Перейти к содержимому

А кто закончил 8-ую???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#21 Lateniya

Lateniya

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 16:47

Hi! ))) А у меня была классная Новикова Ольга В. вот это учитель! начала ценить ее только спустя года 3 после школы... очень сильный препод по мат-ке, с соответствующими требованиями... читаю, и все имена такие знакомые! только недавно была в восьмой - 1-го сентября - племяшку отводила. Кто-нибудь помнит Сазонову Галину Г.? никада не любила историю... а тут, представляете! она меня узнала, расцеловала... говорит щас совсем другие, говорит еще хуже, чем были мы. трудно конечно представить...

#22 slonyarka

slonyarka

Real Pushkino

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 077 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 17:30

Самора?!!!!!!!

Samora
)))

#23 Cr@$h B@ndicoot

Cr@$h B@ndicoot

Как говорит Баззи, я - ПАДОНОК! )))

• Пользователи
  • 2 854 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 21:55

Lateniya

Hi! smile.gif А у меня была классная Новикова Ольга В. вот это учитель! начала ценить ее только спустя года 3 после школы... очень сильный препод по мат-ке, с соответствующими требованиями... читаю, и все имена такие знакомые! только недавно была в восьмой - 1-го сентября - племяшку отводила. Кто-нибудь помнит Сазонову Галину Г.? никада не любила историю... а тут, представляете! она меня узнала, расцеловала... говорит щас совсем другие, говорит еще хуже, чем были мы. трудно конечно представить...

У Новиковой не учился, а вот Сазонова Г.Г. Эх.. не хотел я этого вспоминать, но она у меня 5 лет классным руководителем была! Мало чего хорошего вспомнить могу, но хорошее тоже присутсвовало.... местами!!! ))):))))

MARGA
Благодаря Ларисе Васильевне мне в инсте химия давалась на ура!! Хоть и сдал на три, но это уже по другим причинам :blink: А Евгения Викторовна мне любовь к оптике на всю жизнь привила!!! Это я тогда думал что всё так легко и просто.... преломление, отражение... а потом.... а потом на факультет оптического приборостроения попал... ))) Но это уже другая тема!!

#24 Ultra

Ultra

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 22:06

Спешу отметиться )Просто наслаждалась на уроках литературы, когда их вела Кожушко Татьяна Ивановна, да и не могу не отметить море обаяния Евгении Ивановны Плешанковой, хоть я физику и не особо чтила )

#25 Cr@$h B@ndicoot

Cr@$h B@ndicoot

• Пользователи
  • 2 854 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 22:34

MARGA, ну мне как раз технические больше давались, чем гумунитарные... дык что ))))))

Ultra,
У меня Кожушко Т.И. вела с 5-го класса... её уроки посещал без особого интузиазма... я просто жуть как не люблю читать.... и практически всю школьную программу по лит-ре изучил "по диагонали". Всегда читал сначала концовку произведения, потом открывал середину книги и искал ближайшую главу.... в большинстве случаев прокатывало :blink: Ну и из готовых сочинений тоже инфу извлекал!!!
А русский мне никогда не давался!!! Особенно когда меня пилили за мой подчерк, у меня всё желание правила учить отпадало!!! "Зачем их знать, если я писать не умею!?!?!" С горем пополам сдавал на 3... )))

А с Евгенией Ивановной мы помойму в Питер ездили в 10-м классе!!!!

#26 Ultra

Ultra

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 22:54

Ultra,
У меня Кожушко Т.И. вела с 5-го класса... её уроки посещал без особого интузиазма...

Типичный технарь :blink:), шо поделашь )))

#27 slonyarka

slonyarka

Real Pushkino

• Пользователи
  • 4 077 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 23:15

В каком году ты закончил школу?

в 99

#28 slonyarka

slonyarka

Real Pushkino

• Пользователи
  • 4 077 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 23:30

Т.е. мы с тобой синхронно ходили по коридорам, я чисто теоретически могла сбить тебя с ног и не раз (носилась по школе как угорелая), а ты мог прикрикнуть на меня в ответ...
Весело короче:blink:
В 99-м я училась в 8-ом "Г"

ну бегали там малявки всякие по коридорам...
я всех-то и не помню

Сообщение отредактировал Keriby: 11 Декабрь 2005 - 23:49

#29 Адреналин

Адреналин

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 12:29

8 школа для меня была и будет самой плохой.

#30 Spector

Spector

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 00:09

Я закончил в этом году.Мед А-класс.Ура! :beer: 8-я школа - лучшая школа! :appl: :appl:

#31 Spector

Spector

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 21:21

В 8-ой школе знания дают на качественном уровне. Но главное преимущество, по-моему, состоит в том, что в школе дают реальный шанс поступить в престижный ВУЗ. Школа имеет контракты, хорошие отношения с некоторыми ВУЗами. В старших классах образование даётся дифференцированно. Вообще, система образования построена таким образом, чтобы, попав в серьёзный институт, не прибывать в состоянии прострации хотябы на протяжении 1-го курса. :kiss: Согласитесь, уже только это даёт основание выделять 8-ую школу. Кроме того, не могу не согласиться, что большинство преподавателей отлично знают своё дело. До 10-го класса я учился ещё кое-где. :drum: Поэтому, всё то, что я пишу это результат собственных наблюдений. Когда я перешёл в 8-ую школу первое, что я заметил, была особая атмосфера, какое-то принципиально иное отношение к себе. Знаете, когда преподаватели обращаются к тебе на Вы, как-то автоматически начинаешь осознавать свою, серьёзность, взрослость. :drum: Это здорово. :drum: Сидеть по 2-а 3-и урока химии подряд почти каждый день конечно не так легко, но зато нас другими предметами не так доставали. Всё более менее сбалансировано. Это как раз то, что я назвал "дифференцированным образованием". Кроме того, с Ларисой Васильевной не соскучишься. Химия это был единственный предмет, на котором мне не хотелось спать. Но не это главное. Главное то, что сейчас, я студент Рос.Гос.Мед.Универа, и по химии я пока не встречал трудностей. :drum: Вот, по-моему, достаточно аргументации, а то мне ещё анатомию учить. :drum: P.S. "Учиться, учиться и ещё раз учиться!" :drum: :drum:

#32 Карбофос

Карбофос

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 09:04

Ну если Гоп с Крашем в 2002 закончили следовательно я 11 клас окончил в 2003.....1 клас.рук.(1-3 КЛАССЫ) Была Зайцева Татьяна Николаевна(отличная учительница), 2 клас.рук.(5-9 классы) была Мельникова Татьяна Владимировна, 3 кла.рук.(10-11 классы) была Требушенко Татьяна Александровна( самая любимая классная)....ух как много она пережила...как вспомню выходки нашей паролели в дрож бросает.:-) :plach: B)

#33 Гость_PavL@n_*

Гость_PavL@n_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 22:05

В продолжение темы сообщю, что и я закончил 8-ю школу. Только это было давно и неправда... :rolleyes: Наш классный руководитель была Маркина Раиса Александровна.

#34 Гость_PavL@n_*

Гость_PavL@n_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 22:14

Если не ошибаюсь... в 1993-м :rolleyes:

#35 Гость_PavL@n_*

Гость_PavL@n_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 22:16

Я знаю что давно :rolleyes: Поэтому мало что помню из школьных лет. Рассказать особо нечего. :rolleyes:

#36 Cr@$h B@ndicoot

Cr@$h B@ndicoot

• Пользователи
  • 2 854 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 22:50

Слонярка, Краш, НЕКТО!!! Вам слово!!!!

Ну тута мы всеХда... я вроде уже высказал свою точку зрения!!!
Я не неавидел школу когда в ней учился!!! НА выпускном говорили что вы потом жалеть будете что ушли, но я не очень жалею, т.к. считаю что это этап жизни который когда-нибудь должен был закончится и он закончился! О том что я в школу учеником не войду, я не жалею, а вот то, что мы классом больше никогда не посидим в одном кабинете - это больше всего абыдна! :rolleyes:

#37 Гость_PavL@n_*

Гость_PavL@n_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 22:53

У нас, к сожалению, был не самый дружный класс. Поэтому и сейчас мало кто с кем общается. :rolleyes:

#38 B9|Kbl4

B9|Kbl4

Как прекрасно любить и быть любимым!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 23:08

А своих школьных друзей я часто вижу!!!!Тока что варение отметили одного из них :rolleyes: !!!!

#39 slonyarka

slonyarka

Real Pushkino

• Пользователи
  • 4 077 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 00:16

Ну и ??? Что тема заглохла-то, а? :rolleyes:
Что, никто не учился в восьмой школе? :rolleyes:
Или учителей не помните? :rolleyes:
Слонярка, Краш, НЕКТО!!! Вам слово!!!!

ты что кипешуешь?

для поддержания темы я скажу ещё раз: я закончил 8 школу

на последних звонках в 8 школе принято лицемерить
встаёт директор, завуч, учителя какие-то, говорят слезливые слова, что мол мы для них как дети, школа всегда наш родной дом, здесь всегда будут рады своим выпускникам....
ага, ага! приходишь потом, через пару лет в школу, к учителю заходишь поболтать... а на тебя смотрят как на новые ворота... "учился... ах, учился!.. ну и что?..."

бррр

Сообщение отредактировал Keriby: 11 Декабрь 2005 - 23:58

#40 slonyarka

slonyarka

Real Pushkino

• Пользователи
  • 4 077 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 00:42

На вечере встреч тоже.
В прошлом году собрались, пришли, наша классная не смогла придти, по другим учителям походили, что-то не особо рады нам были, в итоге мы постояли в коридоре, почувствовали себя ненужными и забытыми в школе, в которой прошли десять лет жизни, и пошли на улицу пить в сугробе шампанское...
А до этого (вечер встреч начался в два) в пять директор объявила о том, что встреча подошла к концу, и сваливайте типа все отсюда... Нам было обидно, я слышала от друзей, что они всю ночь обычно в школе на таких вечерах сидят..

ага, ага
Пушкина влетает с горящими глазами и заявляет: "шоп в 8 школа была пустая!"
:rolleyes:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных