Перейти к содержанию
Elenka2

Про гимназию №10.

Рекомендуемые сообщения

@Мамочка, расскажите как там сейчас в гимназии?Мы немного выпали из ее жизни),дочь выпустилась,а сын в этом году должен туда пойти.Не знаете кто куратором будет у будущих пятиклашек?Лыжи по выходным есть?Листочки с прогнозируемой оплатой на след.год еще не раздавали,интересно повышение сильное будет?Из учителей никто не уволился?У вас рус.яз и лит-ру кто ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2

 

 

расскажите как там сейчас в гимназии?

Да, все хорошо.Мое мнение. :) Учителя все те же, кроме учителя по французскому языку и одного из учителей по английскому языку. Но нас не коснулось, у дочки немецкий язык и другая подгруппа английского языка. 

Жестче стали требовать форму, как и везде :)

 

 

Не знаете кто куратором будет у будущих пятиклашек?

К сожалению, не подскажу.

 

 

Лыжи по выходным есть?

По идее- есть. Но в этом году чет все разболелись, поэтому в общей массе лыж- меньше, думаю, что часы мало кто накатал.

 

 

Листочки с прогнозируемой оплатой на след.год еще не раздавали,интересно повышение сильное будет?

Нам не говорили, что будет на след..год. Надеюсь, что если и поднимут, то не сильно. А сейчас оплата такая же, как и в прошлом году, если и поднялась, то не много..листки- 6800- целевые, доп.образование- 2150 и питание. Питание нормальное, где-то в месяц получается около 1200.

 

 

У вас рус.яз и лит-ру кто ведет?

У нас ведет любимица- Лидия Николаевна. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка,

А какие требования к форме,может замечали мальчишки в чем ходят?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Elenka2,Точно могу сказать.Офисный стиль, брюки-рубашка-джемпер-жилет..что угодно. Цвета -синий/черный.Рубашки -пастельные цвета...без рисунка. Джемпер и прочее..без надписей..и всякого такого. Запрет на джинсы и ты. ды. Вообщем,не так и сложно. Одинаковой формы-нет. И это радует :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, оплата за обучение разбивается по месяцам, четвертям или сразу за год? И ещё вопрос по продлёнке, она обязательна или нет?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплачивается как вам удобно, обговаривается в начале каждого учебного года.

Продлёнка не обязательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, оплата за обучение разбивается по месяцам, четвертям или сразу за год? И ещё вопрос по продлёнке, она обязательна или нет? Спасибо!

Здравствуйте! Как справедливо сказала @Кнопка**,оплачивается так, как удобно именно Вам. Или по месяцам, или более "крупными" частями. Все в ваших руках. Продленка? Я про продленку даже не в курсе. Есть она или нет..Уроков по 6-7..до 14.00 или до 15.00, в основном..если и есть то на пару часов- до 17.00. Кружки там,например. Мы не ходим, много заданий.. Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка**, Мамочка, спасибо большое за ответ!

Если можно, ещё вопрос задам: тестирование по математике и русскому про поступлении сложное? Понятно,что для всех по-разному (зависит от ученика), но как на Ваш взгляд.

Спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тестирование по математике и русскому про поступлении сложное? Понятно,что для всех по-разному (зависит от ученика), но как на Ваш взгляд.

Я уже и не помню..дочь сказала- что решила все, что дали..но поволноваться пришлось все равно.Так как желающих поступить туда много.

Написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сами задания не видела )

Началку на все пятерки закончили. Все предметы сдавали без подготовки, просто пришла, села, написала, сложностей не было.

Но и не отличники хорошо писали.

Не заваливают, всё честно, без подвохов и заковырок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам не говорили, что будет на след..год. Надеюсь, что если и поднимут, то не сильно. А сейчас оплата такая же, как и в прошлом году, если и поднялась, то не много..листки- 6800- целевые, доп.образование- 2150 и питание. Питание нормальное, где-то в месяц получается около 1200.

Мамочка, добрый день! Можете подсказать, можно ли оплачивать обучение мат. капиталом? Заранее спасибо! :)


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, добрый день! Можете подсказать, можно ли оплачивать обучение мат. капиталом? Заранее спасибо! :)

Добрый день! Не подскажу,не в курсе..Вам точнее администрация гимназии подскажет . Я лично не слышала,но раз на образование детей разрешается мат.капитал пускать,то может быть кто-то это делает...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я осведомлен, мат капиталом можно без проблем оплачивать.

Изменено пользователем fedor11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×