Перейти к содержанию
Авторизация  
Дия

О конце света

Рекомендуемые сообщения

http://pms.orthodoxy.ru/abort/mr/books/his...es/lavrenty.htm

прочтите, и ужаснетесь. не о том мы думаем! а это ведь так рядом.прочтите не пожалеете....меня ужас просто охватил :rolleyes:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
http://pms.orthodoxy.ru/abort/mr/books/his...es/lavrenty.htm

прочтите, и ужаснетесь. не о том мы думаем! а это ведь так рядом.прочтите не пожалеете....меня ужас просто охватил :rolleyes:

Спаси Господи тебя за ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик даЙ Бог чтобы она всем помогла!задуматься о главном.


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey сначала будут страшные гонение,кот. еще никогда таких не было! страшное время идет!страшное! поверте! почитайте про пророчества России святых и ужаснетесь! ведь они все говорят про НАШЕ время!

почитайте Вырецкого! не пожалеете! он как раз об этом тоже пишет! чере инет найдите!


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще не только про Россию! про весь мир!


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Нилус писал о том же и представлял что это будет начало 20 века. Когда наступит это время знает только сам Господь.И еще мне один знакомый батюшка недавно очень правильную вещь сказал. Он сказал, знаешь ранние Христиане ждали конца света и надеялись что он наступит в их время. Чего боимся? Чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRUMMER согласна, но к сожалению...не так все оптимистично


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey да,конечно только спокойствие! но то что пишут старцы! ты прочел мою ссылку? кот. я присылала? так вот посмотри по внимательнее про дату кот. там...он там говорит девушка в 1948 году что они это время застанут! ну и как тебе? они же не могут 1000 лет жить, а сейчас им по 82 года!....и как после этого думать что гонения будут в далеком будущем?


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Чего не должен боятся христианин так это гонений, наоборот ими он должен укреплять силу духа и Веру.... Не отчаивайся и не загадывай. Все будет так как будет. Может завтра, может через 20 лет, может через 150, а даст Бог то и через 2000....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им было тогда по 25 лет, я посчитала, старенькой игуменье то он сказал что она не доживет, а им сказал что доживете!! и как вам это?


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRUMMER спасибо большое за поддержку)... :rolleyes:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дия

 

Только Господь знает... Попробуй это понять :)

мне нечего пробывать,я и так это прекрасно знаю понимаю! :blink:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

А вот Серафим Саровский тоже говорил что:

- Мне, ваше Боголюбие, убогому Серафиму, от Господа Бога положено жить гораздо более ста лет. Но так как к тому времени архиереи так онечестивятся, что нечестием своим превзойдут архиеерев греческих во времена Феодосия Юнейшего, так что главнейшему догмату веры Христовой и веровать уже не будут, то Господу Богу благоугодно взять меня, убогого Серафима, до времени от сея привременной жизни и посем воскресить, и воскресение мое будет, аки воскресение седми отроков в пещере Охлонской во дни Феодосия Юнейшего.

    "Открыв мне, - пишет далее Мотовилов, - сию великую и страшную тайну, великий старец поведал мне, что, по воскресении своем, он из Сарова перейдет в Дивеев и там откроет проповедь всемирного покаяния. На проповедь же ту, паче же на чудо воскресения соберется народу великое множество со всех концов земли, Дивеев станет Лаврой, Вертьяново - городом, а Арзамас - губернией. И, проповедуя в Дивееве покаяние. Батюшка Серафим откроет в нем четверо мощей и, по открытии их, сам между ними ляжет. И тогда вскоре настанет и конец всему."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

тогда и мои ответы на то, что не в тему удаляйте :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Я считаю, что конец света - это спасение планеты... РАскрывать тему не буду, делал уже не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×