой.

Кстати, вы в какой турфирме работаете, если не секрет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самим, в принципе, можно отель бронировать, самим и визы сделать не проблема..( вернее- проблема, но можно постараться..), опять же билеты туда- обратно...Если бы мы хотя бы раз так сами делали, я бы знала уже эти хоженные тропы..А так.. )))

г-роя не оберешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Ну, вообще, если хочется просто погреть известное место на пляже и поплавать, наверное, и правду лучше не запариваться. А я люблю сам ездить, интереснее и страну больше понимаешь, куда приехал


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

а какого горя?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ev-genia
За пару недель в Болгарию точно тур купите! Не торопитесь!

Туда, куда хочу, там никогда мест не остается. Ну никогда! Все время брали по раннему бронированию, со скикдой.

Да, за раннее бронирование кстати скидки дают, начиная за 45-40 дней, у кого как! Ну если хотите что-то конкретное тогда да, наверное лучше заранее позаботиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самим, в принципе, можно отель бронировать, самим и визы сделать не проблема..( вернее- проблема, но можно постараться..), опять же билеты туда- обратно...Если бы мы хотя бы раз так сами делали, я бы знала уже эти хоженные тропы..А так.. )))

г-роя не оберешься!

Это вы как работник турбизнеса предрекаете? :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

Ну, вообще, если хочется просто погреть известное место на пляже и поплавать, наверное, и правду лучше не запариваться.

Хочется погреть именно то место, но не свое. )))

а какого горя?

Геморроя, видимо. :D

ev-genia

Да, за раннее бронирование кстати скидки дают, начиная за 45-40 дней, у кого как! Ну если хотите что-то конкретное тогда да, наверное лучше заранее позаботиться..

Так я вот и два года подряд заранее..а тут...печатный станок сломался...как и стиралка. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan хотя бы просто как человек много путешествующий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в Рим хотела в марте смотаться..... чертов кризис, по-новому курсу на 30-40% дороже. ))):D)))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

Так какого горя/геморроя?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×