Перейти к содержанию
КатиКэт

Диеты: за и против

Часто ли Вы сидите на диетах?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Часто ли Вы сидите на диетах?

    • Сижу постоянно
      16
    • Не сижу вообще
      44
    • Только после больших праздников
      26
    • Хорошего человека должно быть много
      6
    • Какие диеты, ветром бы не унесло
      20


Рекомендуемые сообщения

История про "чтобы похудеть нужно просто не жрать".

"просто не жрать" тоже надо с умом :lol::) :

надо есть только полезное в необходимом для организма количестве, так Вы не будете его мучить, исключения, кому пироженое, кому мороженое, кому пивко надо себе позволять, иначе можно психануть и послать все и всех, но все, разумеется в меру

спорт, лучше меньше, чем ничего :) , больше, еще лучше.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

VОGUЕ

Девушки, вы тут начирикали две страницы о занятиях)))

Можно подумать, что у вас по 5-10кг лишнего веса и вы с ним постоянно и самоотверженно боритесь))) Ведь организм такая непростая "штука" (я уж не говорю о том, что индивидуальная), он привыкает к нагрузкам. В жизни бывает случается так, что приходится по обстоятельствам, может быть вынужденным обстоятельствам делать перерыв. Это ж какими усиленными нагрузками вам предётся потом сгонять вес, если вы его наберёте?


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

VОGUЕ

Девушки, вы тут начирикали две страницы о занятиях)))

Можно подумать, что у вас по 5-10кг лишнего веса и вы с ним постоянно и самоотверженно боритесь))) Ведь организм такая непростая "штука" (я уж не говорю о том, что индивидуальная), он привыкает к нагрузкам. В жизни бывает случается так, что приходится по обстоятельствам, может быть вынужденным обстоятельствам делать перерыв. Это ж какими усиленными нагрузками вам предётся потом сгонять вес, если вы его наберёте?

не 5-10, а 15 лишних ))) , что касается меня, а Балез, я считаю, вообще в отличной форме )))))))))

Насчет перерывов в спорте, непреднамеренных или преднамеренных, абсолютно правы: сломала ногу, в итоге 6 месяцев была практически без движения: 7 кг. из этих 15-ти лишних как раз приходятся на эту остановку в спорте.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

Здоровье - это главное. И важно, чтобы пребывая в том весе, в котором вы есть, вы себя чувствовали хорошо. А уж сколько в вас живого веса))) вас при встрече никто взвешивать не будет и определять сколько ж у вас там кг лишнего веса, никому не надо)))

Я когда весила 52 при росте 165 чувствовала себя отвратительно, как старая бабка вечно всё болело, иммунитет был некудышный. Потом нарастила пяток кило и чувствую себя превосходно в этом весе, мой это вес. А поддерживаю его бассейном, дома йогой и иногда хожу в Анабель на гидромассажик.

Принцип НМЖ (надо меньше жрать) на мне не проходит. Организм чувствует, что его не кормят в нужном количестве и разнообразии, начинает усленно орать, что если не будешь кормить, отложу тебе, где не надо лишку. Единственное, что не ем, потому что не люблю сладкое, белый хлеб, сливочное масло, сало. Стараюсь не есть после семи, но позволяю себе кефир или фрукты, или зеленый чай с молоком.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве я говорила, что занимаюсь спортом, чтобы похудеть?

я худеть не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, проверела не себе одну диету, результат отличный, - 11 кг как не было. ))) называется НЕФИГ ЖРАТЬ!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот перед носом лежит книги Аллена Карра "Лёгкий способ сбросить вес" :rolleyes::lol:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот перед носом лежит книги Аллена Карра "Лёгкий способ сбросить вес"

Удалось похудеть? Сколько сбросил? :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink: п. №5....... порой реально переживаю, что унесет.... :)

а как набрать, никто не подсказывает. и кушаю много.... анорексией не страдаю. :blink:

даже не представляю что такое сидеть на диете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раньше худущей была и жевала все подряд...до жевалась...как похудеть блин?!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.2. Но талия куда то делась. Вроде и вешу 53 кг, а талии нет. Вот сделаю ремонт, буду делать талию!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Тенере

делай упражнения,очень помогает ложишься на кровать на боку и поднимаешь ногу к верху, итак каждый день по 30 раз, через месяц виден результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG, чушь - на кровати не будет эффекта. Фитнесом занимаются на полу, а не на мягком матрасе.

:D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×