Перейти к содержанию
Авторизация  
Креон

Прогулы на работе...

Рекомендуемые сообщения

Надо, всегда говорить честно, ведь всегда можно договориться и понять любого :lol:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня отмазка уже несколько раз срабатывала:

"..... Ехала на работу, сломался каблук!!! Пришлось домой возвращаться, переобуваться..." Всегда в ответ слышу сочувствующее сопение )))

 

Или, еще: Все домашние ушли на работу, и любимая мама прихватила вместе со своими ключами и мои (совершенно случайно :D) В итоге, я заперта дома, выйти НЕ могу, нельзя же оставлять открытую дверь...

Да,с забытыми ключами ситуация выглядит очень правдоподобно!!!! (сталкивался в жизни,когда свои ключи потерял,а утром домашние уходили раньше меня)

 

А еще был случай (годится для "повода") - вчера вставили замок в дверь,закрыли изнутри на ночь...а теперь он не открывается!!!

(тоже,кстати,случай из жизни...на работу попал к 14.оо :D )


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня(типо)сломался ключ в замке.Пол дня меняли.Прокатило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять отгул или отмазаться очень проблематично... Потому как начальника постоянно нет на месте и просто отпроситься не у кого. Зато постоянно опаздываю на работу и ни кто мне ни чего не говорит... )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогуливать работу?Даж не представляю.

Опаздывать ужасно не люблю,практически никогда и не опаздываю,а если и случалось такое то говорю токо правду.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну опаздываю я каждый день это обычно. На этой работе пока не прогуливала. На предыдущей было дело, заболела выходить было лень, да и здоровье не позволяло... ну я больничный на недельку приобрела, два дня действительно болела, а все остальное время отрывалась... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
ну я больничный на недельку приобрела, два дня действительно болела, а все остальное время отрывалась... :lol:

сколько у вас больничный стоит на неделю? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, блин... А потом эти люди говорят, что зарплата маленькая... :lol:


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Не прогуливаю, даже когда болею на работе торчу. 

:lol: и я!


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот сегодня не пошел.... совсем расховрался - считаю что лучше один день дома посидеть, чем все время работать в полсилы да еще и народ зарожать.

К тому же некоторые рабочие дела можно и дома сделать :lol:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на работе отпрситься вапще не проблема, если по состьянию здоровья, то день-два можно и без больничного, а если дольше, то на больничный. Тока с больничным денег много теряешь к сожалению, если зп больше 16000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прогулиливаете ли Вы работу? Как часто ?

Если не устраивает работа - меняйте работу.

Если нужно по делам в рабочее время - можно взять отгул или отпроситься.

Не вижу логики в прогуливаниях без причины под надуманным предлогом.


зануда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда и не во всех организациях дают отгулы и есть возможность отпроситься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как отпросится на 3 часа с утра - если начальство не любит когда отпрашиваются! а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работу не прогуливаю никогда,мне итак свободного времени хватает, единственное что могу немного опоздать и уйти пораньше, вот это я люблю.... А насчёт отмазки всё просто я думаю все кого я знаю отмазывались оч просто -"заболел" "плохо себя чуствую".вот и всё....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×