Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Судья опять сделал "погоду"в матче зенит Спартак. Нет, не хочу сказать что зенит не заслуженно выграл, но с 50 минуты судья начал свистеть в одну сторону

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судья опять сделал "погоду"в матче зенит Спартак. Нет, не хочу сказать что зенит не заслуженно выграл, но с 50 минуты судья начал свистеть в одну сторону

Зенит - Спартак  4-2 ...   классно ОТЫГРАЛ  судья с.иванов ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судья Иванов...

http://www.sports.ru/football/1044480829.html

 

За такие =фокусы=   отлучать на вечно от судейства ... )))

 

В российском чемпионате надо вводить двух главных судей  - на каждой половине поля по судье   и чтоб   судья    на данной  стороне  был сторонником  одной из команд ,  после   перерыва  гл.судьи меняются вместе с командами   половинами поля... то бишь  на   стороне    Зенита гл.судья  сторонник Спартака , а на половине Спартака судья   сторонник  Зенита... )))  каждая команда выставляет своего гл.судью  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнять ЧМ-2018м...

http://www.rosbalt.ru/world/2016/10/04/1555592.html

 

Англосаксы начинают   раскручивать  истерию  и если учесть что    ФИФА   лежит   у англосаксов  в кармане  - то скорее всего чтобы  побольнее  поднагадить России    ЧМ  -2018  будет уведен    в последний момент  на   английские острова  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорт-Экспресс... Зенит-Спартак ...

http://www.sports.ru/football/1044517659.html

 

Протух   футбол в России  наглухо... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взбесившиеся фанаты...

http://www.rosbalt.ru/russia/2016/10/15/1558922.html

 

Разнеси стадион противнику , чтоб   хозяин    потом  заплатил штраф за    разнесенный стадион  !!!... )))    за то сколько это дает рабочих мест -  производство пластиковых  кресел , уборщики ,   слесаря , сварщики ,  логистика , транспорт  , налоги  в казну   т.е.  экономика  то  работает ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Разнеси стадион противнику , чтоб хозяин потом заплатил штраф за разнесенный стадион !!!
ну вот кстати не факт что стадион начали громить именно фанаты Динамо :) - это во первых. Болел динамовских, да еще и катающихся на выезды, щас горсточка на один микроавтобус )))

во  вторых - принимающая сторона не смогла организовать безопасность при проведении матча - вот за это штраф.

ну а в третьих - файеры и петарды, редкий матч щас проходит без них )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот кстати не факт что стадион начали громить именно фанаты Динамо :) - это во первых. Болел динамовских, да еще и катающихся на выезды, щас горсточка на один микроавтобус )))

во  вторых - принимающая сторона не смогла организовать безопасность при проведении матча - вот за это штраф.

ну а в третьих - файеры и петарды, редкий матч щас проходит без них )))

 

Да не ,  у нас  фаны самые    добропорядочные в мире  - =мухи не обидят=(с) ... :D

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин повысил мутко до вице-премьера...

http://www.rosbalt.ru/russia/2016/10/19/1560076.html

 

Назло всем врагам и недругам... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
   Реформы в еврокубках могут привести к тому, что Ассоциация европейских профессиональных футбольных лиг (EPFL) перестанет сотрудничать с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Позицию EPFL озвучил глава организации Ларс-Кристер Ольссон. Его слова передает ТАСС.

"Мы готовы прекратить сотрудничество с УЕФА, если не найдем соглашения по двум вопросам. Первый - распределение квот в Лигу чемпионов и гарантированные места, выделенные некоторым лигам, чего не было раньше. Другой - распределение доходов», - заявил руководитель организации.

   Согласно изменениям в проведении европейских футбольных турниров, которые, как предполагается, вступят в силу в сезоне 2018-19, каждая из четырех первых лиг в рейтинге УЕФА (Испания, Англия, Германия и Италия) получат гарантированные четыре места в финальной части Лиги Чемпионов. На данный момент команды из этих национальных лиг имеют право лишь на три места. Также в новой системе распределения доходов будет учитываться коэффициент клуба, высчитываемый по результатам выступления команды в предыдущих сезонах. Ольссон заявил, что EPFL будет ставить встречи национальных чемпионатов на дни еврокубковых матчей в том случае, если организациям не удастся договориться.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборная России  на октябрь  вылетела из   50 лучших по рейтингу ФИФА   и занимает   закономерное  52место ... антересно  какие  зарплатки  у  футболишек   рядом стоящих команд    51й и 53й ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем приближается главное дерби страны.

В инете идет активное обсуждение предстоящего матча. Делаются ставки на Спартак.... так как у тренера цска - кризис, фанаты высказывают недовольство Слуцким, вывешивают оскорбительные баннеры.... видимо никак не могу смириться с лидерством Красно-белых в турнирной таблице :)

Очень ждем матча.

 

post-7441-0-73471500-1477380671_thumb.jpg


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут слышала такую фразу " Слуцкий- тренер " ни шагу вперёд" от болельщика ЦСКА. Действительно какие- то движения. Ну это я к написанному.

А что за " люди в чёрном- то"? Что имели ввиду?

 

Победы ЦСКА! Порвать! :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут слышала такую фразу " Слуцкий- тренер " ни шагу вперёд" от болельщика ЦСКА. Действительно какие- то движения. Ну это я к написанному.

А что за " люди в чёрном- то"? Что имели ввиду?

 

Победы ЦСКА! Порвать! :)

Наверное  призыв  к  судьям  (старая форма- черная) хорошо  играть за ЦСКА ... )))   за  Зенит хорошо играют  судьи  , а чем хуже ЦСКА ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×